Оленька Blondi

Милые девушки, женщины стали бы вы жить с мужчиной который ушёл из семьи и бросил троих детей , который не общается с ними и ни как не помогает ????????? Особенно жители краснодарского края белореченского района !!!!

Ответы · страница 4
Николай

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет ответа

Николай

я был на вашем месте детей слава богу не коснулось взрослые душа в куски баб на духсне переносил все плохие года три потом как то угасло зарубцевалось

Лейсан Мухаметова

это как посмотреть на ситуацию

Оленька Blondi

Какая бы ситуация не была , бросил их бросит и твоих

Лейсан Мухаметова

в каждой ситуации виноваты оба, это во первых... а во вторых, ну не поверю, чтобы человек родив троих детей, и сразу же забыл о них! ну это же абсурд... значит не все так просто как кажется.

Оленька Blondi

Не сразу забыл а за два месяца , да абсурд но это произошло

Александр Фаерштейн

Еще ФИО его укажи и телефон!

Оленька Blondi

Я конечно зла на него....очень...но тел зачем ?

Оленька Blondi

Мне хочется правда как то нагадить им, за деток ....но мне потом с этим жить

Владимир Ракивненко

... какая милая... женщина.... ))

Владимир Ракивненко

О Вас, простите, что не в тему влез... ))

Владимир Ракивненко

Вам - спасибо! Такие жизненные фотографии! ))

Алина Игоревна

В суд подали на алименты?

Оленька Blondi

Моя хорошая , да потому что мужики прошареные пошли и белая з/плата у них копеечная, соответственно копеечные алименты будут .

Алина Игоревна

Вы всегда можете доказать, что он скрывает часть зп. И хотя бы так вы ему напомните о том, какой он мудак.

Оленька Blondi

Я даже не знаю какая у него, он с предыдущей ушёл и где работает не знаю

Алина Игоревна

Дак это не ваша забота разбираться) даже если безработный, взыщут только так. То, что он от вас ушел, не даёт права забыть о детях. Он равный вам по обязанностям родитель. Можете их на каждые 2 недели к нему ещё жить отправлять. На радость ему и новой любви 😉

Алина Игоревна

Не за что. И не опускайте рук, ничего не бойтесь. Не бойтесь требовать для малышей. Ни они, ни вы не виноваты, что так сложилось. Желаю вам справиться и больше никогда не испытывать боли из-за мудачья.

Оленька Blondi

Спасибо Алиночка !!! Тебе тоже всех благ жизни 🌹🌹🌹

Леди-Ю

А смысл?люди не меняются

Dmitry Karmannikov

сам он ничего никому недолжен, он так и думает и ничего вы не получите от него еслисами не сделаете.... вы же взрослый чнеловек ..... во ему повезло.. пожил наплодил ушел, а ему просто ручкой помахали.. типа ну если желание будет помогай ... как так то )

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и мой так тоже всегда говорил- я никому и ничего не должен , после смерти веником выметали советские бумажные банкноты , в могилу с собой ничего не взял , где его похоронили его родственники нам не интересно, ни мне , ни детям......

Оленька Blondi

Мои хорошие если подам на алименты будут копейки т.к сейчас у всех белая зарплата копеечная .Так что мне от них будет не холодно не жарко

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

как знаете , вам виднее....

Dmitry Karmannikov

лучше что то чем ничего, выже не знаете какая у него белая зп

Петр Зайлер

нах..я готов заменить....

Оленька Blondi

))) это не ко мне пришёл такой мужчина

Да
Данил

Это твой сбежал что ли?

Да
Данил

та которая его полюбит будет с ним жить и похрен ей на тебя и на твоих детей. Но вот когда он и её бросит тогда это уже будет другая ситуация.

Вл
Владимир.

ЖИТЬ МОЖНО. ДЕТЕЙ - НЕТ.

Диана Барская

да и вам такой зачем....

Диана Барская

правда мужества вам и терпения нужно пожелать

Па
Партизанка***

антиреклама бывшему??

Па
Партизанка***

правда разная бывает......или это к вам сватается этот предатель?

Оленька Blondi

Нет , это моя правда жизни

Па
Партизанка***

вы ж ответили нет....теперь ясно))его бог накажет!

Сергей Фролов

От тебя что ли ушёл?

Сергей Фролов

От такой симпатичной и ушёл

Рафаиль Хучахмедов

Он не откроет карты

Рафаиль Хучахмедов

Свои, ни перед кем, все с чистого листа

Ми
Милая

Ой это же мой край!

Оленька Blondi

Я не живу с ним , это мой муж про него идёт речь

Ми
Милая

Такая красотка и ушел? Вот глупый.

Николай Скороходов

он и Вас предаст...

Оленька Blondi

Меня и предал, про это я и пишу

Сергей Гущин

Улицу и имя ?

Божья Коровка

Разбираться с ним поедите,Сергей?😱 😱 😱

Сергей Гущин

Чтобы все в округе его узнали в лицо. Что это даст ? Не знаю . Увидим.

Оленька Blondi

самой знать бы улицу .....

ست
ستانيسلاوس

Вернется

Оленька Blondi

Не приму, предал не только меня но деток !!! Поступил так раз , поступит дважды

ست
ستانيسلاوس

Вы его любите, чувства есть?

ست
ستانيسلاوس

Ну вот, значит примите, простите его, конечно не забудете этого, но простите

Ма
Майра

нет