Ира К. Донецк

Люди добрый скажите пожалуста, как вы думаете, можно ли встретить в социальных сетях свою любовь?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Можно но у каждого своя судьба и ни кто не знает где втретишь может ваша половинка жила и живет га соседней улице а вы его здесь ишите.а так можно всьретить и в сети я вот познакомилмя так и живем уже 7 лет и растут два сына и в фигансовой сфере все впорядке это как судьба распорядиться .но успезов и удачи и особенно вера в себя .удачи вам!!!

Ира К. Донецк

Спасибо и вам всего самого наилучшего)))

Мурат Джумагажаев

Рахиет!!!

Маргарита Расеева

Я думаю , что нет , хотя моя приятельница нашла таким образом своего мужа , а я переписывалась пол года , потом увидела , и все ппц , поняла , что зря , 3 месяца прожила и больше не смогла , ну не мое это ! Хотя в процессе переписки возникла даже какая - то платоническая любовь

Ира К. Донецк

Да всякое бывает)))

Константин Кривцов

Можно..у меня есть одна знакомая..разоадилось с мужем..разошлись..стресс расстройство депрессия..познакомилась с мужчиной в соц.сети вот хвалиоась и с депрессией справилась и влюбилась и мужчина за 5 тыс.км приехал..

Ира К. Донецк

Очень интересная история)))

Константин Кривцов

И это правда у меня нет основания не верить ей,мы знакомы лет 7 уже

Ира К. Донецк

Згачит буду искать😊

Константин Кривцов

И найдешь!

Ира К. Донецк

Всё может быть)))

Константин Кривцов

Не гунди а?

Юрий Дударев

Думаю да легко, особенно сейчас когда интернет кишит чурбанами которые мечтают заехать на ПМЖ к Вам они столько всего Вам наговорят, так будут любить что вы не поверите своему счастью.

Ира К. Донецк

Да уж, об этом нужно подумать в первую очередь😳

Ру
Рустэм

а то, ... или вы считаете что в троллейбусе (ресторане, на работе, на югах, ничего не упустил?) шансов больше... но тут другая штука, проблема выбора, линейка "товаров" слишком большая ...

На
Натали

В жизни все возможно. Но, при условии, что вы не застрянете в виртуале, а встретитесь реально. Иначе я не уверена, что это не будет обычной симпатией

Ира К. Донецк

Да в наш век всеобщей компьютеризации в жизни стало тяжелее згакомиться чем а нете, люди уходят в виртуальный мир, печально.

На
Натали

Но никто не мешает эти отношения и в жизнь перенести. Тем более, если сердце никем не занято)

Ира К. Донецк

Зачастую в инете весь такой герой, а на деле пшик...

На
Натали

Потому и нужны реальные встречи, желательно до того, пока сильно не привязалась. Хотя у меня есть знакомые, что счастливы вместе

Бактыбек Эркинбаев

..,если упорно каждый день по вечерами будете искать, о себе выложите все по подробнее и побольше свои фотки а также свой полный натур. данные..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..,без чего не возможно, всегда человеку что-то мешает, но это не причина, если только есть у Вас желанье..,!!

Ира К. Донецк

Желание есть, но причины веские...

Бактыбек Эркинбаев

..,без причинно не бывает..,!! во всяком случае кто-то Вам на тарелочке в готовом виде не принесет..,!! веские причины -из какого ранга..,??

Ира К. Донецк

Если хотите в личку

Бактыбек Эркинбаев

..,пожалуйста, постараюсь быть предельно открытым..,!!

Ва
Валерий

Если очень хотеть, то можно. У меня так бывшие друзья познакомились. Живут нормально, наверно уже дом закончили строить. Баню точно закончили.

Ира К. Донецк

Да многие пишут, что познакомились в нете и счастливо живут😊

Ва
Валерий

Везение, наверно тоже бывает!

Ира К. Донецк

Безусловно везение, судьма да что угодно😊

Ва
Валерий

Удачи вам, счастья!

Ира К. Донецк

Спасибо, за добрые слова😊🙏

Каханя Ахмедов

Мне казалось любовь это совокупность внешнего и внутреннего мира человека, по внешнему виду полюбить можно,а по внутреннему разлюбить

Не Важно ))

А почему нет ?) на улице в кафе в кино и вообще везде находятся те же люди что и в соц.сетях , не вижу разницы ! Сто процентов найдёте )

Ира К. Донецк

Спасибо за комментарий

Вя
Вячеслав

Конечно можно. И свою любовь можно, и любовь своей подруги, а так же любовь своей соседки. Короче, кого тут только не встретишь...

Всякослав

Можно встретить и пройти мимо. Можно встретить где угодно. А чтоб понять твой ли это человек одного инет общения мало.

Ира К. Донецк

Я тоже так думаю)))

Владимир Лисицкий

добрый люди говорит: свою любовь можно встретить и в соц. сетях.....но главное не в этом...главное не пропустить....😉

Владимир Лисицкий

Еще есть проблема с хотелкам.....нам должны Все! и ВСЕ! по факту нашего рождения...а мы ни кому ни чего!!!ни когда!🙂

Ира К. Донецк

А бывает, что ты сдишклм много отдаешь и люди перестают ценить, просто привыкают и пользуются)))

Владимир Лисицкий

бывает....конечно!но есть шанс.....что человек которому ....не полный беспредельщик.....нас оценит! в противном случае.....оценивать не чего......типа вот столб стоит себе и стоит....он даже может быть красивым по нашему мнению......и что!?

Ира К. Донецк

Вот именно, что если ты встретил нужного, достойного и благодарного человека, то такой оценит и твои старания, важно встретить своего человека...

Владимир Лисицкий

еы не много не правы.....вы не в магазине где продают достойных.....каждый живет в своем кругу где он достойный и т.д.....нужно только в этот круг попасть........вспомните кино про штирлица.....там время от времени характеристики даюются на нациских преступников......отличный семьянин,верный,,добрый и надежный друг....да только для свего круга!

Uktamxuja Boboev

можно, только осторожно. Есть и такие которые нашли друг-дуга завели детей и живут счастливо. Я свидетель.

Ира К. Донецк

Згачит можно искать?

Uktamxuja Boboev

Не можно, а нужно. Но в начале определитесь с целью и планами. Разработайте стратегию и критерии оценки и отсеивания. Чтоб не попасть впросак

Ира К. Донецк

Ух ты как все серьезно)))

Uktamxuja Boboev

А вы что в шутки собрались шутить. Жизнь у Вас одна, не растрачивайте её по пустякам

Ира К. Донецк

Я смотрю, что вы очень серьезный человек, может подскажете, как это все правильно организовать?

Uktamxuja Boboev

теперь Вы составляете анкету. прикидываете примерно возраст своего будущего избранника, его профессию (какую вы бы хотели в нем видеть), статус, заработок, положительные качества и т.д. критерии оценки поведения, отношение, воспитанность и т.д. Анализируйте. это тоже труд. Как на рыбалке. Только тут Вы ловите себе удачу, любовь, нежность заботу. И чем вы серьёзней к этому подойдёте тем ваш выбор будет более качественный. И он вам скажет как он вас так долго искал. только не надо раскрывать ваши действия. Соскочит с вашего крючка и уплывёт

Ира К. Донецк

Ого, вы профи)))

*********

с твоей внешностью можно встретить свою любовь хоть где . хоть в социальных сетях . хоть на улице .

Ира К. Донецк

Ну почему же были кондидаты, но не то и в основном какие-то похотливые, а я так не могу без чувств, мне нужно что бы человек нравился...

*********

встретишь свою любовь . ты привлекательная . год прошёл это не много .

Ира К. Донецк

Просто я попала в такие обсточтельства при которых сложно встретить подходящего человека, я имею ввиду в реальности...

*********

а что за обстоятельства что ты не можешь встретить .

Ира К. Донецк

Сюда не хочу, в личку...

Тася Гаврик

Конечно))) Случай не единичный, скорее статистика уже)))) И благословим, и пропьем! Не сомневайся!)))

Владимир Кержаков

Они для этого и созданы. Встречаться, знакомится, влюбляться, договариваться о походе в ЗАГС.

Ира К. Донецк

Догоыариваться о походе в загс😄😄😄

Семён Семёныч Горбунков

ЭТО можно встретить даже в придорожном туалете...😜 (чёт стихами заговорил)

Ира К. Донецк

Да вы правы наверное можно)))😊

Алексей Бармин

а ты красавица посмотри внимательно на эту фотографию. и поймешь что ты ее уже встретила

Ира К. Донецк

На какую?

Алексей Бармин

на мою рыбанька

Ира К. Донецк

Ок, сейчас посмотрю)))

Алексей Бармин

и что нравлюсь

Юхан, Горловка

Запросто, только для этого нужно знать, какие сети посещать, а от каких бежать подальше.

Ира К. Донецк

Ну и какие посещать?

Юхан, Горловка

Ответ в личке.

Ира К. Донецк

Спасибо)))