Ма
Марс

450 тонн пушечного мяса потери наемной армии РФ это много или мало?

–1
Ответы
Андрей Крамер

это те кто не смог вышить в этой жизни и не вошли в нужное русло как говорится лишний баласт

Ма
Марс

Крестиком вышиваешь?

Андрей Крамер

люблю очень

Михаил Брежнев

Марс! Ну хорош всякуую ересть писать.

Ма
Марс

да проехали уже этот этап и второй попытки вам никто не даст ..эти сладкие сказки про Новый социализм и дружбу между народами. можешь свои внукам на ночь рассказывать ..

Михаил Брежнев

Давай! Удачи.

Ма
Марс

будет новая система бытия и новая концепция развития человеческого общества .на земле не будет границ и отдельных государств воюющих между собой ..не будет тиранов которые издеваются над людьми сколько им влезет ..наступит настоящая эра гуманности и развития человечества и это позволит нам всем навсегда уйти от дикого пещерного образа жизни !

Михаил Брежнев

Мы хотя бы доживём с тобой до этого светлого дня?

Ма
Марс

для меня это не самое главное ..для меня главное чтобы наши потомки оценили наши усилия и вспомнили добрым словом ..