Legião Dos Sábios

Если каждый по отдельности будет прав, то кто же будет тогда не прав?

Ответы
Га
Галина

У каждого своя правда. Искусство в том, чтобы не навязывать свою правду другим

Legião Dos Sábios

- У каждого своя правда. Искусство в том, чтобы не навязывать свою правду другим. - Искусство не в этом - "не навязывать свою правду другим", а в том, чтобы твоя правда стало правдой каждого, но при этом никто не понял бы, что им ее навязал ты.

Ин
Инга.

У кого меньше прав. ))Но он и не догадывается об этом.

Legião Dos Sábios

У кого меньше прав?

Ин
Инга.

У того, кто их имеет больше.)) Негоже ведь демонстрировать своё ..эммм.. превосходство( точнее слово не подберу)

Людмила Головина

никто

Legião Dos Sábios

Все правши.