Мария Я

Коллега сегодня поинтересовалась где найти мужчину? Ей... Есть варианты?😜Может библиотека.. ☺

Ответы
Михаил Гехт

Свободных мужчин надо искать там, где много мужчин и мало женщин 😉 Если географически, то гарнизоны, флот, вахтовые посёлки. Если в городе, то качалки, мото-автоклубы, магазины инструментов, запчастей, материалов для... Для любительниц экстрима - пивбары и винные отделы

Мария Я

Ну и ничего себе 😁

Михаил Гехт

А что делать
- ты чего под фонарём ищешь?
- ключи по пути уронил.
- Здесь? Так ты же тут не ходишь.
- Так тут искать светлее.
Вот и искать нормальных свободных мужчин в ресторане и на курорте - не уловистые места, там другие породы

Мария Я

Так то вы правы

Александр Кашкаров

Консьерша замерила мне температуру, записала в журнал, я сказал адрес офиса узнаю и уйду. Сказали офис рядом с библиотекой о которой я знал. При выходе консьерша, вы узнали. Я узнал как пройти в библиотеку и вместе засмеялись.

Юрий

Тут же и было написано: сто искать надо в кассе магазина, там сразу видно женат или нет есть деньги или нет алкаш или нет

Мария Я

Идея

Ванюшин Вениамин

Наивная - в библиотеке находят дохляков . Иди уж в спортзал , ещё лучше в пивную - там уж точно мужики

Мария Я

Ха ха

Юрий Лагун

Выйти ночью на улицу. и вот тот, кто спросит в 3 часа ночи: "Как пройти в библиотеку?" Его и хватать!

Анна Сова

где теплое море, можно там...моя первая любовь брат жениха моей подруги и мы встречались а потом он уехал работать за границу,,а я еврейка- анкету могла испортить, первый- муж ошибся телефоном,, умер на Севере , оставил квартиру , деньги и сына, второй-меня к нему послали по делу и спросил мой телефон,для ответа, пришел все принес мне домой и уехал свататься на новый год, а 8 января пришел ко мне и сказал, что не поехал, раздумал жениться и приглашает меня в кино, это в 80х, и вырастил моего сына достойно, в мужа перевели в Москву в Министерство,а я встретила первую любовь, приехал через 20 лет нашел меня, не помешала смена фамилий и квартир, , и я ушла к нему, и больше 20 лет прожили, он умер в Израиле...не спасли.

Юрий Лагун

Истории Жизни людей более насыщены событиями, чем некоторые романы великих. Мы из этих.. Служил на подводных лодках на Севере, в Полярном. В море ходили по 8 - 12 - 14 месяцев. На лодках прослужил 17,5 лет. Из них на боевых службах в море, в общей сложности 9 лет семь месяцев. Еще был в командировках в разных странах., участвовал в некоторых событиях. К стати, в Израиль до сих пор не въездной после 1973 года Египет - Израиль... Там наводили свои порядки, свою страну не сберегли и не защитили. итог. Три жены, пять детей, только законных...

Анна Сова

да Вам есть, что вспомнить..и ведь такая мощь, не победили Израиль, где тогда было 2 самолета и винтовка на троих...я думаю уже выездной...вообще приезжают , просто получают приглашение и покупают билет, и в Израиле ваше прошлое никто не будет проверять, или путевку на отдых., проверяют на миграцию и девчонок молодых...

Юрий Лагун

Так никто и не пытался победить Израиль. Тут совсем другое. Просто люди не знают о том, да и не надо людям это знать. Моё прошлое это другая тема. Просто не въездной. В Израиле нет срока давности событий. И это так же не всем надо знать. Не зачем... Мы просто Живём и радуемся, да в Израиле мне делать нечего... 🖼

Анна Сова

здесь много что можно увидеть и единственное, Иерусалим и остальное, тут вековая история мира, именно глубинная а не для интереса туристов, а для души...я как выхожу из самолета и становлюсь на землю, я как домой попала...я не религиозная..

[●_●]

Магазины автозапчастей. Завтра в такой поеду, надо масло в движке менять, почернело уж сильно.

Толя Попов

щя ....инт-кафе☝️🙄..........там ихь.........лежбишче☝️😲......👈👉.....(сидят в...порно-сайтах)

Мария Я

Ну ни фига себе

Толя Попов

зайди как нибудь😉......с красными глазами....с эррекцией 👇....с потными-трясущимися руками

Мария Я

Не интересно 😝

Толя Попов

как хочешь😉.......(но знай)

ვასო წილოსანი

Под портретов - Чехова, толстого, Пушкина и так далее эрекция и оргазм сильнее? )))))))

Мария Я

Нет, там мужчины культурные ☺

ვასო წილოსანი

Библиотекарь у вас мужчины? ))

Мария Я

Нет, посетители

ვასო წილოსანი

Ватиканская библиотека? )))

Мария Я

Обычная

ვასო წილოსანი

Интелигенция

Мария Я

Не всегда

Св
Светлана_Светлана

Какая глупая у вас коллега. Она б ещё спросила где найти миллион долларов США

Мария Я

Что есть то есть, она уже не коллега, за месяц элементарные вещи выучить не смогла.

Yra Kozlov

Маша ты бы хотя бы платье одела .подвенечное. невесты так не фотографируются

Мария Я

Я не невеста давно Юра

Yra Kozlov

а платок зачем одела

Мария Я

Я так на работу хожу, мне нравится платок

Yra Kozlov

дк так и говори .я с работы

Мария Я

Я на неё😜

Сергей Анахин

На кладбище состоятельные вдовцы встречаются. Москва слезам не верит😊😊😊

Кы
Кызыма)

В библиотеке, по-моему, сейчас потерять или спрятать легче, чем найти.))

Мария Я

Вероятно, но грустно

Кы
Кызыма)

Почему грустно, прогресс не стоит на месте. Всему своё время.)

Мария Я

Это да,но для меня дочери учителя литературы, книги это нечто ☺

Кы
Кызыма)

Кто хочет, тот найдёт.)

Мария Я

Верно

Барон Де Гофмансталь

Коллеге видимо хорошо за 40, посоветуйте ей завести пару котов.

Мария Я

Ну, это всегда успеет. У меня много знакомых и после 40 удачно выходили замуж.

Барон Де Гофмансталь

А чего же у них не спросите?

Мария Я

А они никого не искали. И потом вопрос задаётся еще и с целью пообщаться, пошутить

Барон Де Гофмансталь

Вот и ей посоветуйте - не искать! Это, между прочим, работает, пока ищешь - хрен найдешь, а как перестаешь искать, так и нарисовываются варианты)))

Мария Я

Это да, тут вы абсолютно правы

Орхи Дея

Хороший вариант. Одна девушка именно там и нашла своего мужа.

Альфахомяк

Вокруг ходят много мужчин и женщин, выбирай кого хочешь

Мария Я

Видимо не умеет

Альфахомяк

Надо научить, подсказать ей. Помоч по товарещеский

Мария Я

А как... Я никогда не искала

Альфахомяк

Ахереть....что с людьми творится? Пару себе найти не способны ...

Мария Я

Бывает и так.

Al
Ali

силы специального назначения, там ещё есть …богатыри

Ольга Жайворонок

сама наткнется...свою судьбу еще никто не пропускал...

Константин Лисицын

Почта. Очередь за штрафами по превышение скорости.)))

Мария Я

Там дедушки

Константин Лисицын

Мне 41 почти.... Бумажками шуршать люблю....

Мария Я

Тогда я её к вам 😁

Константин Лисицын

115573 почтовое отделение. Редкий я там гость, Мария...))))

Мария Я

Ого и понятно

Константин Лисицын

Ваше право.))

Та
Татьяна

Скажите ей, что мужчина ищет женщину, а не наоборот.

Мария Я

Ей, не поймёт

Ве
Вероника

Загляните в библиотеку, попросите" Красную книгу.")

Мария Я

Мне не надо

Ве
Вероника

Это кому нужно ))

Мария Я

Коллеги