Чёрная Мамба

Украина, Беларусь, Казахстан, мы все с первого 1- класса вместе! И за всё что делаем, отвечаем тоже вместе. И во всём в этом дерьме прикрываю я вас: Россия! Ахахахаха

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

А вас ваши одноклассники то же принуждают к сожительству на предложенном вами основании...???

Галина Д

Судя по твоей анкете, в 1 классе ты была 8-9 лет назад.... Это был... 2014 или 2015 г. Вывод? 🤣🤣🤣🤣

Чёрная Мамба

В Рязани, давно чурки живут вроде тебя 🤭

Чёрная Мамба

Ты в курсе что у тебя с математикой плохо 😬

Галина Д

Неа. Поясни, мне интересно

Вася Васильков

Куев как дров.Россия и РБ.Украинцы долго выздоравливать будут

Alex Dark 🇷🇺

че казахов все время куда то приплетают

Alex Dark 🇷🇺

жили не тужили🤭

Alex Dark 🇷🇺

ладно Россия у нее судьба такая все время отстаивать свои интересы

Виталий

.