Z-Мимокрокодил-V

Почему главные в нашей жизни - это хрен и жаба?

–5
Ответы
[●_●]

Гыг. Анекдот вспомнил..... На заседании совета безопасности Европы Путин заявляет: "...на основании угроз безопасности территориям России, мною было принято решение о признании республик ДНР, ЛНР и ГДР..." Весь совет хором, вылупив глаза: " КАК ГДР!? Почему ГДР!?". Путин, ехидно улыбаясь: " Я так и знал, что по ДНР и ЛНР вопросов не будет...".

Z-Мимокрокодил-V

ПРИЗНАЕМ и ГДР. Всему свое время.

[●_●]

Косово зашевелилось, вчера вечером одного серба ранили на пограничном КПП.

Ольга Барладян

Хрен используется как приправа в любом случае, а жаб у нас не принято есть. Пусть французы лакомятся этим изыском- Россия осуществит поставки с избытком и великой щедростью. А самое главное у нас не это, будем всегда помнить, что духовное ПЕРВИЧНО- материальное -вторично и первое превалирует над вторым.

Михаил Чесноков

Это то, что вложили с детства, а также некая особенность с которой нужно совладать или что-то в себе менять. Жабу нужно отпустить, а хрен сожрать) тогда их место займут другие качества)

Михаил Тылец

потому что все плохое пусть идет на хрен. а жабу надо опасаться потому что она завила большую половину человечества.

Лю
Любовь

Потому, что хрен как профессор, знает всё, а жабу жабень давит, потому, что ничего не знает, а хрену завидует)))

Qqqq Qqqqq

хрен мировой закусон, а жаба это призрачная надежда что превратится такая в красавишну Премудрую

Уу
Ууух

Ну хрен очень много знает и его можно к носу прикинуть, а жаба душит в нужные моменты - одни плюсы

Михаил Бондарь

Мы пьем за что?чтоб у нас все было..и ничего за это не было..а в итоге что получаем?ничего ..

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, кто не платит, тот расплачивается.

Ев
Ева

Ну да, чуть, что, хрен во всем виноват, а если что то, ах!!!, то жаба давит, что просто никак!

Севиль Мамедова

Потому что хрен его знает, а жаба столько народу передушила, аж страшно

Виктор Пинчук

Потому что хрен редьки слаще, а жаба иногда и царевной может быть.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Откуда я знаю, почему в твоей жизни только это важно? В моей нет.

Z-Мимокрокодил-V

Ну-ну.

Галина Д

Ну ты загнул. С чего это они стали главные и когда? Доброе утро!!!

Сергей Горталов

Хрен всё знает, а жаба не даёт эмоциям преобладать над разумом.

Натали Багрянцева

Каждый выбирает по себе. У меня: достоинство, уважение , любовь

Св
Светлана

кто сказал? мне важнее задница, у нас все делается через нее

Z-Мимокрокодил-V

Представляю.

Константин Лисицын

Одни -в одно. Другие -в другое... Крылова не отменял никто.

Надежда Гронгольд

Потому что,хрен знает все.А жаба всех душит от зависти

Счастливый

Потому что каждый думает что сосед живет лучше чем он!

Вера Сергеевна-V

Кто-то хренячит ,кого-то жаба давит .Видимо есть такое!