Татьяна Никулина

И что мужчины будут делать со своими животами толстенными?

Ответы
K*
Konstantin ***

я тут прочел,что если У тельца мужчины большой живот это метка плохая-темных сил.Глянул на себя-нету живота...ура!

Александр Демидов

Сударыня.., ну будьте милосердны... Ну, неужели этот порок коснулся только мужское население..? 😏

Татьяна Никулина

Конечно же Вы, сударь, правы... Только я отказываюсь от мужчин с таким обременением...

Александр Демидов

Понял. Ухожу... ☺️

Антуан Же

Путин распорядился, всем давать талоны на проституток, но только у кого нет живота

Сергей Остёрский

Ничего. Будут пытаться нащупать вслепую то, что под животом находится.

Вв

Это не живот. Это мозоль, заработанный тяжким, непосильным трудом.

Николай Тихонов

А Вы оцениваете мужчину хороший он или плохой по об*ему его талии?

Олег Королев

Улыбаться и радоваться. На голодовки, этот жир, поможет выжить!

Михаил Цыбулин

А я вашими гордился....И любил...И гладил...И завидовал...

Татьяна Никулина

Это чьими... гордился-то...

Владимир Луценко

Переходить на режим. С условием остаться мужчиной.

Владимир Луценко

Вы согласны?

Татьяна Никулина

Первый ответ мужчины, уважающего себя

Владимир Луценко

Как Вы узнали?

Татьяна Никулина

По Вашему ответу... Другие ответы были в защиту пуза (извините, конечно)

Владимир Луценко

Кто обладал большим животом. (Я среди тех) Вовремя понял, о вреде иметь пузо. Сейчас просто тяну на 40 лет, а может и ещё меньше. Возраст определяется не годами, а состоянием тела и организма. Всего Вам хорошего.

Владимир Писарев

У мужиков проблем с этим нет,а женщин это проблема

Татьяна Черткова

так и помрут.пивной живот-это заболевание мозга.

Татьяна Черткова

рекламу запретили , а пиво нет , По ТВ показывали, как с алкоголизмом борются-- заходят в магазин, выкидывают все бутылки с вином, водкой, разбивают прямо рядом с магазином, вот это действенно, а не разговоры разговаривают. Так в Дагестане делают.

Зоя Овосиенко

да... там КРУТЫЕ парни!! Не хотят терять статус ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ и портить молодёжь!!👍👍

Татьяна Черткова

вот из них состоит нацгвардия в Москве.

Зоя Овосиенко

Путин - умный. Знает сказку "Солнце🌞 и Ветер🌪️"...

@@ Я @@

Да ничего Как жрали так и дальше будут жрать)))

Леонид Злоказов

Смотреть в зеркало! Что... там... еще осталось?

Татьяна Никулина

Убойно...

Шишков Валерий

Смотреть есть там хоть что то через зеркало

Иванов Павел

Биться живот о живот с такими-же женщинами.

Татьяна Никулина

Нашли Вы, Павел, удовольствие...

Иванов Павел

Ничего не попишешь...

Игорь Малицкий

Видеть то что под животом, только в зеркале

Анатолий Мюллер

"Жеребец" должен быть под "навесом".😌

Татьяна Никулина

Жеребцу волю...

Анатолий Мюллер

Любите "это дело", проказница?

Татьяна Никулина

Ну, понесло Вас...

Анатолий Мюллер

Я закончил. Всего хорошего.

Станислав Бондаренко

........это не ко мне, к счастью..................

Акиф Гусейнов

о чем вы уже у всех толстые животы

Максим Исаев

Тоже что и женщины с целюлитом...