Елена Сергеевна

Увидела недавно в интернете объявление: Ищу женщину для совместного проживания. Красивым не звонить,не потяну. Улыбнуло так))) Зато правду написал!

Ответы
Gordon Shumway

Честность всегда приятна. Как- то в метро видел девушку, впечатление было такое, что она малость пыльным мешком прибита. Всё встало на место, когда она начала канючить: "Граждане пассажиры, извините, что к вам обращаюсь, я только, что выписалась из дурдома, не могли бы вы помочь мне копеечкой лишней? Народ заулыбался и дружно потянулся к кошелькам.

Евгений Смотрицкий

Странные ВСЕ! Вроде кто-то уже дал определение красоте. Вроде кто-то знает, что это такое. Вроде не балдеют некоторые от того, от чего ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ отворачиваются. Словом.................................................................................

ВО КРАСОТИЩА!

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23621460_1175453435891590_5200633354994693773_n.jpg?oh=d3cde7e16c570b3d7cbc336227987b77&oe=5AB5D520

Валерий Солонович

Елена Сергеевна,это говорит о том что многие женщины ищут в партнере не только любовь но и деньги. Кому нищий нужен! Это мое мнение. А если человек с деньгами,даже жена не помеха для них,главное деньги,помешались все на этих деньгах,кошмар! Это только мое мнение!

Во
Водяной

Вот и ответил на вопрос многих девушек -
В глазах у Вас стоит немой вопрос -
«Красива я?» Простой ответ -
Прекрасней Вас на свете нет!

А некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков.
Но каждый всё-таки страдает,
Когда приходит к ним Любовь!

Кот Ученый-Чтец

Зря он так написал, лучше бы наоборот писал. Если бы она у него появилась то он точно бы не только бы потянуть смог и сам бы подтянулся и взлетел как ракета..Любовь к красивой женщине окрыляет даже самого дохлого мужичка и невзрачного на вид.

Степан Богдасаров

Суть в том что женщины олицетворяют себя как продукт потребления, некую вещь. Забывая о своем предназначении, утратив память о том что она личность. И это печально. Потому и другие народы небрежно относятся к Русским женщинам

Людмила (Мила)

А я воспринимаю такое объявление положительно. И порадуемся, если у этого мужчины всё сложится. Вообще-то некрасивых у нас значительно меньше, чем миловидных и привлекательных. Так что ему повезёт.

Елена Сергеевна

Людмила,спасибо за такой ответ замечательный! С наступающим и счастья Вам в Новом году!!!

Людмила (Мила)

Ох, Елена, меня сейчас так мужик здесь обидел! Весь праздник замарал.

Елена Сергеевна

Не надо это вообще воспринимать,игнорируйте. Ну дебилушка он,что поделать))))

Николай Дубинин

...странно, мужик красоту понимает ...впрочем, как многие ...если чья то, красота от меня, или моей способности тянуть красоту, зависит. Хрупкая, и не надежная та, красота. Быстро портящаяся.

Александр Карабашев

Однажды мне повезло прочитать куда более значимое обьявление--прошу жену не возращатся домой до такого то числа и часа дня,так как сейчас у меня в гостях любовница

Елена Сергеевна

Жесть)))

Александр Карабашев

конечно--народ читал и хохотал

Елена Сергеевна

Потенциальный клиент травматолога)))

Александр Карабашев

Возможно он более счастлив,чем мы сами об нем думаем

Светлана Старунова

- Изя,что мне делать,Сара каждый день требует исполнения супружеского долга... - А я всегда говорил,что жениться надо на красивой,иначе никто тебе не поможет...

Светлана Анатольевна

Красивых хотят все...и они стают общими...если нет силы воли давать всем отпор...а по настоящему красивой делает женщину любяжий мужчина и ощущение счастья..

†р
†ром†

Не совсем. Он не т имел ввиду. С красивыми это не жизнь, а так потрахались и разбежались, в общем ничего серьёзного с ними не выйдет. Да и тупые впридачу.

Фархад Исмаилов

Правильно написал, Я тоже слишком красивую, но с завшенной самооценкой - не потяну. Будут постоянные споры по мелочам, склоки.... Уже проходил такое.

Пчёлка

А что у всех красивых крыша едет?

Фархад Исмаилов

Не у всех.. Но у большинства.

Сергей Малашкин

Красивые часто остаются одинокими. Плохо не только когда себя надооцениваешь, но и когда переоцениваешь. Красота, как правило, мимолетна.

Mazahir Isayev

Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же сладкая-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ.

Владимир Комельков

Уважаемая Елена Сергеевна! ну вы же знаете, что основная масса мужчин - женщин красивых... эээ... побаивается (это как минимум)... ей-ей!!! )))

Елена Сергеевна

Притворяются)

Владимир Комельков

ну я же сказал - основная масса, то бишь, не все... конечно, кое-кто и притворяется... )))

Владимир Комельков

а во-вторых, ведь вы, лично, красивая... и я вас - ну точно (слегка) побаиваюсь...

Елена Сергеевна

Спасибо)

Се
Сергей

Красота, понятие относительное, человек может быть красив душой, но понять это порой бывает очень не легко. Жить с куклой, да напряжно)

Валентина Рязанова

Я писала : Ищу мужчину для проживания зимой в моей квартире, летом у него в доме или на даче , такого не нашлось. 😊 👵 😉 💐

Елена Сергеевна

Ну все впереди)

Валентина Рязанова

Объявления удалила и из Спрашивалки и совсем ушла с сайта ЗНАКОМСТВА. Только почту засоряют бесполезными сообщениями. 😉

Елена Сергеевна

Ну,может и к лучшему) Если оно Вам действительно надо,то и так найдется

Валентина Рязанова

Привыкла за 20 лет жить одна, может уже и ни к чему.😕

Елена Сергеевна

И тут Вы,скорее всего,правы. Одной комфортно

Rufat Al

Так он знает что КРАСОТА является Достоянием народа , и каждый имеет право посмотреть ☝🏼☝🏿☝🏼😘🌹

Рустам Дугоев

))) Да, редко такие правдивые бывают... Ну дык, откликнулись бы... За правду Ваша красота ему бесплатным бонусом была бы... )))

Елена Сергеевна

Не ищу совместного проживания)

Рустам Дугоев

Дык... Он может с серьезными намерениями... Он может жениться собирается... У него может мама знаете какая хорошая? ))))

Елена Сергеевна

Не интересует)

Рустам Дугоев

Вот так вот... А может это судьба... ))) А Вы вот так вот... )))

Елена Сергеевна

У меня давно все есть) Так что-не судьба.

Рустам Дугоев

Ну нет так нет... Я просто спросил... Страна свободная... И вообще я тут просто мимо проходил... ))))