Елена Сергеевна

Увидела недавно в интернете объявление: Ищу женщину для совместного проживания. Красивым не звонить,не потяну. Улыбнуло так))) Зато правду написал!

Ответы · страница 5
Михаил Арутюнов

прожили с ним полгода!(())-теперь вот здесь пишите....😂 😉 😁 👍

Елена Сергеевна

Я с ним незнакома)

Михаил Арутюнов

понимаю))-но прожили полгода!(((-и такое бывает!

Елена Сергеевна

Бред какой-то...

Михаил Арутюнов

близко к сердцу не воспринимайте!)))-держите валидол!

Вадим Калашников

правда что вам ненравятся красивые както так понимается честность

Анастасия Бали

Но мужчинам у которых красивые жены помогают деньгами и подарками

Воробей Василий

Я думаю, что никто не позвонил. Каждая женщина хочет быть красивой.

Ал
Александр

А красивые женщины никогда не позвонят, они ждут пока им позвонят!

Владимир Безручко

... ага ..... интим не предлагать ! .... ну и на кой черт мне жена такая ?!

Елена Сергеевна

А зачем в 65 вообще жена? ..

Владимир Безручко

для бля , не верь но ... жизнь как у старого танка ствол стоит , воевать не с кем ....

Sasch Sob

Это печально а не смешно,что все красивые сейчас меркантильные))

Аскар

Ага! Значит согласны, что красивых только деньги интересуют?😉

Елена Сергеевна

Я не автор объявления,не знаю,что у него в голове

Аскар

Ну вы же считаете, что это правда!

Елена Сергеевна

Я не считаю

Аскар

А чьи тогда эти слова, что правду написал?

Мо
Мохаммад

Ищу бабу для гостевых отношений. Старым и толстым не звонить...)))

Stanislav Zaporozskiy

Вот и останется бабылем,все женщины считают себя красивыми.😉

Елена Сергеевна

Ну не все

Stanislav Zaporozskiy

женщина,уже потому,что женщина уже красавица.🙂

Игорь Звонарев

Ему никто не позвонит.Какая женщина признает,что она страшная?!

Николай Песоцкий

У каждого своя пара для совершенствования или для деградации...

Алина N

ещё бы понять кто красивая для автора, а кто нет😁 😁 😁 😁

Елена Сергеевна

Это точно)

Алексей Акимов

Настоящий, правильный мужик. Были бы женщины такими честными.

Елена Сергеевна

Есть и такие)

Дмитрий Юрьевич

Женщины жаждут любви
Сайт красивых и одиноких Заходи! chocoapp.ru

Елена Сергеевна

Мне эта информация зачем?)

Дмитрий Юрьевич

так, ему в ответ, отправить можно!

Серж

Дожили уже на улице снять девушку не могут. Объявления пишут.

Сергей Горшенин

Видимо обжёгся не хочет второй раз на грабли наступать.😴

Ольга

Маркетинговый ход Небось красивые из любопытства позвонили

Елена Сергеевна

Интересное предположение)

Люцифер

и еще он имел ввиду суровую правду - молододых.. а КАК ВАМ ЭТО?

Арман Казанбаев

А может нет прикалывается решил над красивыми по издеватся)

Елена Сергеевна

Может))