Фролов Юрий

Богатые управляют рисками , бедные ищут гарантии , Это так?

Ответы · страница 2
Зинаида Матвеева(Романова)

Все познается в сравнении

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане , под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение , поиск новой работы и тд

Зинаида Матвеева(Романова)

Согласна,движение - это жизнь.А без работы двигаться трудно в нашем мире

Фролов Юрий

В Санкт- Петербурге говорят с работой нет проблем , пол страны туда ездит , и зароботки хорошие

Anatoliy Kofman

мозги по разному устроены

Anatoliy Kofman

быдлу не понять

ОК
Ольга Кавыршина

везде хорошо где нас нет

Фролов Юрий

А Вас это волнует ? или пусть всё идёт как есть и ничего в жизни менять не надо?

Лариса

Они не любят друг друга.

Фролов Юрий

это их право , я немного о другом

Владимир

Бедные тоже рискуют.

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу

Людмила

Вполне ..!вероятно

Natali Ник.

чтобы быть богатым, нужную создать себе нужную подушку безопасности... что угодно= активы, золото, ценные бумаги, валюта... а всё, что сверх можно пускать в инвестиции... и рискуй и управляй))) вообщем, играй, пока не наиграешься)))

Ольга

Похоже, что так!)

Фролов Юрий

кто рискует , пьёт шампанское , кто не рискует , ходит на работу , я в этом плане

Лена Люсик

Возможно и так!)

Фролов Юрий

Лена Люсик

Работаю на любимой работе в больнице и косметикой для Души!)

Фролов Юрий

класно , когда работа любимая и высокооплачиваемая

Vladimir Rakivnenko

Растерялся...

Фролов Юрий

Ирина Гавриловна

Подрочим?)))

Ирина Гавриловна

Вспоминай)как ты всех нас е@ал)))

Ирина Гавриловна

Какие?)противозачаточные?)

На
Надежда

Может и так

Фролов Юрий

Легче всего ругать всех на свете , и ничего не предпринимать , что бы улучшить свою

На
Надежда

Кто ругает..это уже пессимисты

Ольга Шишкина

наверное...

Эл
Эльвира

Наверное.

Фролов Юрий

Эл
Эльвира

Нет. Я новую работу искала, чтобы зарплата больше. Но ь

Фролов Юрий

какая зарплата Вас устроит?

Ирина Цыкунова

Отчасти.

Фролов Юрий

Ирина Цыкунова

Кто рискует не всегда пьет шампанское. Случается, что выпить уже не за что, да и не с кем. ) А какие гарантии у бедных? Никаких.

Фролов Юрий

под словом риск я подразумеваю , участие в каких то новых проектах , постоянное движение

Ирина Цыкунова

Постоянное движение не обязательно связано с риском. Риск есть, но он не первичен.

Ир
Ирина

😉 нет

Фролов Юрий

Ир
Ирина

Богатые тоже ходят на работу

Фролов Юрий

богатый может позволить себе не ходить на работу , и это на нём не отразится , рабочему что бы прокормиться нужно каждый день ходить на работу

Татьяна Морозова

точно

Фролов Юрий

Татьяна Морозова

почти эпиграф ))) к современной жизни

Фролов Юрий

это жизнь , надеяться надо на себя

Татьяна Морозова

мне по жизни по другому и не довелось ) я не ропщу, у каждого своя планида

Де
Дездемон

Да...

Де
Дездемон

Значит вы успешный человек...

Na
Natali

Так)

Фролов Юрий

Вадим Коренной

Нет

Фролов Юрий

для кого как, кому то комфортней на одной работе всю жизнь

Вадим Коренной

Мы про риск или про работу просто я так понял слово риск каждый по своему воспринимает

Фролов Юрий

что можете сказать об этом ,Вы слышали о компании Life is Good это финансово-консалтинговый холдинг. Включает в себя 2 ведущих направления:
✅Международная защита и управление активами (доход в среднем 20% годовых)
✅Альтернатива ипотеке (0% в год на 10 лет)

Ел
Елена

так

Фролов Юрий

Легче всего ругать всех на свете , и ничего не предпринимать , что бы улучшить свою жизнь

Ел
Елена

у меня средний доход, я доход, я никого не ругаю, ни у кого ничего не прошу и не управляю рисками, и не ищу гарантий, меня моя жизнь устраивает

Фролов Юрий

мы сейчас говорим о богатых , или о тех кто хочет стать оным