??????????? ???????????

Хадис, Том 4, Книга 54, Номер 460: Рассказанно Абу Хурайрой: Посланник Аллаха сказал: "Если муж зовет жену в кровать, а она отказывается и заставляет его спать в гневе, то ангелы проклянут ее до утра."

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Как хорошо, что я християнка!!!!🙂

Елена Поддубная

А за что ангелы проклинают мужчину?

??????????? ???????????

Посланник Аллаха, да благословит Аллах его и его род, сказал: мужчины, который обижает жену своим языком, Творец не принимает ни его подношений на пути Аллаха, ни его желательной молитвы, ни его благого поступка, пока он не обрадует свою супругу; если этот мужчина даже целыми днями держит пост и выстаивает целыми ночами желательные намазы, освобождает рабов — он всё равно будет первым человеком, который попадёт в Ад!»

Елена Поддубная

А если обижает не языком, п кулаком?

??????????? ???????????

Любой вид если это без причины

Елена Поддубная

Вот это важная оговорка. А может женщина наказать мужчину не вниманием?

??????????? ???????????

Об этом я не прочитал хадисы около 100 книга

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЖЕНА МОЖЕТ ЗВАТЬ МУЖА В КРОВАТЬ?)))

??????????? ???????????

Кто отказывает такой момент

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУЖЧИНА У КОТОРОГО ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА ЧЕМ СЕКС)))

??????????? ???????????

Вечером какой важный дело кроме молитва

Светлана Анатольевна

А если жена зовёт...а муж не идёт...

??????????? ???????????

Честно говоря я не знаю если интересно спрашивайте мечете они ответят вам

Светлана Анатольевна

Я и так знаю...плохо будет ему..

Со
София

Ха ха спросите в мечети,что ему будет?так то он тоже не прав

Замзагуль Базарбаева

что за чушь а если он жену обидел

??????????? ???????????

Спросите вашем городе мечети много

??????????? ???????????

когда Чубак ажи выступить по ТВ задайте вопрос получите ответ

Вера

Ангелы не могут так поступить.

??????????? ???????????

Они делают то что Господ говорит

Ольга

а в обратную сторону тоже так?

??????????? ???????????

Посланник Аллаха, да благословит Аллах его сказал: мужчины, который обижает жену своим языком, Творец не принимает ни его подношений на пути Аллаха, ни его желательной молитвы, ни его благого поступка, пока он не обрадует свою супругу; если этот мужчина даже целыми днями держит пост и выстаивает целыми ночами желательные намазы, освобождает рабов — он всё равно будет первым человеком, который попадёт в Ад!»

Чудная.55 )))))

а если муж отказывается?

??????????? ???????????

Этого я не знаю надо искать

Борис Алиев

А почему только до утра?

??????????? ???????????

Об этом я не знаю если интересно спрашивайте мечете они ответят вам

Борис Алиев

Побегу, спрошу имама...

Борис Алиев

ОК!

Александр Шубин

а в Коране есть...ангелы?

Александр Шубин

ангелы - во христианстве...

??????????? ???????????

Да в библии написано ангелы сыновей божий

Эвелина

А если на оборот?

Валерий Мантуленко

а если-месячные?

??????????? ???????????

Если интересно можете искать интернете

Игорь Фолимонов

Вы мусульманин ?

Valentina

Принуждение

Лиза Фролова

☺️

Ва
Ваня

я бы переписал каран. женщинам вообще слово не дают это не правильно

??????????? ???????????

Тоже самое для мужчин если жена зовет мужа постел а муж от

Ва
Ваня

там есть другие моменты

Да Я

чушь