Аля (Сама По Себе)

А вы когда по душе топчетесь...обувь снимаете?

Ответы
Альфира Шарипова

Очень боюсь задеть чьи-либо чувства, но врожденная язвительность иногда подводит! Ловлю себя на мысли, что иногда не раскаиваюсь, что очень плохо:(

Александр Федченко

То, что некоторые воспринимают, что я топчусь на их душе, ошибаются! Ибо топчусь я на их самолюбии!

Владимир Богомолов

Сейчас , все везде замусорено...................Экология не блещет.....Ноги можно на раз поранить...!!!

Алексей Миркин

Значит,надо жить по принципу:Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют.

Шухрат Собиров

Да обязательно, всякое может быть на подошве а по душе нужно обязательно чистым.

Александр С-Пб

В иной душе можно даже сельские кирзачи-говнодавы испачкать....

Марина П.

Из серии:не лезь в душу ближнего ногами.Даже,если ты вытер их

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, босиком это выглядит более интересно 😄

Леонид Иванов

конечно! По ней уже на шпильках прогулялись!)

Z-Мимокрокодил-V

А я и по чужим не топчусь, и в свою не пускаю.

Татьяна

Я очень бережно с душой...её я нежно обнимаю

Александр Родиков

а там хоть в обуви хоть в тапках одинаково

Серж

Если обувь снять то массаж получится!

Се
Сергей

неа, да и вообще не делал такого вроде

Болат Келимбетов

неа ее кирзачи надеваю с шипами☺️

И"
Издательство "полетджонатана"

Душа, если бы про обувь... Сняла бы.))

Tb
Tbezrukova

сам-то понял ,что спросил ???

Анюта М

По моей душе уже прошлись.

Марьям.

Мою душу одни растоптали.Но пришёл человечек и возродил мою душу,и теперь она живёт полной жизнью.

Sergey Sergey Davydov

А зачем по ней топтаться???

Владимир Быстров

переобуваюсь в тапочки...