Серов

Если верить многим религиозным писаниям, Бог в каждого из нас заложил 120 лет жизни. Вы бы хотели жить 120 лет?

Ответы
Зинаида Бадяева

Хотела бы жить 150 лет ,мой прадед прожил 125 лет ,но мог бы прожить 150 ,если бы телега его не переехала в 100 лет - очень умный ,добрый был дед - ясновидец и лекарь абсолютно не меркантильный.Он умер ,когда мне было 3 года и только в 40 лет мне сказал ясновидящий ,что мне мой предок при мне передал свои способности ясновидения ,постановки диагнозов и лечения , а я с детства не понимала -почему со мной все странности проявляются- маму спасла -пришла из института на 1 курсе ,она стонет-подошла положила руку свою на ее болевое место и пошла вызвать скорую -сказала им ,что в животе кровь - лопнуло что-то-вероятно внематочная - скорая очень быстро приехала и мой диагноз подтвердился-увезли в больницу и сразу сделали операцию-уже через неделю она была дома и все прошло без осложнений.

Серов

👍👍👍

Остап Бендер

Та не дай Бог! Это он заложил когда создавал цивилизацию. Постепенно генетика ухудшилась, окружающая среда тоже поплохела, в результате в самых передовых странах с повышенным уровнем комфоорта жизни как США например или Саудовскя Аравия средний срок жизни составляет 80 лет. Я не хочу немощным стариком влачить жалкое существование до 100 лет. Лучше уж родиться заново где-то в Индии или Китае и прожить снова красивую молодость)

Ан
Анечка

Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Псалтирь 89:10

Марина Скидан

Это если поделить на воплощения, 12 жизней только на планете Земля. А душа наша вечна, если мы сами её не убьем или не засунём куда нибудь..

Серов

👍

... Рус

Вас обманывают. Посчитайте, сколько прожил отец Александра Невского, Ярослав Всеволодович. Этот бюст находится в Ватикане. 🖼

Вера Сергеевна-V

При добром здравии ,при отличном самообслуживании ,нормальной жизни ...))) Почему бы и поверить писанию !

Серов

Это точно. Дай Бог нам всем здоровья!

Владимир Чураков

"Смерть человека раньше 150 лет нужно считать насильственной." А на самом деле много больше, чем 150.

Татьяна Тышкевич

Только на своих ногах и при здравом разуме. Но, чтобы не хоронить своих близких. Это тяжело.

Серов

👍 именно так...

Тихий Лес

опустим религию, повернётся к вере. Продолжительность жизни человека 144 лета

Серов

👍

Романтик Z

Когда исполнится 119, я захочу чтобы было 200 и так до бесконечности..............

Игорь Я

Сколько я за 147 лет насмотрелся . в отличии от тех кто живет сегодня ХОЧУ

Алексей Неважно

Многим? Они все в основном аврамические, тоесть с одним корнем🤣🤣🤣

Татьяна

В здравом уме и четкой памяти, обслуживая сам себя. И не быть обузой!

Серов

Именно при таких условиях...

Татьяна

🤗

Ма
Марта

Да. Только полноценной жизнью;при здравой памяти и на своих нагах.

Сергей Остёрский

Время в годах не имеет никакого значения. Важно, как человек ощущает время.

Ма
Марта

Время в годах значение для человека тоже имеет значение. Хотя для вас наверное нет. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Сергей Остёрский

Я имею в виду то, что например, кот живет 15 лет, а попугай значительно дольше. Не думаю, что они ощущают, что один из них живет меньше.

Андрей Пивенко

не верьте религиозным писулькам, Сибиряки жили по 300 лет😊

Ольга

пережить своих детей? Не дай бог! 80 и тихо мирно уснуть.

Серов

Маме моей 84. Почти не ходит сама, я год живу с ней, ухаживаю. Она и слушать не хочет разговоры о "мирно уснуть". Говорит, что некоторые ее подружки дожили до 90 - 92 лет. А вы говорите 80...

Ольга

А мои родители привыкли быть самостоятельными, активными Отец до 85 водил машину. Они были мобильные и независимые А теперь живут в замкнутом пространстве, зависят от нас. Мама периодически говорит что радостей нет и пора помирать Ей 88, отцу 87. У мамы ещё и крыша едет Не хочу такой старости.

Серов

Да никто не хочет в старости быть обузой своим детям...

Юрий Ласковец

а я до 94х не бу обухой и тихо помру...............

Ольга

👍 пусть так и будет.

Юрий Ласковец

пусть!!

Сх
Схимонах

если здоровья заложено будет на все 120 почему бы и нет

Катерина Горностаева

А до какого возраста будет сохраняться ясный ум и физическая активность?

Сх
Схимонах

именно этот вопрос меня и мучает а то жить овощем это то еще удовольствие

Катерина Горностаева

Никакого, скажу тебе честно.

Сх
Схимонах

я в курсе .....насмотрелся

Ур
Уралочка

при хорошем здоровье и высокой пенсии можно и пожить

Серов

А какую сумму вы считаете "высокой пенсией"???

Николай

святые жили апостолы по 700 лет почитайте евангелие

Иллюзия,Как Она Есть

Если верить писаниям,то нам обещана "вечная"жизнь