
Если верить многим религиозным писаниям, Бог в каждого из нас заложил 120 лет жизни. Вы бы хотели жить 120 лет?
Если верить многим религиозным писаниям, Бог в каждого из нас заложил 120 лет жизни. Вы бы хотели жить 120 лет?
Хотела бы жить 150 лет ,мой прадед прожил 125 лет ,но мог бы прожить 150 ,если бы телега его не переехала в 100 лет - очень умный ,добрый был дед - ясновидец и лекарь абсолютно не меркантильный.Он умер ,когда мне было 3 года и только в 40 лет мне сказал ясновидящий ,что мне мой предок при мне передал свои способности ясновидения ,постановки диагнозов и лечения , а я с детства не понимала -почему со мной все странности проявляются- маму спасла -пришла из института на 1 курсе ,она стонет-подошла положила руку свою на ее болевое место и пошла вызвать скорую -сказала им ,что в животе кровь - лопнуло что-то-вероятно внематочная - скорая очень быстро приехала и мой диагноз подтвердился-увезли в больницу и сразу сделали операцию-уже через неделю она была дома и все прошло без осложнений.
Та не дай Бог! Это он заложил когда создавал цивилизацию. Постепенно генетика ухудшилась, окружающая среда тоже поплохела, в результате в самых передовых странах с повышенным уровнем комфоорта жизни как США например или Саудовскя Аравия средний срок жизни составляет 80 лет. Я не хочу немощным стариком влачить жалкое существование до 100 лет. Лучше уж родиться заново где-то в Индии или Китае и прожить снова красивую молодость)
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Псалтирь 89:10
Вполне возможно эта цифра занижена. Но только для того, чтобы мы все имели надежду, но при этом не слишком уж и расстраивались, если что..
120 лет это отличный срок для человека. И детей вырастишь и внуков и правнуков
И тут однажды ты внезапно узнаёшь, что жили люди и по три сотни лет.. И понимаешь, что тебя рано выгнали из любимой игры, причем, исключительно по твоей глупости и наивности.
Да, вот уже скоро 10 лет, как ничего не складывается в жизни... Увы...
И сроки пожимают. Наверное это нервирует.
Сроки... Годы пролетают, старость приближается.
А когда рамки раздвинутыми и знаешь, что впереди много чего для жизни. Тогда совсем другое дело. Это из версии: ВСЕ УМРУТ, А Я СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ. ВОЗЬМУ, И ОСТВНУСЬ
Это если поделить на воплощения, 12 жизней только на планете Земля. А душа наша вечна, если мы сами её не убьем или не засунём куда нибудь..
При добром здравии ,при отличном самообслуживании ,нормальной жизни ...))) Почему бы и поверить писанию !
Это точно. Дай Бог нам всем здоровья!
"Смерть человека раньше 150 лет нужно считать насильственной." А на самом деле много больше, чем 150.
Только на своих ногах и при здравом разуме. Но, чтобы не хоронить своих близких. Это тяжело.
именно так...
опустим религию, повернётся к вере. Продолжительность жизни человека 144 лета
Когда исполнится 119, я захочу чтобы было 200 и так до бесконечности..............
Сколько я за 147 лет насмотрелся . в отличии от тех кто живет сегодня ХОЧУ
Многим? Они все в основном аврамические, тоесть с одним корнем
В здравом уме и четкой памяти, обслуживая сам себя. И не быть обузой!
Да. Только полноценной жизнью;при здравой памяти и на своих нагах.
Время в годах не имеет никакого значения. Важно, как человек ощущает время.
Время в годах значение для человека тоже имеет значение. Хотя для вас наверное нет. Спасибо за ваше мнение и ответ.
Я имею в виду то, что например, кот живет 15 лет, а попугай значительно дольше. Не думаю, что они ощущают, что один из них живет меньше.
не верьте религиозным писулькам, Сибиряки жили по 300 лет
пережить своих детей? Не дай бог! 80 и тихо мирно уснуть.
Маме моей 84. Почти не ходит сама, я год живу с ней, ухаживаю. Она и слушать не хочет разговоры о "мирно уснуть". Говорит, что некоторые ее подружки дожили до 90 - 92 лет. А вы говорите 80...
А мои родители привыкли быть самостоятельными, активными Отец до 85 водил машину. Они были мобильные и независимые А теперь живут в замкнутом пространстве, зависят от нас. Мама периодически говорит что радостей нет и пора помирать Ей 88, отцу 87. У мамы ещё и крыша едет Не хочу такой старости.
Да никто не хочет в старости быть обузой своим детям...
а я до 94х не бу обухой и тихо помру...............
пусть так и будет.
пусть!!
Вопрос не сколько жить... А в каком здоровье оставаться
А то и Байден до 120 как протянет
если здоровья заложено будет на все 120 почему бы и нет
А до какого возраста будет сохраняться ясный ум и физическая активность?
именно этот вопрос меня и мучает а то жить овощем это то еще удовольствие
Никакого, скажу тебе честно.
я в курсе .....насмотрелся
при хорошем здоровье и высокой пенсии можно и пожить
А какую сумму вы считаете "высокой пенсией"???