Никифоров Валерий

С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины – чувством юмора.

Ответы
Людмила

Совсем не правда))) Сейчас женщины и в 50+ выглядят очень молодо и ухоженно, если конечно следят за собой. А есть такие и в 30 уже как в 50. Всё зависит от человека, образа жизни, но и генетические факторы имеют большое значение.

Надежда Гронгольд

Кто такое сказал?Если нет чувства юмора,то его уже и не будет никогда.Да и косметика не спасет в любом возрасте

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я ей не пол зуюсь т.к. не умею аккуратно вытирать глаз, всегда кулаком как в детстве... 😋🤣

Лю
Людмила

Сколько знакомых знаю, после 40 лет косметикой не пользуются и хорошо выглядят и без нее

Валентина Пакшина

...юмора, чаще ЧЁРНОГО! (Не хочется признаваться самому себе, что уже ... не "вьюноша")!😉

Никифоров Валерий

Я думал - это сыплется песок, А оказалось, порох несгоревший.

Валентина Пакшина

Так это - здорово, если невзирая на возраст, ЕСТЬ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ‼️😜🙏

Ир
Ирина

Не соглашусь.С возрастом стало меньше пользоваться косметикой(декоративной).

Елена Премудрая

Блин всё время ощущаю, что я не настоящая женщина я тоже люблю чувство юмора.

Никифоров Валерий

Но это не смешно.

Не
Незнакомка

Косметика у нас есть всегда.... а вот с чувством юмора у многих мужчин..Бяда!

Совсем Не Современная

С возрастом женщины утешает себя- надеждой...а мужчины-молодой женой...

Натка М_Мак

И воспоминаниями о былых победах, судя по увиденному на данном сайте

Вл
Владимир

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на плохое настроение....🙃🙂

Леди Мила

а женщины вибраторами.. не подведет, не заразит и не унизит👎

Сергей Кондратьев

Нет, мужчины утешают себя молодыми женщинами!

Никифоров Валерий

Если есть деньги .

Сергей Кондратьев

Без денег нет и женщин, причем любого возраста!

Андрей

не скажите! утешают себя пивным животиком!

Оленка

Наивный)))) поверь...не в косметике дело)))))

Сергей Остёрский

Как обозвать человека дураком культурно? Наивняк.😋

Акай Омаров

А может понять и простить?

Оленка

Все возможно

Акай Омаров

Ок

Середина Лариса

а нормальные женщины детьми и внуками

Дмитрий Каракозиди

Интересно. А у меня юмор был с детства

Хорошева Ирина

С возрастом,больше Радости от жизни

Cветлана

Как это понять, утешают косметикой?

Ир
Ирина

и часто вы видите таких юмористов?

Никифоров Валерий

Каждый день.

Ир
Ирина

чем старше становится мужчина,тем меньше у него поводов для веселья