Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот что я сделал бы в моей стране любой где смог бы быть президентом. Запретил бы продолжать кладбище делать, убрал бы церковь до единой, сделал бы в заместо кладбище консерванты тушёночного направления, и не будет такого как у людей, сам не ам и другим не дам, а как раз наоборот, сам ам заправляться буду качественно, и подходящим дам гостеприимно мясом с солью принимать гостей, а не хлебом (травой) с солью, стало бы жить качественней, и не проваливались бы дороги и дома от кладбищ.

Ответы
Елена Тимошина

Так кладбища уже давно закрыли, а вот теперь проблема, куда будут хоронить, может наступить мрак, как в Австрии была молярия.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кладбища одни закрывают от переполнения. Другие открывают.

Елена Тимошина

Ну что за тема, надо быть оптимистом.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо быть настоящими, и приближаться к полезностям, пусть даже и кажущими страшными.

Елена Тимошина

Так надо и жить настоящим, а не думать между прочем

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо кому то действовать начинать от президентов, а не самовольно делать исполнения.

Елена Тимошина

Пока действий не виду, одна демогогия

Ел
Елена

А КОРОЧЕ