Al
Alexa

Почему мужчина сам не "Ам", и в покое оставить не может?

Ответы
Ольга Чернышева

Это называется эгоизмом, завистью. ЗАВИСТЬ - это чувство досады и раздражения, вызванное достатком, благополучием, превосходством, положением или репутацией другого. Завистливый человек хочет иметь то, что есть у других. Ему может казаться, что они не имеют права владеть тем, чего он так страстно жаждет.

Al
Alexa

Почему-то никогда не приходило это в голову🤔 Спасибо вам🌷

Бока. Headhunter

По ТВ 📺 каждый день показывают убийства женщин, ушедших от негодяев мужиков. Так не достанься ты никому‼️и зачем, есть же другие женщины

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Ам с тюрк. - влагалище. Многие говорят "гам!" Так мужики все такие, ходоки...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

методом проб....

Al
Alexa

Полная ерунда. Спасибо что попытались помочь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если, конечно он вам дорог?!!!

Al
Alexa

Дорог, но не такой ценой

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тем более, фантазируйте для своей же пользы!!!!

Го
Голодранец

Ну может он уже устарел? Член не стоит, глазами бы трахал. Такое бывает да

Al
Alexa

С ним всё в порядке, и девушек хватает у него!

Го
Голодранец

Хватает это сколько?

Al
Alexa

Много, очередь!

Го
Голодранец

Значит ни одной. Просто реклама. Понятно. Вышлите фото всех девушек которые в очереди с электронными адресами. Я осведомлюсь, точно ли они спали в постели с этим гражданином

Al
Alexa

🤣👍

Al
Alexa

Но на вопрос вы так и не смогли мне дать ответ (

Го
Голодранец

Потому что х..й не стоит! А другой сам пусть за себя беспокоится. Хахаха))). В моем возрасте прекрасная леди меня интересуют лишь три вещи: артериальное давление, простата и мир во всем мире! Если с первыми двумя я справился то с последним возникли половые трудности))) И как их решить пока не знаю

Ст
Стас

Мужчина прежде всего охотник, потом - собственник. Отсюда и вывод.

Al
Alexa

Какой?

Ст
Стас

Простите, мэм, выводы делайте сами. Я и охотник и собственник, поэтому раскладывать себя здесь на атомы не стану.

The Мишка На Юге)

После 50 вы уже не женщина- вы частная собственность

Константин Котиков

Может — просто мужчины разные сильно

Al
Alexa

В смысле разные?

Константин Котиков

Кто то может оставить в покое — а кто то будет ещё долго вокруг крутиться

Al
Alexa

Зачем?

Константин Котиков

Не может отпустить, какие то чувства остались ну или самолюбие задето

Al
Alexa

Скорее🤔. Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Обождите лет цать. Успокоится

Al
Alexa

💔

Дмитрий Каракозиди

Мужчина твой, ты и разбирайся.

Sergei

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Al
Alexa

Вы думаете это связано

Sergei

Вовсе не обязательно.😏 Видимо, Вам не повезло с мужчиной. 🤔

Остап Бендера

спросите у этого мужчины

Ти
Тима

...охххъ, эгоист просто...

Marcus Right

Эгоизм тому причина...

Ма
Марина

В запасе держит)

Al
Alexa

))

Ка-Валерчик Гузенко

Псина на сене...

Андрей Будняев

Ам...прикольно.

Светлана Ли

Пёсик на сене

Иван Иванов

🫣

Ва
Василий

хз