Александр

Часто слышу - все мужики .......... все женщины ......... , говоря такое посмотритесь в зеркало, вспомните отцов, матерей, сестренок, может рассудок вернется .

Ответы
Ta
Tatyana

Значит вы не с теми людьми общаетесь! Я не слышу таких слов часто. Сама лично считаю что хороших людей вокруг нас намного больше чем плохих.

Александр

я не общаюсь, но слуха не лишен, думать надо что пишете

Ta
Tatyana

Человек слышит то, что он хочет слышать.Если его не устраивает, то что слышит, то он меняет социум. Вот и весь секрет! И я думаю что пишу, а если вас не устраивает мой ответ,то уж не обессудьте!

Александр

старо и глупо, кто то это сказал со смыслом, вы лепите где придется

Ta
Tatyana

А вы читаете ответ? Или ждёте только согласия с вашей точкой зрения? А если он не совпадает,то всё неправда?

Александр

с чем что совпадает, вы о чем

Ta
Tatyana

Смешно,если бы не было так грустно!

Любовь Литераторова

Согласна с Вами. Тошно уже становиться от этих "​все мужики .......... все женщины " По-моему это доказательство несостоятельности пишущих...

Александр

Больные, рассудка лишены

Ка
Катя

Мне больше понравилось. Здесь, кстати, милая женщина поделилась. В каждой женщине может проснуться прапрапрапрабабка

Аринка

вот-вот!некоторые мужчины на столько высокомерны,что не считают женщину за человека..а мы просто разные..

Александр

это идиоты

Аринка

согласна..🙂 🌈 ☀️

Иг
Игорь

Они не уточняют тип этих "всех"... Впрочем, их выбору не позавидуешь. Кесарю кесарево...

Александр

👍 но они этого не знают

Иг
Игорь

Дуракам "счастье"...

Александр

Игорь, не дуракам а придуркам, дурак сам счастлив и народ радует, что о придурках не скажешь

Иг
Игорь

Гм... Согласен. Дураков зря обидел...

Александр

👍 дурак не обижается, поэтому он и дурак

Т-
Татьяна - Танюша

поддерживаю....уважать надо живущих рядом....да, иногда и терпеть.....и прощать

Ирина

к сожалению не все мужики являются мужиками, и не все женщины -женщинами.

Александр

кто судит тот и подошвы того кого судит не стоит

Ирина

ну вот те, кто не являются мужиками,или женщинами, как правило и судят остальных.

Сергей

Согласен - обычно такое пишут неудачники и неудачницы в этой жизни !!!

Александр Игрицкий

Я постоянно смотрю. Никакого эффекта: возвращаться нечему.

Александр

куда смотрите и к чему возвращаться

Александр Игрицкий

Смотрю в зеркало. На потолке. Лежу и смотрю. Рассудок не возвращается. Нету его!

Лидия Надеевец

согласна...тоже не люблю гребешки.....ни редкие ни частые..

Валентина Сироткина

Я с тобой согласна прежде чем говорить оглянись на себя.

Владмир

А к своим родственникам эти ругательства не относятся.

Александр

как и к тому кто в зеркале, ведь его мать .........

Зоя Рубина

Вы правы! и с Вами я согласна. слово эту бумеранг...

Нурия Шагабиева

Всех под одну гребенку нельзя. Все люди разные.

Александр

даже осудить кого то одного надо сначала в зеркало посмотреть

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Но многие не хотят видеть себя ,но очень хорошо судят других.

Александр

к этому выше и написано

Нурия Шагабиева

Жаль ,что люди не понимают этого.

Ан
Анюта

все мы люди, просто глубина души у всех разная!

Александр

вот это дальше и поставит точку на хуже

Ан
Анюта

конечно хочется больше любви вокруг, меньше агрессии, что бы бережнее к друг другу относились и ценили, все что нам с выше дано! многое меняется, но очень медленно, это же не одно поколение деток нужно вырастить в любви, что бы произошли глобальны изменения..

Александр

к этому все и идет

Ан
Анюта

будим любить, верить в хорошее, растить деток ! воспитывать в них и в себе радость и добро!

Александр

заканчиваем, а то далеко зайдем, а оно не нужно 💖

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

О чём это вы?)))))Идиотов не перевоспитать!)))))

Александр

он же своей маме не говорит что она ........

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Раздвоение личности,одним говорить одно,другим другое.Это зло пожирающее человека из нутри.

Ви
Виталий

Не бери сразу в голову..Это всего лишь треп..

Колючка-Это Я)))

🤝 я не один раз писала об этом на сайте

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Безручко

Александр .... ты один из даже многих ,.....

Александр

о вас написал да, зацепило

Владимир Безручко

.... странно , вот нормальный человек
, если пишет о себе .... , то как наблюдатель , ( со стороны ) . , ежели о других ..... , то опять же с идиотской позиции , не желаю обидеть ( кто то , чтоб себе не навредить ) ......