Га
Галина

"Все любят цирк ..." А Вы любите ?

Ответы
Владимир Забродин

да и даже стих о нём написал- При слове "цирк" блестят глаза! При слове "цирк" дрожат ресницы! Сегодня папа нам сказал: -Идём мы в цирк и нам не спится. Огромный купол. арены круг а на верху флагштока спица Нам кажется, артист наш друг, под куполом летит как птица. Внизу захватывает дух; не покидает нас надежда Партнёрша лёгкая. как пух и белым облачком её одежда Спасибо хочется сказать дарящим нам полёт свой смелый Зовущий нас себя познать испробовать в полёте тело. Мы в цирк спешим с большой надеждой увидеть здесь животный мир Клоунов с нелепою одеждой, мелькание булав. задора смелых игр С восторгом видим красоту движенья, гибкость тел, отточенность реприз Замысловатый фокус и сомненья: За ваши деньги- вам любой каприз!

Вадя С Хитровки

Давно в цирке не был. Хотя филиал № 2 нашей поликлиники №5 находится на Трубной ул., 19, стр.1 ( я туда езжу к эндокринологу ) - недалеко от цирка Никулина на Цветном бульваре,13
К сожалению, сейчас клоунада уже не та - одно кривляние - на мой взгляд... Вспоминаешь "старую гвардию" : дуэт Ю. Никулин и М. Шуйдин, "Карандаш" ( М.Н. Румянцев ), Леонид Енгибаров.. Как небо и земля

Евгений

Цирк - когда лич обожрется колёс, он начинает сначала любить мир и устраивает часто неадкватные фразы. К примеру написать незнакомке "Галечка, ты самая лучшая, люблю тебя!" на сайте знакомств и скинуть переписку сортировщику, дабы тот заценил неадекват.

Ек
Екатерина

Люблю воздушных акробатов, но не люблю дрессированных животных. Очень много сейчас негативной информации о том, как добиваются послушания и всего остального

Лог Дог

Нет, с детства не люблю. Эти головы в пасти льва, кони на арене трахают акробатов на полном скаку)

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, клоуны дурацкие, звери все с затравлеными глазами... голодные, только фокусник нравится

Га
Галина

Согласна

Св
Светлана_Светлана

Я была давно там. Еще были живы советские традиции в новой России. Цирк был блестящим шоу.

Ми
Милена

О,да! Помню....еще ходили,когда там Никулин был,Олег Попов....И другие,замечательные

Ту
Турист

Зная, как там относятся к животным - не очень! Лучше за ними наблюдать в природе!

Га
Галина

Согласна

Бабайкин Юрий

Кино и книги,даже в детстве цирк не очень...любил только когда клоуны🤷‍♂️

Alex Sher

после моей службы в пожарной охране, в цирке мне больше не смеется

Га
Галина

Да уж !

Сэр Ёжик

Это анекдот: "Все любят цирк ..." А Вы любите ? -На работе или вообще.

Татьяна Владимирская

нет, с детства не любила и не могла понять, в чем там прикол

Га
Галина

Я тоже не люблю , бедные животные

Сергей Остёрский

А я люблю! Цирковые артисты великие труженики и большие молодцы. А насчет зверей - побывайте на экскурсии на мясокомбинате и потом скажете, как впечатления. Насчет кур могу рассказать, их подвешивают за ноги вниз головой и они движутся по конвейеру, где ножи отрезают им головы.

Сергей Рябов

Конечно. Вот, когда скучно, захожу сюда. Здесь такой цирк...

Андрей Владимирович

Нет. Мне там не смешно - я долгое время в армии служил... 🧐

Леонид Лукьянов

Жизнь превратили в сплошной цирк...

Дмитрий Табунов

Люблю. Последний раз был на выступлении Юрия Куклачёва.

Yury Panteleev

Мы в нем живем. Это Шекспира не правильно перевели....

Наталья

Не люблю вообще. Животных жалко, клоуны-вообще мрак.

Елена Чистякова

неприлично конечно, но уж очень в точку 🖼

Дядя Миша

Это действительно жизнь такая, Лена. Так что нет неприличия.

Полувековая Дама

Сейчас уже равнодушна. В детстве, конечно, обожала