Е.m.c🇩🇪(Woman)

Писториус: Решению поставить Киеву Leopard нет альтернативы
Необходимо помочь Украине в борьбе против российской агрессии, и "альтернативы в этом вопросе просто нет", заявил Борис Писториус. Немецкие танки идут спасать украинские земли , украинский народ , Россия ты стала фашисткой страной , как и почему это произошло?

–2
Ответы
Олег Мирошников

Во-первых, у меня вопрос, Европейская Мобильная Связь🇩🇪(Woman) - это дань Гейропе называться бесполым существом? Во-вторых, это как, особь, у которой гаутман СС является Хер-роем страны, может называть других фашистами? И в-третьих, особо одаренных просвещу, что еще в 2005 году Харьковский танковый завод, мог выпускать самые лучшие танки в мире, а теперь закупает у немцев, далеко не образец, вооружения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российские солдаты воюют против своих соседей и это им не в гордость , а позор , позор , что убивают тысячи людей , что женщины и дети бегут в другие страны . Чем вы , россияне можете гордится в этой войне ? Просто ответьте , без личного на меня оскорбления

Олег Мирошников

Оскорбления? Это не я начал. Это во-первых, а во-вторых, что же вы молчали. когда ваши гарные хлопцы стреляли в спину российским солдатам на Кавказе? Когда раненные боевики террориста Хаттаба поправляли свое здоровье и реабилитировались на вашей территории, вы хлопали от радости в ладоши. Когда задолго до Донбасса и Крыма, вы радостно орали москаляку на гиляку. Когда ваши солдаты стреляли, в упор из пушек, по жилым кварталам Донбасса и это я видел своими глазами, вы радостно скакали со словами, кто не скачет тот москаль. А теперь плачетесь, а нас то за шо. Да вы убегаете, место того, что бы защищать свою Родину, потому что не считаете Украину своей Родиной, а жители Донбасса не убегали. они боролись и бьются до конца за свою Родину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем Россия воюет за пределами России . Зачем лезут на Кавказ , Донбасс и Молдову ?

Олег Мирошников

А ничего, что часть Кавказа и есть Россия? А что делали ваши гарны хлопчики там? На Донбасс нас попросило местное население прийти, мы и пришли. А может расскажете в какую страну со всей бывшей Украины побежали люди? И еще один ма-а-а-аленький вопрос, сколько вы за 30-ть лет, своей независимости, построили украинских школ, именно построили, а не переименовали с русской в украинскую и сколько за 30 лет было построено "оккупантами" в советское время украинских школ? Это к тому, что бы кого-то обвинять в фашизме посмотри что сами творите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди побежали в Германию , сейчас мои соседи женщины с детьми , которые уже год живут в Германии

A#
Arbido ##

спасать говоришь? часом не от самого украинского народа? бля, когда наконец люди поймут, что революции, особенно если лидеры революции непонятно откуда поддержку получают, приносят только проблемы стране, где оная революционная каша случается?

Ви
Виктория

какое лично тебе дело что происходит в другой стране

Вова С Кошкой

Это Германия страна победившего фашизма. Вам, фашистам, в радость, когда славянин убивает славянина, православный православного. Для этого вы всё дадите, не только танки, лишь бы убивали как можно больше друг друга.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сингапур

Вова С Кошкой

Почему не Шольц? Не патриотка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что Германия многим странам помогает материально . А Сингапур нет

Вова С Кошкой

Сингапур всего лишь город-государство, чуть больше Ватикана. Даже некорректно сравнивать. Надо быть патриотом своей страны и любить Шольца.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольц - канцлер и должен выполнять законы народа , для этого его выбрали , чтоб жителям жилось лучше , его не обязательно любить , он ни мать и ни отец .

Валерий Меренков

Фашистом у нас давно принято называть своего врага. Как только Европа поняла, что нищие русские слишком сыто живут, так Россия и стала фашистской страной. Пока покупала за нефть окорочка - была демократической.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия живет сыто? Это когда такое было ?

Валерий Меренков

Слушай! У меня зарплата 3 прожиточныйх минимума. На столде каждый день гречка, икра, свежие овощи и фрукты и твёрдый сыр. Ещё солёная скумбрия, курятина. Это каждый день.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? Кого хотите удивить ? Зеленский в Англии в гостях , а Путина никуда не приглашают .

Валерий Меренков

Я в своём холодильнике результат этого не замечаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет другой в России правитель , а народу от этого никакого результата , так устроена Россия .

Валерий Меренков

будет. Тогда и порассуждаем. Вся беседа с вами сводится к тому, что вы рассказываете мне о своих мечтах, а я напоминаю, что мечтать не вредно. И мне уже становится скучно. Вот только ЧС у меня нет. Поэтому япросто не стану вам отвечать.

Св
Светлана_Светлана

Ишь как вас припекло 🤣🤣🤣🤣 аж кипяточком писаете. шольц потомок фашиста убитого под Сталинградом. Решил за деда отомстить. 4й рейх опять катит фашистские танки по землям русских

Св
Светлана_Светлана

Свое мнение вам сказали: не ваше дело что у нас происходит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наше дело , эта Германия приютила более 5 миллионов беженцев из Украины на полном гособеспечение , это немцы работают и посылают помощь Украины и все из за вашего царька , у которого войнушка на уме . Если вы этого не понимаете , то ваш мозг усох , совсем высох .

Св
Светлана_Светлана

Откуда 5 млн у немцев жлобов Пишут что всего 2 млн осели в Польше , в Германии 500 000. 3 млн подались в Россию. Так что не жмотьтесь на беженцев.

Св
Светлана_Светлана

Жалко на беженцев, ай ай ай. Не фиг было зельку подначивать шашкой махать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Беженцев около 5 мл в Европе . В Германии они и останутся , дети получат образование , будут работать и платить налоги Германии , а украинские дети в России станут солдатами против всего человечества .

Сергей Кудяков

опять ты чудо-чудное,диво-дивное.тебе уже не раз говорили что фашизм в Италии,а у нас-национал-патриотизм!и то что Россия-луч света на Земле.ибо мы несём мир во всём мире!✌️

Сергей Кудяков

он их спас от вас ,извращенцев хреновых.жопашников с гей-парадов.и "украЙна" уже давно не страна,нет такой.ну а Путина судить у вас руки коротки.он сам будет Гаагу судить у нас на Лубянкек.или в"Крестах" ✌️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спас чужих граждан ? Где же такие законы , по которым из чужой страны людей воруют ? Это российские законы?

Сергей Кудяков

это наша страна и наша земля!и никто наших детей,наш генофонд не ворует.их спасают от врагов рода человеческого.а российский закон-мировой закон,данный людям свыше.хотя откуда западной черни ,сирой и убогой законы знать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сами законы пишите , сами и их выполняетесь и ещё этой глупой писаниной гордитесь

Сергей Кудяков

ещё не хватало что бы вы неондертальцы нам законы писали.да под вашу дудку плясали.так вот хрен вам.у вас законов вообще нет:мпмп-анархия,папа-стакан портвейна.а нам законы мирозданья даны Творцом.и были ещё тогда,когда вы упыри человекообразные на деревьях с каменными топорами сидели,да с мамонтами трахались.голкубятня хренова😂

Геннадий Зернов

Всё логично, РФ учится демократии у США, которые своих людей в обиду не дают и защищают их от радикалов и террористов на любых территориях. Последние примеры сам знаешь

Геннадий Зернов

А чем хорош этот общественный строй? Кремль, и многие здравомыслящие личности в мире начинают понимать что существующий способ устройства общественного строя, по образцу римской империи, который взят за основу в США, кроме насилия и международных конфликтов ничего хорошего человечеству не даёт. Граждане Украины и РФ это уже испытали на свой шкуре.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас мир смеется над выступлением Путлера , а у вас уши заложены враньем .

Геннадий Зернов

Я не смотрю и не слушаю всякую хрень которой торгуют продажные СМИ, независимо от того кому они принадлежат. Идиоты всегда улыбаются, смеются или явно проявляют свою агресивную звериную сущность, а их в мире, с каждым днём, становится всё больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия опозорена . Одним говнюком .

Геннадий Зернов

Говнюков везде полно и они пытаются править миром на Земле. ЕБН типичны российский говнюк.

Konrad

Неча с больной головы на здоровую валить.Кресты тут уже были и остались на всём позорном пути бесславного вер махта!!! И ещё добавятся, места хватит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет правового государства

Николай

Опять бредиш

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет ее в вашей стране нет .

Николай

Да несмеши. Ты о моей стране знаеш только то что тебе влили в уши.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама вижу каждый год

Николай Скороходов

..уж мы пойдем ломить стеною .. и постоим мы головою . за Родину свою .. Пиздориусы пусть лижут и сосут свои пиздориусы .. а пизды они получат сполна..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Позор России , лижете вы попу вашему Пу и за что? За его миллионы , которые вам не достанутся

Сергей Владимирович

А вот как нацизм проявился на Украине. Как же с таким злом высокоорганизованным бороться? Только противопоставить высокую организацию фашизма.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бить морду удел русского народа . Т к на большее они не способны

Сергей Владимирович

Ага, вот и национализм! А как же паспортные данные в пасрорте гражан РФ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Откуда я знаю , что у граждан России в паспорте написано? В Германии не живут граждане России

Сергей Владимирович

Всё, всё, всё. Закрыли обсуждение твоих фантазий. Мне они не интересны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты оказался дурнем

Юл
Юля

вот как сюда загрузить одно видео с тик тока есть наверное и в ютубе.вот человек говорит правду и когда русские это поймут?!

Ви
Виктория

никогда не поймут. У них секта.

Юл
Юля

да .сказал русский украинец сейчас живущий в Русне.люди.они не поймут ничего!от солова совсем!не тратьте на них время!

Na
Natalia

Wl
Wladimir.

Я живу в Германии и люди против того что-бы Германия поставляла танки и любое оружие нацистскому режиму в Украине.

Юл
Юля

мне до него нет дела!

Юл
Юля

меня здесь никто не может зомбировать!от слова совсем!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Владимир , таджик на германской площадке , не имеет гражданство Евросоюза и деньги копит для российской армии .

Wl
Wladimir.

Я таджик? Где ты видела что-бы таджик зарабатывал 12.000 евро? Я могу тебя и всё твоё ЦПСО купить. Ты таких денег ни когда и в глаза не увидишь.

Wl
Wladimir.

Я зарабатываю примерно 17000, плачу налоги и остаётся чуть больше 12.000 евро в месяц.
Я вижу как ты считаешь евро валюту. В Германии средняя зарплата 1600 евро после вычета налогов, а пенсия около 600 евро.
Уже понятно, что в европе ты ни когда не была.

Ar
Arkadij

Фашистские танки вновь будут утюжить землю некогда Советской Украины. Тогда ждите российские танки в Берлине.

Ar
Arkadij

По просьбе правительства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правительство , которое хотели свергнуть граждане Сирии? А Путин помог , и отстоял своего товарища , так он и в Украине хотел Януковича поставить .

Ar
Arkadij

А какие граждане хотели свергнуть? Те, что в ИГИЛ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Те , которые там живут и не выносят издевательства правительства , почему сирийцы убежали от Садама в Европу, от хорошей жизни не бегут .

Ar
Arkadij

Благодаря вмешательству США, в Ираке появилось ИГИЛ, что в 1000 раз хуже Саддама.

~ Мне Тебя Обещали ~

Немцы оставляют себя без танков, чтоб потом втридорога закупать их у Америки. На деньги налогоплательщиков.

Net Grig

Это украинская земля стала фашисткой против России, которую науськал Запад, поддерживая в ней неонацизм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Россия это не должно было волновать , не их страна , не их народ и не их территория

Net Grig

А чё это США волнует Куба, особенно когда там русские ракеты разместили? Не должно её это волновать! А особенно Украина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем американцы в 1991 году гуманитарную помощь Союзу посылали ? Чтоб их всех отравить ? Не забывай в Америке живут переселенцы со всех уголков света , там много и русских эмигрантов с 19 века .

Net Grig

Штаты посылали свои "ножки Буша", чтобы русский народ не поднял голодный бунт и не скинул их приспешника Ельцина, который говорил у них в Конгрессе: "боже, благослови Америку".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас Америка почему жалеет русский народ и не уничтожает ?

Олег

Немецкие танки с крестами как в 41. А фашисты у тебя русские. Ты чучело глаза то протирай иногда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так опозорилась Россия и стала фашисткой . Вам всем , позор

Олег

Заткнулась бы. Если не соображаешь что к чему. Твои фашисты 4 млн. Хохлов в войну уничтожили. И я рад что амеры час уничтожают Германию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия уничтожает сама себя , а ваши фейки про Германию используйте для своего Путина , если у вас нет мозгов .

Олег

Сару Вагенкнехт послушай если у самой мозгов нету..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эту дуру , у которой рейтинг не поднимается ?\

Олег

Умная девочка. В отличии от тебя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ее партия проплачено российскими деньгами

Акира Куросава

дурной пример заразителен . остановиться труднее всего . на себя посмотрите в зеркало .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольц два дня тянул с решение , ждал , что скажет Путин , Путин разрешил стрелять по российским солдатам .

Акира Куросава

мы – антифашисты . в поле реваншисты .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому уже 100 тыс российских солдат числятся, как груз 200

Акира Куросава

значит ответственность только на жертве.

Сысо Александр

чтобы не дать немцам вывезти чернозём из Украины в 45м не дали и теперь не дадим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все одинаковые , это только в России по блату в больницу направляют

Сысо Александр

ерунда - у меня в 16 и 17м были три операции на сердце по квоте и квоту получил без проблем супруга позвонила сдали анализы и вперёд. я работал простым прорабом на стройке. в 14 году когда поломался вообще на скорой в больницу увезли и операцию делали бесплатно правда в знак благодарности дали денег врачу хирургу а он боялся взять но мы настояли и потом жена на коляске пол года возила но теперь всё хорошо. про больницы у вас сведения устаревшие. в 80 х годах да если бы у меня не было приятеля вхожего в институт педиатрии может наша дочь могла остаться инвалидом но слава богу у неё уже два сына и живут в америке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В знак благодарности ??? Какой ужас . Вот и вся ваша страна такая . Взятки , подачки , коррупция

Сысо Александр

если вы не хотите давать вас никто не принуждает - это первое. и второе - от вас пришло давать чаевые официантам в отеле. так почему я в знак благодарности не могу дать деньги врачу. коррупцией это я не считаю супруга отдала когда меня забирала из больницы. больше мы этого врача не видели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врач получает хорошую зарплату , можно дать печенье к чаю , а для чиновников даже печенье нельзя брать от граждан .

Пётр Хамов

сгорят эти левопёрды как сгорели все кошачьи 3 рейха,о последствиях подумайте

A#
Arbido ##

агрессия говоришь? а слабо подумать, что предшествовало СВО ну украине?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина земля украинцев . А россияне почему на эти земли свой рот открывают ?

A#
Arbido ##

с чего говорите СВО началась? с множества БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНЫХ попыток утихомирить конфликт между Донбассом и украиной, верно? Донбасс попросил более аргументированное вмешательство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Донбассе в 2014 году стояла многомиллионная армия ? И все 8 лет она сражалась с украинской армией?

A#
Arbido ##

ты дура,сразу видно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты умный ? Как могли 8 лет шахтеры сопротивляться украинской армии ?

Ви
Виктория

он дебилоид