Людмила

Интересно.если бы сейчас вернули старые программы "Сельский час" " музыкальный киоск2.....о чем бы стали говорить и что показывать?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да они в общем-то и остались, в разных вариациях! Например, программа "Абсолютный слух", программа Сати Спиваковой "Нескучная классика", программа на ТВ Культура "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым"... "Сельский час" разбился на несколько передач! Например, передача «Крестьянская застава», программы «Аграрная политика», «Подворье», «Сельское утро», «Плантатор», «Урожай»! )))

Людмила

Спасибо...обнадежили...оказывается не все так плохо в нашем королевстве...не знала этих передач кроме по каналу культура....

Kitton

В сельском часе показали бы сгоревшую избу в которой сгорело как минимум 5 членов семьи от якобы короткого замыкания , а в муз.киоске скорее всего покажут полуголую Ольгу Бузову скачущую на полу !

Людмила

🥵🥵🤬

Александр Добрый

"Сельский час"-как провести культурно время на сеновале, " музыкальный киоск"- сколь пиявок поставили примадонне на задницу

Людмила

Увы...

Пётр Ермаков

А то же самое, что и сейчас - фермеров из ЮАР, попсовые группы ( в большинстве с англоязычным репертуаром...)

Александр Евченко

СЕЛЬСКИЙ ЧАС-РАЗВОД ДОЯРКИ НЮСКИ С ТРАКТОРИСТОМ ВАСЬКОЙ И КАК ОНИ ГРОМКО ИМУЩЕСТВО ДЕЛИЛИ

Людмила

😂🤣😀Скорее всего или фрагменты жизни на сеновале

Любовь Яворская

"Сельский час" -о продаже земель китайцам,"Музыкальный киоск"-о надоевших "спер-звёздах"!

Людмила

😄😂🤣

Наталья Астанина

Думаю ,времени не хватило -бы на криминальные разборки,кроме стрельбы смотреть нечего.

Людмила

🤐и никто не может повлиять на эту телевизионную политику

Наталья Астанина

Везде бардак.

Zibert

Показали,как покупаем за границей хлеб,выступление группы "Ленинград".....

Людмила

😁

Алексей Едигарев

какой хороший путин.и как трудно живется сирийцам.

Людмила

🌈

Даль Светлая

главное - не было бы Елены Малышевой на экране))))

Даль Светлая

на начальном этапе, хотя бы стремление появилось в умах и душах...

Людмила

Идеалы формируются в школе , СМИ и окружением ребенка....в школе главное натаскать к ЕГЭ,у сми сегодня совсем другие цели...развлечь,отвлечь,...а окружение очень разное у всех....

Даль Светлая

Идеалы изначально и более фундаментально формируются в семье

Людмила

А семья знает об этих идеалах?

Даль Светлая

должна и обязана знать

Anatolij Dridzo

Лучше всего было бы "Сам себе режиссёр".

Людмила

👍

Александр Ревнивцев

ГОЛЫХ ДЕВЧОНОК КОТОРЫЕ ПОПОЙ КРУТЯТ

Людмила

😅

Анатолий Горбунов

Как сейчас _ НИЧЕГО.🌹🍷👍

Людмила

Увы...

Александр Соколов

музыкальный киоск мне нравился.

Людмила

👍

Ленточка В Косе

Села нет. Музыки хорошей тоже

Людмила

Тогда что же есть?то приобрели в плюс?

Ленточка В Косе

Ничего нет. Разорение

Aziza Strogaya

пусть вернут это будет новое

Людмила

Пусть ,согласна

Aziza Strogaya

ок

Скорпион Иванович

"Это вы можете"-Захарченко...

Людмила

🤣😂

Иван Бесшапочный

Если бы!!!💐🌷🌹🐧

Ку
Кукулькан

Такую же муть, как тогда)

Людмила

Тогда ...не муть..а пищу для ума и сердца

Ку
Кукулькан

Что за пищу? Сколько приписок какой колхоз сделал? 😂

Людмила

Не Лейте грязную воду

Ку
Кукулькан

что хочу, то и лью)

Людмила

Естественно...кто что льет...

Ку
Кукулькан

а что у меня грязного?

Ник Ник

про вас😜

Людмила

Почему?

Ник Ник

Поздравляю с праздником 8 Марта!!!!!!!!!😄🌹🌺🌷

Людмила

Спасибо!

Ник Ник

🌹🌹🌹