Людмила

Интересно.если бы сейчас вернули старые программы "Сельский час" " музыкальный киоск2.....о чем бы стали говорить и что показывать?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да они в общем-то и остались, в разных вариациях! Например, программа "Абсолютный слух", программа Сати Спиваковой "Нескучная классика", программа на ТВ Культура "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым"... "Сельский час" разбился на несколько передач! Например, передача «Крестьянская застава», программы «Аграрная политика», «Подворье», «Сельское утро», «Плантатор», «Урожай»! )))

Людмила

Спасибо...обнадежили...оказывается не все так плохо в нашем королевстве...не знала этих передач кроме по каналу культура....

Kitton

В сельском часе показали бы сгоревшую избу в которой сгорело как минимум 5 членов семьи от якобы короткого замыкания , а в муз.киоске скорее всего покажут полуголую Ольгу Бузову скачущую на полу !

Людмила

🥵🥵🤬

Александр Добрый

"Сельский час"-как провести культурно время на сеновале, " музыкальный киоск"- сколь пиявок поставили примадонне на задницу

Пётр Ермаков

А то же самое, что и сейчас - фермеров из ЮАР, попсовые группы ( в большинстве с англоязычным репертуаром...)

Александр Евченко

СЕЛЬСКИЙ ЧАС-РАЗВОД ДОЯРКИ НЮСКИ С ТРАКТОРИСТОМ ВАСЬКОЙ И КАК ОНИ ГРОМКО ИМУЩЕСТВО ДЕЛИЛИ

Людмила

😂🤣😀Скорее всего или фрагменты жизни на сеновале

Любовь Яворская

"Сельский час" -о продаже земель китайцам,"Музыкальный киоск"-о надоевших "спер-звёздах"!

Наталья Астанина

Думаю ,времени не хватило -бы на криминальные разборки,кроме стрельбы смотреть нечего.

Людмила

🤐и никто не может повлиять на эту телевизионную политику

Zibert

Показали,как покупаем за границей хлеб,выступление группы "Ленинград".....

Алексей Едигарев

какой хороший путин.и как трудно живется сирийцам.

Даль Светлая

главное - не было бы Елены Малышевой на экране))))

Людмила

И тем не менее...этот идеал должен быть..иначе зачем

Даль Светлая

на начальном этапе, хотя бы стремление появилось в умах и душах...

Людмила

Идеалы формируются в школе , СМИ и окружением ребенка....в школе главное натаскать к ЕГЭ,у сми сегодня совсем другие цели...развлечь,отвлечь,...а окружение очень разное у всех....

Даль Светлая

Идеалы изначально и более фундаментально формируются в семье

Людмила

А семья знает об этих идеалах?

Anatolij Dridzo

Лучше всего было бы "Сам себе режиссёр".

Александр Ревнивцев

ГОЛЫХ ДЕВЧОНОК КОТОРЫЕ ПОПОЙ КРУТЯТ

Анатолий Горбунов

Как сейчас _ НИЧЕГО.🌹🍷👍

Александр Соколов

музыкальный киоск мне нравился.

Ленточка В Косе

Села нет. Музыки хорошей тоже

Людмила

Тогда что же есть?то приобрели в плюс?

Скорпион Иванович

"Это вы можете"-Захарченко...

Иван Бесшапочный

Если бы!!!💐🌷🌹🐧

Ку
Кукулькан

Такую же муть, как тогда)

Людмила

Тогда ...не муть..а пищу для ума и сердца

Ку
Кукулькан

Что за пищу? Сколько приписок какой колхоз сделал? 😂

Людмила

Естественно...кто что льет...

Ник Ник

про вас😜

Ник Ник

Поздравляю с праздником 8 Марта!!!!!!!!!😄🌹🌺🌷

Ан
Анфиса

Всему свое время.

Людмила

Да,время настолько изменилось,что иногда сомневаешься ..не из дурдома ли очередная передача....

Ан
Анфиса

Особенно ДОМ -2 😁