☆Ленчик☆

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки?

Ответы
Александр Гурковский

Милая Елена. Свой мозг мы можем есть только сами. Признаюсь. Я тоже иногда этим занимаюсь, хоть понимаю, что вопросы, которыми себя мучаю, зависят не от меня. Но считаю, что повлиять на них, не в первом приоритете, как-то могу.

Alexandr Kochubey

Спасибо, ямогу отсканировать Ваш пустой чеГеп? всякое пробовал, гарантий тоже нет... вот счет: 5168742068714702, - переведи 666 рублей, - и мы найдем ее твою удачу. Твоя заслуга! Хочешь, проверь! Спасибо!

Анатолий Ростовский

От куда вы знаете 2е действие, если мозга уже нет, а если понимаете, что кто стучится к вам, то мозг все же на месте, просто часть нервных клеток все же кто то успел вытянуть 🙂

Надежда Сокур

А не лучше сделать так:Приду домой..... Закрою двери.....Оставлю обувь у дверей. ...Залезу в ванну.... Кран открою....И... просто.. смою этот день. (В.Высоцкий)

Людмила Ефремова

Неужели так и живете без черепа. Тогда в Красную книгу и поскорей, пожалейте свою маму - она ведь волнуется как же без мозгов то жить в наш 21 век!!!

Нина Майкоп

Стучим ложкой по черепу,чтобы определить:а не осталось ли еще немного ?Как стучим по вкусному вареному мослу,выбивая мозг.

Вова Дубнський

солнышко.. я играю.. я даже к вам не притронулся.. А вообще- давеча на Ивана Купала- я по углям босяком ходил.. может оно того??

☆Ленчик☆

И кто тут солнышко?

☆Ленчик☆

Ууу как всё запущено.....

Вова Дубнський

вы ол маховике времени?

*****

Улыбайтесь!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!! )))))))))

☆Ленчик☆

Блин уже только голова осталось!

*****

зато хорошенькая

☆Ленчик☆

Да я то цельная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомнила давний видеофильм "Шокирующая Азия". Там в ресторане предлагают блюдо: мозг обезьяны из черепа. :'(

Мечислав Латаревич

Ну суажем, за стодь коротуий период общения, у меня ещё и аппетит не развгрался. И потом. Вы ещё не спите?

Светлана Пауль

Вообще то мозг ...самое деликатесное, после него просить добавки, если только чей то, который по круче))

Игорь Самохин

Чем больше мозг, тем дольше не будут стучать по голове и крутить у виска, что что-то не то с головой!

Николай Гребенщиков

Пенсионеру всегда мозгов не хватает. Он впадает в детство и опять стучит ложкой...

Татьяна Медведева

« Человеческий мозг – великолепная штука. Он работает до той самой минуты, когда ты встаешь, чтобы произнести речь. »

☆Ленчик☆

Хахаха

Ирина Битюкова

То есть... Вы слепо глухо немая с дебильными вопросами))) Поздравляю, вы в тренде)))

Васильева Наталья

Мозг не имеет болевых окончаний. Даже если его едят - он ничего не чувствует))

Константин Ливанов

Такой вопрос от прекрасного пола наводит на встречный - " А был ли мозг?".....

Борис Дмитриев

Спасибо. Добавки не надо. Но, меня интересует, почему Вам хамят в ответах?

☆Ленчик☆

Я не обижаюсь ведь это вселиш маска

Борис Дмитриев

Понимаю.

☆Ленчик☆

Спасибо!!)))

Алексей Евтушок

съесть мало, нужно ещё вынести. А раз пусто, то хотя бы разнести... череп)))

Станислав Иванов

Я готов в череп не стучать, а окуратно с низу его доесть своей палочкой

Алексей Баранов

извините... аппетит приходит во время еды.... а что , десерта не будет???)))

☆Ленчик☆

Нет