Михаил Руденко

На днях меня спросил отец: Почему не женишься? Я ему ответил: Когда на ноги крепко встану, когда будет дом, хороший источник дохода и т.д., тогда и женюсь (и сказал я это самоуверенно и гордо). На что он мне ответил: Дурак! Женись сейчас пока у тебя ничего практически нет! Всё остальное вместе наживёте. Зато ты будешь в ней уверен, что вышла она именно за ТЕБЯ . А если женишься строго по своему плану, то задай себе потом вопрос: Какая женщина за тебя не пойдёт замуж? Да любая!

Ответы
Раиса Мусабаева

Отец правильно говорит пока молодой надо жениться,но сейчас девушки многие смотрят на материальное положение это молодые девушки,а раньше вместе наживали добро все с нуля начинали и это правильно.

Зоя Овосиенко

Какая ПРАВИЛЬНАЯ мысль, но, почему-то , только Вы один (из всех мужчин!) её знаете! 😉 Хорошо, что начали ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ - может и другие поумнеют...))) 👍

Михаил Руденко

Ну если хоть один задумается я буду очень рад за потрачиное время

Зоя Овосиенко

...и сохранят свои "студенческие" семьи... 👪

Элеонора Романова

Абсолютно верно. Вместе надо все пережить и хорошое и трудное, тогда все это дорого, и тогда семья это целое!

М Я

а вы правильно рассуждаете. Женщина должна рожать, растить и воспитывать детей, а не добывать корку хлеба

Михаил Руденко

Там продолжение есть .А если деньги кончатца кто с тобой останеца

Николай Новиков

Главное твоё богатство это твоя молодость,всё остальное будет совместными с женой усилиями

Areg Simonyan

А большинство мужчин не должны жениться, так как крепко на ноги не встанут?

Марина Винокурова

ну да чтобы быть женой генерала ,надо выйти за лейтенанта.

Валентина Абалакова Боровк

Да не любая!А где любовь то?Почему всё мериться деньгами?

Михаил Руденко

А в этой истории есть продолжение .Когда не будет денег кто останется с тобой

Валентина Абалакова Боровк

Если вы с молодых лет вместе до определённого возраста,вместе зарабатывали,строили и т д,это не говориться о том,что вы будите вместе.Должны быть родственные души.

Михаил Руденко

Ну и нахрена тогда всё начинать

Валентина Абалакова Боровк

Вот именно сначала надо найти родственную душу!

Людмила Фризен

Эх,жалко не знала Вашего отца! Я бы за него замуж вышла...

Михаил Руденко

Тогда я был твоим сыном

Эрика Бауман

правильно сказал ОТЕЦ. нужно все делать паралельно

Татьяна М

Сомневаюсь..Жить не с домом и доходом, а с милым...

Надежда Надеждина

А отец-то....умнее...или-мудрее тебя. сынок!

Михаил Руденко

Наверно мудрее.

Нина Мёдова

жениться нужно по любви,тогда все будет

Наталья Федорова

Вот именно любая. А тебе нужна любая?

Алина N

браво Вашему отцу! снимаю шляпу.......

Сергей Зелятка

вы где такое берете и для чего....

Сергей Зелятка

а как интересно...сам сделал и поехал....

Михаил Руденко

Шестёрка была так и делал .Сейчас рено .Откроиш капот и видиш фигу

Сергей Зелятка

ай не переживай...инжектор...тоже самое что шестерка....датчиков только много...я сам делаю....лезу везде...то проверю то...и найду....даже мозги перепаивал...спрашивай если что...

Михаил Руденко

Спасибо уже 8 лет езжу бес поломок

Сергей Зелятка

и хорошо....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Очень правильно отец сказал

Женя Шилов

а делить при разводе как??

Михаил Руденко

Там продолжение есть когда деньги кончатся кто с тобой останется

Женя Шилов

знаю! тоже как и женится.

Михаил Руденко

Кризис .У тебя

Женя Шилов

бог миловал! а что?

Михаил Руденко

Да не ничего .ты писал как делить

Любовь Андреева

Если бы было все так.....

Ольга Павлюкова

правильно отец сказал