Вася Васильков

Как рубашка в поле выросла)?

Ответы
Вадя С Хитровки

Лён... хлопок.... Потом их собирают, перерабатывают, получается ткань Из хлопка, как я понимаю, так же делают медицинскую вату

Дмитрий Табунов

Был такой рассказ у Константина Ушинского. Была показана вся технологическая цепочка от крестьянина до потребителя.

Fenix🇱🇹

Хлопок , лёг, крапива и бамбук , растения из которых делают одежду . Вот и выросла рубашка .

Эмма Коноплицкая

Экологически чистый материал - льняное полотно....Правда, грубоватое на ощупь

Остап Бендер

минные поля Вася. Минные!! Такая вот война

Остап Бендер

Украину

Вася Васильков

Ааа.Так там все предатели в ВС РФ?

Остап Бендер

ну практически да. Я могу перечислить фамилии. Шойгу, Герасимов, Коваленко, кадыров, гиркин. Все эти ребята будут расстреляны без суда и следствия уверяю вас

Вася Васильков

Пригожина забыл.Он же заноза с нарывом на чьей то ж"пе!

Остап Бендер

Пригожина точно! Повар путинский припесдос. Зсу всех этих тварей порежут на кусочки. Путину застрелиться будет в западло. Его четвертуют уродину

Алина Васильева

😳 Посадили лён и вырастили вот вам и рубашка

Людмила Варивоцкая

Ну.. Это сказка для малышей.. ДЛЯ НАС ВСЁ ЯСНО..

Вр
Временно

Лён....голубой стеной в полюшке стоит....)))

Гармония Россия

Может, майку по весне засеяли? 😜

Сергей Логинов

Как как, на чучеле разумеется.

Ир
Иринтер

Через ростки льна и хлопка

Владислав Ященко

Посеяли и выросла ...))))))))))

Al
Ali

от трусов ..крестьянина

Нурия Шагабиева

В виде хлопка или льна

~ Мне Тебя Обещали ~

В школе читали об этом

Ма
Марго

Пошли проверять поля)

Ма
Марго

Оптимистка)))

Вася Васильков

Чрезмерно жизнеоптимизированна

Ма
Марго

А а а))) это факт)))

Вася Васильков

Год начался.А меня без меня женили. Это точно похмелье.Днемразговаривать не мог.Гулил))

Ма
Марго

Попался))) окольцевали)))) телефончик на стол, надо будет прогу установить для контроля))))

Лариса

Хлопок, лён, крапива...

А Не Скажу

классная ..льняная

Ла
Лариса

Это хлопок или лён

Татьяна К.

в наших полях- лён.