Збигнев Августинович

Театр Вахтангова спектакль : Принцесса Турандот : фраза : А медицина в наше время так далеко ушла вперед .что наши лекари не могут её догнать который год ;. А ВЫ как думаете ?

Ответы
Малик Хайбулин

Наши лекари, обучающиеся на платных отделениях ВУЗов, не догонят никогда... И уже само медобразование ,из-за погони за деньгами, ниже плинтуса Да и вся медицина. Взять ФОМС - фонд обязательного медицинского страхования.... Все знают , что любой фонд создается для личного обогащения!... В уставе ФОМС написано, что деньги переводятся от менее нуждающихся учителей и пенсионеров более нуждающимся врачам! А чтобы не возмущались, освободили от Страховки Полицию, армию, юристов... Обалдеть!!!!

Юл
Юлия

Наши лекари, которые работают в поликлинике, очень далеки от медицины. И часто очень не любят своих пациентов.

Галина Семенова

Замечательный спектакль. Сто лет назад смотрела его еще с Вертинской, Лановым.

Галина Семенова

Сейчас приходишь к врачу, он сидя за компом задает вопросы, не то что живот помять, давление не померит. И всё - свободен

Файруза Хазратгалиева

наши доктора не хотят догнать

Людмила Петровна

актуально.