Ан
Андрей

Тишины хочу... 😢

Ответы
Сирень Крокодиловна

Тишины, тишины хочу
Тишины, в молчании сколотом.
Лёгким ветром вольно пролечу
Над крестами покрытыми золотом.
Тишины хочу чтобы допьяна
Тишины, и не жаль память стёртую.
Чтобы осень листьями жёлтыми
Мне накрыла душу распростёртую.

Сирень Крокодиловна

Клёвая песня . Хоть и не люблю шансон .

Ол
Ольга

....соседи надоели?....или жена-лесопилка?..............😝 😝 😝 😝 😝 😝

Татьяна Ложкина

Это мрачновато. Лучше тихие приятные звуки. Шелест листьев, или песка под ногами, стук колес вдалеке, дыхание ветра

Лариса Ларина

угу..а под окном верещат маленькие гад...ши (цитирую кандидатку в президенты)....😅 😂 🤣

Татьяна Еременко

Пожалуйста! -ТИШИНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ан
Андрей

И не зачем так орать... Я в первый раз всё прекрасно слышал...

Александр Прудкий

Послушай эту песню - она действительно стоит того

Елена Якимова

И мне очень хочется.. на необитаемый остров , одной, хотя бы на неделю.

Ан
Андрей

Не до хорошего... Дня на три хотя бы...

Елена Якимова

Мне мало три дня. Неделю! Не меньше!

Ан
Андрей

Конкретно... Как у Бендера...

Елена Якимова

Ну а как? Три дня могу себе позволить. Позволила. Не отпустило. Значит мало

Ан
Андрей

А может возмете частями? Я бы взял, но мне надо сразу!

Елена Якимова

😊😊😊 да так и есть

Алекс Венцель

Поезжай в горы или в тундру...Там такая тишина , что аж в ушах звенит...

Наталья Самойлова

Ой, только не это, не желайте такого, наши желания сбываются

Наталья Самойлова

Я была в коме, мне отрезали одно лёгкое... Очнулась я когда, стоял телевизор в палате, и тогда я поняла, что ничего не понимаю, что ходят реаниматологи что-то говорят друг с другом, но не понимаю что. Вот тогда я не захотела жить, и говорила им, зачем спасать жизнь и делать уродом молодую женщину, у меня вся жизнь умерла. Представляешь, а я же балерина... Вобщем был полный ужас

Наталья Самойлова

Существует масса препаратов чтобы спасать жизни, но зачем-то используют то, что нельзя

Наталья Самойлова

Но это всё ерунда, я пережила и плюнула, учусь понимать всё и практически понимаю всё. Ну а лёгкое... Я курю.. Оно у меня одно. Для справки - человеку нужно одно лёгкое, а второе вспомогательное. Два нужны бегунам, как мне балеринам и тд и тп.

Ан
Андрей

Впервые общаюсь с настоящей балериной... Чо и лебединое озеро танцевала?

Наталья Самойлова

Сильфиду, лебединое, и детские тоже)

Klub Nx

Понимаю. Работа наверное насыщенна общением с людьми.🤔

Ирина

🤐 .... еле терплю... чтоб что-нибудь не ляпнуть... )))

Ирина

вроде не совсем... печалька...)))

Ирина

К нам - да!!! Было уже и +22, сегодня холоднее и дождик... А у вас пришла весна?

Ан
Андрей

Ага... Погода шепчет... Продай штаны а выпей... Я

Ирина

Андрей! Неужели до такой степени... Шутишь? )))

Ирина

Не.. я про то, что для того, чтобы выпить надо продать штаны...)))

Ли
Лида

А здесь сплошная тишина! Никого и ничего не слышно!

Ли
Лида

Страсти кипят,но в тишине!

Ильшат Валиуллин

Говорят, самое тихое место на сельском погосте!

Ильшат Валиуллин

Тогда туда Вам и дорога, в тихое, уютное местечко! Только ненадолго!

Малина Вареньевна

тишшшшшииинааааааааа............................🌾

ОК
Ольга Курганова

тишины хочу,тишины...нервы что ли обожжены...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВСЕ В ДОМЕ ОТКЛЮЧИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ТИШИНОЙ !!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И как выйти из этого ???? Спать ХОЧЕТСЯ ????

Ан
Андрей

Я ничо не путаю? Либо со мной переписывается ещё ваша тезка и близнец либо мы ведем два диалога...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ , Я одна здесь . ТАКАЯ ...

Ан
Андрей

Я же говорю : ".. всё очень запущено..."

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Странно . а хорошее впечатление у меня .

Я Это Я

да пожалуйста,мы будем писать шепотом.....))))

Св
Светлана

https://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=32efd677a7979807&mb=imgdb_preview_20001

Борис Кучеренко

той-которой в природе вовсе не существует?

Борис Кучеренко

так зачем хотеть того, чего нет

Ан
Андрей

Мы всегда хотим того чего нет... Счастья... Любьви... Здоровья... Долгих лет жизни....

Борис Кучеренко

ну на счет счастья, то его не нужно хотеть, так оно всегда от самого рождения и до дней последних с нами, а любовь есть, но не для всех взаимная, ею как награждают с верху , так и заставляют мучиться тех, кто этого заслужил, это касается так же и здоровья

Борис Кучеренко

смеется ТОТ, кто смеется последним

Надежда Генералова

ОТключите все и телефон выбросте в окошко.

Надежда Генералова

ПОжалуйста.А лучше за город,.можно в лес.

Ан
Андрей

С этим хуже... Саратов....

Надежда Генералова

Я когда хочу тишины и остаюсь дома одна я выключаю все и занимаюсь делами