Katya Romanowa

Какое ваше самое любимое занятие?

Ответы
Жанерке Балабакша

по настроению меняется и любимое занятие Люблю возиться на кухне выпекать, готовить, посуду мыть, иногда люблю на работе до поздна сидеть, доделовать, придумовать, Осенью в саду листья убирать, сад чистить, А когда все надоедает, угнетает, нравится сесть возле речки у костра, слушать как течеть вода, как горит костер и мечтать)))

Наталья Капралова

Самого любимого нет есть несколько и все по настроению ( рукоделие, чтение, общение и др).

Виктория Кулагина

Люблю смотреть сериалы, фильмы, слушать музыку, читать книги, и творить!

Ирина Малышева

смотреть все красивое и интересное-люблю ездить бывать в новых местах)

Дмитрий Перфильев

любите путешествовать)

Ирина Малышева

да и не обязательно в заграницу)) удивительное рядом и оно НЕ запрещено у нас очень много красивого и интересного))

Дмитрий Перфильев

да )) это точно )) один Байкал чего стоит ))

Ирина Малышева

Алтай Байкал Дальний Восток Саяны-на много чего, да и рядом оглянуться-всего НЕ пересмотреть) очень люблю остров Валаам-самобытно, красиво...а Карелия? это кладезь красоты и впечатлений)))

Дарья Жерноклеева

u menja net lübimogo zanjatija,mne vsje nravitsja po domu delat' i v eto vremja sluschat' propovedi ,molit'sja.

Нурсеитова Шарбану

Люблю читать,но в последнее время не удается все некогда

Надежда Ша

Видимо...клеить обои...каждый год соседи топят😂

Дмитрий Перфильев

заставьте соседей клеить обои ))

Аня

Готовить, только когда ни кто не мешает😉

Любовь Вотинцева

Плавать ! Кушать ! Общаться с с друзьями !!!!

Вера Николаевна Васина

Разгадывание кроссвордов и сканвордов.

Галина Брылкина

Приготовление пищи и создание стихов.

J.
Jaha ...

Смотреть фильм и заниматься сексом

Богдан Стасюк

Люблю бігати і тримати себе у формі

Татьяна Гузиенко

Книгу читать под тёплым солнышком

Инна Самохина

Разное,но люблю путешествовать

ОК
Оксана Курач

Читать книги и путешествовать.

Таня Дурасенко

Лежать и ничего не не делать!!!

К*
Катерина ********

жить))) и наслаждаться жизнью))

Милена Королева

Рукодельничать и вытворять!)))

Зина Казаковская

Дурачиться вместе с детьми.))))