Валентина

Алкоголь выводится из организма 21 день...то есть никогда?

Ответы
Anatolij Dridzo

Я, было время 29 лет не брал в рот спиртного. А алкотестер перед сменой иной раз показывал, что пьян в стельку. До смешного доходило. Бригадир в ночной смене приходил с крана снимать. "Иди, в смысле, доказывай, как хочешь!" Утром пошёл к старшему стивидору. "Вот я перед вами, - говорю, - похоже, что пьяный?" "Да. нет, вроде". "Так, может быть пройдём в медпункт, посмотрите, что Ваш алкотестер покажет?" Поглядел он на меня, и говорит: "Ладно, иди работай. Мы своих алкашей, в принципе, всех знаем."

Валентина

ой да не надо, вот например меня мама родила, а потом с отцом расписались)

Anatolij Dridzo

Да это ещё ерунда. А вот свинг, это уже, что называется "нoу хау".

Валентина

а при Нероне что было? Содом и Гомора

Anatolij Dridzo

Ну, Вы уж слишком глубоко копаете!

Валентина

))) нет я просто уже ничему не удивляюсь

Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Валентина

это ты неуловимый Джо?

Io
Ioan

лимонадный Джо

Валентина

блиииииин..... ты ответил так как я подумала....... у кого это мысли сходятся?)

Io
Ioan

а как агрессивно начинала)))

Валентина

вечно я проколюсь...вообще не разбираюсь в людях

Дмитрий Е

вообще то да...вы про свою печень забыли,которая является с рождения производителем алколойдов для организма...у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей.

Валентина

надо же, а зачем эти алы организму?

Дмитрий Е

Для превращения съеденной пищи в жидкие вещества и разнос полезностей по аргонизму.

Валентина

а вы откуда это знаете?

Дмитрий Е

Так иногда развлекаюсь паталогоанатомством,особенно мне в данном процессе интересует трепанация черепа...Как только полнолуние...так сразу лохматость повышается,зубы ноют и растут...глаза слезятся и становятся красными.... 😄

Валентина

вау....вы волк??

Дмитрий Е

Ну не то что бы он...но идете в правильном направлении 😄

Валентина

я тоже так хочу!

Геннадий Зернов

Заблуждаетесь, прекратите потреблять эту гадость и он выведется за 21 день. Ваш вывод справедлив для алкоголиков неспособных управлять своими желаниями...

Валентина

я алкоголик

Геннадий Зернов

Тогда вы правы!

Валентина

конечно права! зачем же тогда я задавала этот вопрос

Геннадий Зернов

Вы забыли сказать из из чьего организма, а я не знал ваш статус в социуме.

Валентина

и вам это интересно?

Murad Abdullaeff

Я вам объясню когда и как выводится алкоголь-алкоголь поражает сивушными маслами не только мозг головы но и спинной и выводится несколько лет.

Валентина

на поминкам к тому же, Новый год, ДР, ДРЖ ...

Murad Abdullaeff

Да прости господи -рождаетесь бухаете -умираете бухаете -все это лабуда придуманная людьми и нет нигде от бога что водка помогает кому либо в жизни или в смерти.

Валентина

но я вас не заставляю..

Murad Abdullaeff

Меня и не заставишь потому что для меня это равно что бензин выпить.

Валентина

а я с таким удовольствием сейчас рюмашечку коньячка пригубила...

Твой Самый Лучший Друг

Так СЫ- КУНЬ ,тыбы не писала тут свои ВИНЬ-ЧУНЬ ,а то как дам по твоей ВА- ГУНЬ и полетишь в ВОНЬ -ХУЯНЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина

а ты кто?

Валентина

чей?

Валентина

ладно уж, колись

Граф Пупыркин

Я чтил однажды криминальную книгу учебник сов времен еще его даже обнаружить могут и боле 50 дней прошедших после пьянства

Валентина

фигасе, ну его нафиг

Ринат Мухамадьяров

И даже если человек вообще не употребляет спиртного....Потому что организм сам вырабатывает алколоиды............А Вы не знали?

Валентина

откуда? я пить люблю

[●_●]

Он всегда есть в организме, в сотых долях грамма - его вырабатывает микрофлора ЖКТ для стимуляции обмена веществ.

Валентина

спасибо большое за обстоятельный ответ

Владимир Колпаков

Дааа ... Тяжелый случай . Я вот пятый день не употребляю , перешел на арбузы. И что будет , когда арбузы кончатся ?

Валентина

я же не фашист...((((

Владимир Колпаков

Спать пора , уснул бычок...

Валентина

спит

Владимир Колпаков

Как там - проснулся бычок ? Или телочка ?

Валентина

я - человек

Альфред Акмалов

Нужно нырнуть в хорошую баню, домашнюю, по настоящему попариться и усё Г из тебя уйдёт, проверено, молоток!!!

Валентина

жаль

Альфред Акмалов

Извини...

Валентина

ничего, бывает

Альфред Акмалов

Бывай...

Валентина

буду

Виктор Ощепков

ВЫ_ правы, если выпиваете 2 раза в месяц ,,вы-постоянно пьны.. И анализ крови покажет присутствие алкоголя...

Валентина

а зачем мне анализ? я просто аксиому сказала

Виктор Ощепков

Если знаете, чего спрашивать??

Валентина

я это обсуждаю

Татьяна Фоменко

Зависит от количества принятого алкоголя.Это на клеточном уровне 21 день,а вообще-достаточно 48 часов.

Валентина

мне и 8 часов хватает

Лада Сотникова

Алкоголь выводится из организма, только при желании и никакого срока. По себе знаю. 5й год не пью.

Валентина

респект вам и уважуха

Лада Сотникова

Спасибо

Валентина

с помощью силы воли бросили?

Лада Сотникова

Не знаю. Утром встала. Подумала: а попробую ка я хоть недельку не пить... Потом было 10 дней, потом 2 недели, потом решила дотянуть до месяца,а дальше,даже вопроса такого не возникало. Было жаль терять эти дни.

Валентина

я так не смогу

Лада Сотникова

Попробуйте цель поставить. У вас семья есть?

Виктор Яцкунас

один пин алкоголя выходит за один час, человек не сможет выпить столько что бы выходил 21 день..

Валентина

это достоверно, учёные доказали

Виктор Яцкунас

да бросте вы верить во всякую чушь.. алкаголь в человеке присутствует постоянно, он необходим для организма.. и он есть практически во всех напитках, маслянка, кефир.. и так далее.. тот же лимонад..

Валентина

да ладно! и зачем нужен алкоголь моему организму, почему необходим?

Виктор Яцкунас

на этот вопрос лучше всего ответят поталогоанатомы.. 😉

Валентина

пожалуй, я ещё не готова встретиться с ними

Виктор Яцкунас

да я всё образно говорю.. здоровья вам.. вы тут не причём.. 😊

Валентина

уф...благодарю

Владимир Савин

Организм сам вырабатывает алкоголь для поддержания своей нормальной работоспособности......

Владимир Савин

Давайте,попытаюсь...-заочно что-либо советовать сложно......

Валентина

паранойя излечима?

Владимир Савин

Это уже стезя психиатрии......

Валентина

а в дурдоме кто работает?

Владимир Савин

...Да,любая профессия накладывает на человека свой отпечаток....... 😄

Qqqq Qqqqq

в крови всегда есть алкоголь, без него нет процесса обмена, а вот пить это как то не по руски

Валентина

а я и не пью

Ворон

все верно никогда он не выводится. а если и выводится то вместе с кусочками вашего мозга

Валентина

мог бы и придумать что нибудь

Ворон

могу и придумать. напишем книгу станет богатыми

Валентина

давай тогда пиши, а я в конце подпишусь

Ворон

подпишете мне чек на миллион баксов. я его отдам первому попавшемуся бомжу

Валентина

без вопросов! ПОДПИСЫВАЮ

Nikolai Glonin

из организма очень быстро, тогда б все пьяные ездили! а вот из головного мозга да 21 день

Валентина

нахрена он??

Nikolai Glonin

ну вот надо

Валентина

что считаем?

Nikolai Glonin

да так синусы-косинусы

Валентина

ааа это ты на работе!

Валентина Филимошина

Водка,когда её пьют,ума не добавляет,и не забирает,она проверяет есть ли он в принципе))

Валентина

у меня ум при водке активизируется и становится любвеобильным)))

Валентина Филимошина

Замужем?Если ДА! ,то Вам проще.

Валентина

нет, я в поиске

Валентина Филимошина

Вы на вопросы отвечаете(либо сами не замечаете, либо так получается) как будто вы мужчина

Валентина

вы меня рассекретили(((