Ал
Алеся

Старый, но все равно смешно: "сосед купил новую мебель, сегодня приду тебя душить". Подпись: твоя жаба))) а вы завистливы?

Ответы
Татьяна

Не. Наоборот мне завидуют. А это напрягает. То кроликов увидят...то цветы необычные...то новую машину...то грузовик приехал...чет выгружают у меня-вылазят посмотреть любопытные....иногда тупо встанут и заглядывают во двор💥🤕🔫

Ал
Алеся

Да, согласна

Ал
Алеся

Это напряжно

Роман Хабибуллин

Нет. Наоборот радуюсь за людей когда они чего-то достигают, покупают ну и т.д

Роман Хабибуллин

Удивленны? Что есть такой человек. Дышите ровнее я есть:))

Ал
Алеся

Судя по всему на этом сайте сидят одни ангелы 😆

Роман Хабибуллин

Нет иногда черти прилетают!

Вася Васильков

Сразу скажу да.Белой завистью).И кто отвечает 89%..тоже..только лукавят.

Баба Яга

Дурное качество:))) никогда не применяю его😉

Ал
Алеся

Качество дурное, но иногда проявляется 🙂

Баба Яга

Переводите на радость за человека, Вам больше достанется:)))

K?
Karen ???

Мало того что дела у меня хреново, ещё и этот сосед bmw купил...😂😂😂

Ал
Алеся

Ахах, ну не говорите 😆

K?
Karen ???

😂😉😄

Светлана Шустова

Нет, не очень. Завидую только тому, кому не так много лет , как мне.

Ал
Алеся

Молодым?)

Мэ
Мэрсовод

Я вообще ни кому не завидую,смысла в этом не вижу ни какого

Мэ
Мэрсовод

нет не вру, я от этого не разбогатею и здровее не стану,руки ноги есть сам заработаю)))

Ал
Алеся

Есть здоровая зависть, которая подстегивает, и материальное тут не при чем)))

Мэ
Мэрсовод

все равно не хочу и не понимаю этого пусть хоть на лимузинах ездят, у меня ни че не подстегивает)))))))))

Ал
Алеся

Ну ну))

Мэ
Мэрсовод

бывают такие люди ты на жигулях ездишь а они на джипе и все равно тебе завидуют,хотят наверно чтоб ты на помойке валялся тогда не будут завидовать,от них можно любой подлости ожидать,я таких встречал(

Аля Илюшина

нет, это бессмысленное занятие, отнимающее время и нервы

Галина Мазяркина

Нет, я радуюсь, когда у окружающих все хорошо....👍 ☀️

Макс Фариняк

Нет, но бывает хочется чего-то такого чего нет ни у кого

Макс Фариняк

У вас так было?

Ал
Алеся

Почему было?)

Макс Фариняк

Изменяете

Ал
Алеся

Не я

Макс Фариняк

Ну если человек изменяет значит не любит

Nn

Не очень, но при этом хочется , чтобы у меня было не хуже

Ал
Алеся

Вот, зато правдиво, спасибо)

Nn

Не за что))

Александр Мамедов

Абсолютно нет! Обычно завидуют мне.Это неприятно!

Ал
Алеся

Согласна

Александр Мамедов

Стараюсь не рисоваться,шифруюсь.

Александр Мамедов

Алеся, с Новым годом. Хорошего настроения.

Ал
Алеся

Ой, Александр, и вас с новым годом, и всего самого самого наилучшего!

Александр Мамедов

Спасибо Алеся!

Евгений Нет

Зависть цвета не имеет. И сильно портит жизнь!

Ту
Турист

Самое скверное чувство, Боже упаси его иметь!

Даль Светлая

нет, вовсе! и с деньгами расстаюсь легко...

Ал
Алеся

Счастливая, а мне своих денег жалко, особенно на штраф и кредиты

Даль Светлая

смеюсь... старайтесь не зарабатывать штрафы и не брать кредиты! и всего-то... Чем больше вы их жалеете, тем труднее они к вам идут...

Маркиза Простая Баба

нет, научилась радоваться успехам других

Любовь

у МЕНЯ СОВЕРШЕННО ОТСУТСТВУЕТ ЗАВИСТЬ )))

Ал
Алеся

А я иногда завидую)))))

Любовь

Говорят, на Землю люди несколько раз приходят исправлять свои грехи. Видно в прошлой жизни я победила зависть.

Ал
Алеся

Я не зависоивая, иногда просто подстегивает сделать так же

Любовь

Конечно это не зависть ))

Ал
Алеся

Ой что я там написала))) ну вы поняли

Любовь

да...поняла

Ti
Timur

Вообще нет и не советовал бы быть таким

Ал
Алеся

Зависть разная бывает)

Ti
Timur

Я так не думаю

Gennadi Mukonin

ГОРДЫНЯ И ЗАВИСТЬ-САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГРЕХИ

Aleksandrъ

А где тут смешно . Давайте посмеёмся

Па
Павел

Наверное да, хотя считаю, что нет.