Елена Зиновьева

Что-то тепла и ласковости захотелось в этой жёсткости в жизни, тяжёлый денёк был, смотрю, слушаю, лечусь и с вами делюсь . Это не вопрос был, просто мысли вслух, сорри.

Ответы
Efim Certan

ПОДОЖДИТЕ ..СЕГОДНЯ ЕЩЕ ТАК НИЧЕГО .А ЗАВТРА ВЕДЬ ПОНЕДЕЛЬНИК . А ПОНЕДЕЛЬНИК ВСЕМ ИЗВЕСТНО - ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ . ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ К НОВЫМ , НЕПРИЯТНЫХ ИСПЫТАНИЯХ😜

Антонина Улановская

Ах Ялта!!! Такие приятные воспоминания молодости!! Вы такая обоятельная женщина!!! Успеха вам ..от души желаю!!!!💐 ❤️

Елена Зиновьева

Спасибо, дорогая Антонина!🙂 🤝 👍

Антонина Улановская

приятно было увидеть ваше фото!!!🌹

Елена Зиновьева

Я такая, какая есть с реальным фото, реальными именем и фамилией....

Антонина Улановская

мы с вами одногодки....я тоже какая есть..глупо обманывть..и зачем....

Елена Зиновьева

💐 👍 🙂 Рада нашему знакомству! Здесь так мало искренних и настоящих людей!

Антонина Улановская

и я очень рада знакомству...напдеюсь что мы продолжим нпаше общение...пишите буду очень рада....может по другому найдем контакт..на другом сайте!!❤️ 💐

",,",,",,",,"

вот и думайте молча.а то с "умными " мыслями лезете в чужие диалоги...или ревность играет здоровьем?🤣

Вадим Белогородцев

Ялта... Елена, хотите я Вам уделю тепла, сообщив, что у нас в Кемерово вчера шёл снег!😁

Вадим Белогородцев

Нет, в Кемерово. У меня стоит местонахождение - Новосибирск. Не получается исправить почему-то.

Елена Зиновьева

А, я родилась и живу в Ялте, у нас море Чёрное, летом очень тёплое...

Вадим Белогородцев

Знаю. В восьмидесятых я три года жил в Николаевской области. Море плескалось в 50-и метрах от дома.

Елена Зиновьева

Это не то море было...у нас Чёрное, а там Азовское...

Вадим Белогородцев

Вы ошибаетесь! Именно Чёрное! Березанский район с. Матиясово. Посмотрите по карте.

Михаил Мних

и правильно ! мысли при себе держать не гоже !!!! так никаких мозгов не хватит !!!!

Елена Зиновьева

Я вообще-то музыкой с вами всеми поделилась...

Михаил Мних

а здесь так часто ссылки ставят - что я и не смотрю их - никакого времени не хватит - да и связь тормозит !

Елена Зиновьева

Посмотрите и послушайте,если получится...хуже Вам не будет...только в радость.

Ильшат Валиуллин

Жаль, что этими мыслями Вы делитесь на таком приличном расстоянии!

Вл
Владимир

Лечитесь.У нас многие после бурных общений лечатся.

Вл
Владимир

Не хотелось бы,что бы из-за меня у Вас об Обсуждойке сложилось такое мнение.

Елена Зиновьева

Вы - это была последняя капля во всё "хорошее",что здесь выливается. Итак в реальной жизни бывает худо, ещё и здесь пытаешься держать удар...

Вл
Владимир

Побольше оптимизма,прошу Вас.

Елена Зиновьева

У меня всё нормуль! Я страшный оптимист!!!😈

Вл
Владимир

Дай то бог

Александр Sgibnev

Türk edebiyatının önde gelen isimlerinden olan Ahmet Hamdi TANPINAR,

Елена Зиновьева

По-русски,пожалуйста!🙂

Александр Sgibnev

Ахмет Хамди ТАНПИНАР, один из ведущих деятелей турецкой литературы,

Елена Зиновьева

Это к чему?

Александр Sgibnev

Это къ сезоннымъ работамъ въ Крыму .
Мечтаю поехать на лето .

Елена Зиновьева

Добро пожаловать! Мы всем рады, кто с добрыми помыслами к нам!

Александр Sgibnev

Студентомъ тамъ былъ . В Почтовомъ ( около Бахчисарая ) .

Геннадий Баширян

избегаи жжжжжжжжж и неготива.

Nikola Mahkov

это верно...тепло это хорошо...

Том

Интересно, за что?

Елена Зиновьева

За что что?

Том

Спасибо за приглашение, вы интересный собеседник, это у меня сегодня тяжелый день - сыне операцию делают

Ти
Тимуровец

404 Not Found

Елена Зиновьева

Сорри! Вот другое для души,надеюсь,что откроется

Ти
Тимуровец

Притворное влияние Запада.

Александр Sgibnev

404 Not Found

Сергей Ермаков

🌹