Ок
Оксана

Мальчишки, а если на крышу своего дома низко поставить большой вентилятор или их несколько штук, чтоб дул вниз сдувая подающий снег и охлаждая крышу дома в жару и работающего от солнечной батареи и от ветряка, не будет ли шум лопастей мешать слушать холодильник, когда вы медитируете, и не забудьте уточнить, какого автора медитации, Вы выбрали?

Ответы
Енир Нейн

Ого, какие сложные у вас построения мыслительно-эмоционального процесса. ))

Енир Нейн

Драка - от слова драть. А драть - имеет разные смыслы 😉

Wlad Korn

Вертолёт Ми-8 поставьте на крышу. Точно весь снег сдует.

Ок
Оксана

извини, он крышу сдует(

Ге
Геннадий

Подающий снег что подаёт?

Ок
Оксана

Воду для питья на фильтра, а что?)

Ге
Геннадий

Ничего. Уточнил.

Nikola Mahkov

-будет--👌

Ок
Оксана

Что?

Nikola Mahkov

-фсе-👌

Ок
Оксана

сделаете?)

Nikola Mahkov

-да--😀

Ок
Оксана

очень смешно)