Д*
Дмитрий *

Удачно прошло Ваше лето?

Ответы · страница 3
Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Настроение ни в дугу, ни в коромысло. Мне как то людей жалко, с которыми давно знакома. А они...то болеют, то умирают, то ещё какая неприятность с ними происходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Моя почти ровесница. От рака костного мозга. Этой зимой. Только что узнала.

Not An Angel...

Никак

Людмила Канивец

Нет.

Д*
Дмитрий *

Да? Понимаю. У меня четвертый год не получается к родителям приехать🙁 в гости

Д*
Дмитрий *

Бывает... Мне за 4,5 тыс км долековато... Да и с отпуском не всегда гладко.

Людмила Канивец

А у нас теперь 2 государства , границы....Крым и Украина !

Д*
Дмитрий *

А Вы с какой стороны живёте?

Людмила Канивец

Я в Крыму. Сейчас бархатный сезон, жду, вдруг успеют покупаться в море!

Ма
Марина

нет

Ма
Марина

сорвалась поездка в Инчхон😏

Д*
Дмитрий *

Это где такое волшебное место?😊

Д*
Дмитрий *

Ничего, не грустите) Все ещё впереди 😊

Господин Дроссельмейер

Да