Су
Сусанна

Одинокие девушки в ресторане — это всегда немножко вызов. Это значит, что или нам никто не нужен и у нас свои разговоры, или что нужен, и поэтому мы сюда пришли. Каких больше?

Ответы
Джамшед Курбанов

Тысячу сладких поцелуев дарю, Нежно ласкаю, тебя завожу. Тело пылает во власти любви, Страсть пожирает тебя изнутри, Хочется плакать от счастья стонать, Мысль обо мне не даст тебе спать.0

Су
Сусанна

Всем пишешь?

Барон Де Гофмансталь

Вторых. Вот как захожу в более или менее приличное место пообедать, тут же за соседний столик усаживается дама и начинает глаза мозолить разными ужимками)))

Су
Сусанна

Какой Вы востребованный! Но Вы ее тоже должны понять- она ищет мужчину! Вы знаете, КАК ТРУДНО ЖЕНЩИНЕ НАЙТИ ЕГО....

Барон Де Гофмансталь

Знаю. Но всем не поможешь)))

武士之道

— Оказывается, чтобы связать свитер, нужны три овцы. Ты это знала? — Нет, я даже не догадывалась, что они могут вязать

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мне кажется, кому никто не нужен, не часто ходят в ресторан, свои разговоры можно и дома поговорить, даже уютнее 😊😁

Александр Вяткин

Скорее повыделываться и показать свою самодостаточность.А может всё гораздо проще.Поесть захотелось.

Су
Сусанна

Не...........охотницы

Александр Вяткин

Ага,артемиды доморощенные.

Натка М_Мак

Больше тех, кто на охоту вышел. Задолбало это вечное 8 марта в кабаках

Су
Сусанна

Вам повезло с мужем. А куда деваться одиночкам?

Натка М_Мак

Много женщин нашли себе мужей в кабаках?

Су
Сусанна

Не знаю....статистику

Натка М_Мак

Мне почему-то кажется, что нет

Су
Сусанна

Для разовых знакомств часто

Натка М_Мак

Да уж

Ty
Tycя

Первое у нас чаще))) мне кажется это зависит от возрастной категории

Ty
Tycя

И это тоже. Сейчас подумалась. Женщина как картина, ей всё равно что рядом творится, она украшает мир. В некоторых есть смысл, некоторые просто красивые

Су
Сусанна

Согласна......

Ty
Tycя

Значит ходим просто так, а дальше как пойдет)))

Су
Сусанна

Вам виднее....зачем ходите

Ty
Tycя

Конечно, поэтому так и ответила

Марат

Всегда было больше тех,что кто то нужен, а потрещать и дома можете😀

Тунгуг *

Уже прошли те времена когда девушка в ресторане считалась б******ю

Ма
Майра

Не знаю..но компании мужчин пройти спокойно не могут

Су
Сусанна

Да

Brown Sparrow

больше вторых. первых видно по посадке и поведению.

Андрей Федулов

если заметная прическа - пришла ловить мужика..)

Ва
Валентина

Поэтому и пришли, что нужен.. Что бы не говорили

Су
Сусанна

Тоже так думаю

Ол
Олег

Та вы там кому только не нужны)))

Су
Сусанна

Находятся ...те кого ищут

Су
Сусанна

Находятся ...те кого ищут

Ол
Олег

Просто такив ресторан не пойдёте.))

Су
Сусанна

Деньги нужны............или сильное желание подцепить мужичка

Ол
Олег

👍👍👍Да!

Qqqq Qqqqq

что еще ресторации работают????

Су
Сусанна

Решайте сами

Qqqq Qqqqq

понял, что наши дорожки в общепите не пересекутся, не судьба

Су
Сусанна

Не...не встретимся. Я рисковать не собираюсь. Подруга с Краснодара - переболела в мае....сложно, была в больнице....и , с ее слов теперь полгода будет отходить, сейчас слабость....и не догадывается о последствиях............НО уверяет, что не верит прививке! Как тут можно спорить....я в шоке.

Qqqq Qqqqq

прямо как по Киплингу, Восток и Запад и вместе им не сойтись

Су
Сусанна

Не буду рисковать

Гарри Трубников

Готовить не любят и не умеют.

Гарри Трубников

Что- то не тянет.

Су
Сусанна

А на эрудированную тянет? Вам бы было приятно, узнавать что-то новое ...каждый день....Я не такая....просто представила, что именно это мужчин и заводит

Гарри Трубников

1001 ночь.

Су
Сусанна

Понятно. Только бы развлекала ..

Гарри Трубников

Нет это однобоко.

Ку
Кукулькан

может просто поесть хотят?

Су
Сусанна

Не....на лавочке не такой большой "разброс" типажей....

Ку
Кукулькан

Лавочки разные бывают

Су
Сусанна

Не.....подъезд элитки....тоже однообразен

Ку
Кукулькан

А психдиспансера?

Су
Сусанна

Не....Поверьте....в метро(электричке) все слои общества - и приличные....и не приличные, умные и не очень, богатые и нет.....

Сергей Дёмшин

Смотря в каких заведениях

Александр Мамедов

Тут и так все с вами ясно.

Ivan Kornyev

просто поиск и ожидание

Су
Сусанна

да