Ma
Maria

Вы выскочили из дома вынести мусор или за необходимой покупкой( например забыли купить хлеб или корм для кота). Стоя в очереди Вы замечаете старого знакомого, от которого давно не было вестей. Вам очень хочется с ним побалагурить..вот он укладывает покупки в пакет, а Вы заканчиваете расчет у кассы..Подойдете ли вы к нему? Без прически, макияжа и довольно скромном_( из дома_) одеянии?Или постесняетесь?

Ответы
Бушнева Алена

Есть такие районы в России,где мужчина здоровается первым.Так принято.Женщина только отвечает на приветствие.И если,"старый знакомый"первым не подошел и не поздоровался,наличие макияжа и прически или их отсутствие отсутствие,автоматически,не имеет никакого значения.Хотя,на улицы моего города ,дамы выходят как на праздник.Нет "боевого раскраса" и..котик может остаться голодным.

Ma
Maria

Ну как минимум причесаться и минимум подвести глазки...

Бушнева Алена

Наши дамы в 🙂основном губы красят..без накрашенных губ мусор не выносят.

Ma
Maria

Правильно- как знать?)))

Serg

Ко мне подошла) мы когда то танцами занимались, партнерша, вот как Вы описали в домашке, без боевой раскраски, рванула мне наперерез) мы 15 лет не виделись. Мне кажется, что если ты кому то дорог, тебе пофиг как ты поикинут)

Ma
Maria

Я примерила сегодня шляпу. Мужскую , вроде идет. Попробую поносить.)))

Serg

))) пробуйте

Ma
Maria

Спасибо)))

Serg

Шляпки Вам идут

Ma
Maria

Спасибо

Александр Изосимов

Что вычленил.Без макияжа,без причёски и в скромном одеянии.Всё-конец света?Пофиг как вывглядите.8-е марта всех уравнивает(Шутка).

Ma
Maria

😂

Ла
Лариса

Не принято в домашнем ходить в магазин. И если мой знакомый в магазе укладывает покупки, значит он с женой. Нет, не пдойду

Ma
Maria

Жена дома может

Ла
Лариса

Я же про своего знакомого говорю,он без жены в магазин не пойдет

Ma
Maria

Ааа

Эмма Коноплицкая

Конечно, смутит неподобающий для встречи вид...Но, все таки, обязательно подойду - ведь давно не виделись...

Ma
Maria

Смелая_ молодец)

Ирина Кондрашова

Я практически хожу без макияжа. И прически, чтоб на голове замки средневековые были. Подойду, спрошу

Характер- Не Подарок

Я не хожу в магазин без причёски и макияжа! А раньше и мусор не выносила ненакрашенная))))

Ma
Maria

Я иногда подведу глазки, причешусь ...и иду.

Владимир Петров

Конечно, подойду. Тем более, что меня абсолютно не беспокоит тема прически и макияжа...)))

Ma
Maria

😂

Владимир Петров

С праздником! 🤝🌹)))...

Ma
Maria

И вас!!!

Владимир Петров

Маша!.. Не забывайся!..)))

Ma
Maria

Это для конспирации😌!! !!

Владимир Петров

Тогда давайте решать, кто из нас Юстас и Алекс...)))

Ma
Maria

😂👍👍

Вера Сергеевна-V

Не факт ,что такой выйду из дома в магазин (мусоропровод есть )Но подойти ли ? -ПОДОЙДУ !

Котэда

в домашних тапках на босу ногу?

Вера Сергеевна-V

Кто же босым в тапках в магазин ходит ?

Котэда

как кто? Ролик был, когда алкаш после Нового года в пиджаке и в одних трусах стоял на кассе, оплатил бутылку.

Вера Сергеевна-V

С точки зрения " ролика "пусть бегут в магазин ,как пожелают Пока !)))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У меня даже скромная одежда обычно опрятна, волосы в порядке, так что конечно подойду.

Ma
Maria

Молодец!! Вот как надо))

Елена Сергеевна

Спокойно. Если реально хочу с ним поговорить, тот какая разница в чем я из дома вышла?

Ma
Maria

Не скажите. Есть женщины которые не могут _если они без макияжа и не одеты..

Елена Сергеевна

Ну значит у них проблемы с восприятием себя...

Ma
Maria

Нет это неплохое качество.такой человек всегда держит себя в форме и ему не все равно что о нем подумают..

Елена Сергеевна

Все хорошо в меру, без фанатизма. )) и если она из дома вышла в спортивном костюме и без тоналки на лице, это не значит, что в форме себя не держит) Ну хочется пообщаться с человеком, почему нет?! Она просто в магазине, а не на банкете в ресторане)

Ma
Maria

Ну не в форме скажем)))

Елена Сергеевна

Это не трагедия)

Ла Риса

да мне ваще похер. я косметикой не пользуюсь. все уже привыкли. не пугаются😂😂😂

Ma
Maria

😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в таком виде даже мусор выносить не хожу чтоб мне стыдно было

Ma
Maria

👍

Ин
Инга

Стараюсь из дома в таком виде не выскакивать)Постеснялась бы..

Ma
Maria

И я)))

С Э М

Всегда можно договориться о встрече в более удобное время

Бр
Братишка

Шляпу желательно поменять а то эта какая то бомжацкая😜

Ma
Maria

😂😂😂😂

Бр
Братишка

Но дама вы красивая😂👍🍓

Татьяна Владимирская

обычно ко мне подходят, и да, именно в такие моменты((

Ma
Maria

Неудобно.. правда?

Татьяна Владимирская

та что сделаешь? я уже плюнула))

Ma
Maria

😂

М(
Милочка (*)

Вообще не пользовалась косметикой. Мужчин не боюсь)

Константин Лисицын

Раньше, Лава!!! См обещанием руку сломать, порой....

Ma
Maria

Почему...)??.

Константин Лисицын

Не надо!

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно! Вот лично мне интересен сам человек .

Ma
Maria

Я бы постеснялась...я в таком прикиде, ну ..неудобно..

Михаил Киранов

Ну и напрасно