Мария Осипова

в чём виновата женщина, когда не любит навязанного ей любовника?

Ответы · страница 2
Галина Пироговская

Мария Магдалина

Мария Осипова

лучше я перекорю, пока вас вынесут.

Галина Пироговская

перекорю - это на польском?

Мария Осипова

... курим. дым убивает микробов, а ионизация - численность.

Larisa Varaeva

w tom 4to poswolila eto

Мария Осипова

согласна. исправить возможно?

Larisa Varaeva

dumaju net.esli poswolila sna4it slaboharakternaja.ili slichkom dobraja.skazi nt.eto prawilnii wihod.uwidich potom

Мария Осипова

уже эту правильность 2, 5 года вижу - единственная дочь с огромными не провинциальными проблемами для очень обеспеченных и умных людей не хотящих сделать правильный вывод из произошедшего.

.предлагающий Соскам...!!!!

начальник?

.предлагающий Соскам...!!!!

может со мной сойдёшься в место твоего сандалиста))

Мария Осипова

он футболёр, и живёт на инвалидность, и платит алименты бывшей супруге)))

.предлагающий Соскам...!!!!

хочешь сказать не можешь его оставить)?

Мария Осипова

2.5 года как оставила, 1.6 как родила.

.предлагающий Соскам...!!!!

ну что может подберёшь такого как я?

Алексей Конищев

Ни в чём.

Мария Осипова

В беременности и отказе от аборта

Света Веселеля

это как?

Мария Осипова

2.5 года очень плохо. удержалась от брака, а получила неуважение и разруху.

Мария Осипова

поднятая тема. значит виновата, убита, и мир праху., у меня просто горе.

Сергей

?

Сергей

тяжко всё это и не однозначно

Мария Осипова

-------------------------------------------------------------------------