Рыжая Я

А сердцу хочется влюбиться - хотя б на миг, ну хоть на час. Чтоб молотом в груди забиться, чтоб снова все, как в первый раз....... А вы влюбчивы?

Ответы
Кы
Кызыма)

И да и нет. ) тут сложно однозначно ответить.) Я влюбляюсь в музыку, в города, в авторов, в картины, в людей, причём, не зависимо от пола, но так, чтобы в одного, нет.) Слишком узко, слишком мало.) Столько удивительного, красивого, интересного вокруг, что жаль направлять свой взгляд и сердце только в одном направлении.)

Прохор Громов

Ну, в юности и в молодости, влюблялся, девок красивых много было. Но, они и издевались над нами: Хотеть не вредно. А мы страдали, секса катастрофически не хватало. Потом, находили женщин по старше, одиноких. 2- 3, эти считались, по нашему цинизму, дежурными женщинами.

Раим Волков

Зачем будить,во мне и страсть, и нежность.Дразнить и радостью, и болью.Душа мятежна как всегда-напиться из ладони и проснуться?Я бы по верил,но где гарантия,что откровенностью мы воссоединимся.

Юр
Юрьевна

мимо

Владимир Чигарев

А вот очень. Только ошибся один раз и теперь продолжаю любить, только прёт это из меня, а кому посвятить неизвестно. Сыну, внуку посвящаю, маме не особо. Что то я её не очень люблю.

Владимир Чигарев

Да любить надо, а не всегда получается. Сдерживаю себя в ответах на унижения, а не получается. Убегаю.

Рыжая Я

Вы мудро поступаете, что не вступаете в конфликт. Поддавшись на провокацию, вы не сделаете легче себе и не докажете свою правоту. У меея с мамой тоде не все просто, я тоже часто бываю недовольна, но она об этом не знает. Незачем.

Владимир Чигарев

Да возраст уважаю, да и с пониманием моим не получится.

Рыжая Я

Остается только мириться.

Владимир Чигарев

Безусловно.

Вера Сергеевна

Рыжик ,с Наступающим 2020 ! Если есть возможность о чем Вы написали :Господи благослови Здоровья ,счастья ,радости !☃️🎄⛄❄️🌤️🌹❄️🌤️

Рыжая Я

Верочка, и вас с наступающим))))). Счастья не только в новом году, но и навсегда.

Вера Сергеевна

Спасибо большое !

Вечность

Влюбилось сердце не в того, и что с того тогда теперь, где суть морали так проста, любить по жизни не козла, но вот вопрос опять занос, нет в жизни правильных тех роз!

Алевтина Немерова

Да.... Чехов писал: «То, что мы испытываем, когда влюблены, быть может и есть наше нормальное состояние. Влюблённость указывает человеку, каким он должен быть».

Valeriy New

Мудро! Ведь это только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Рыжая Я

Немаловажный аспект, но и не главный.

Valeriy New

Ка-а-а-аК !

Рыжая Я

А вот так, какомм кверху😉

Valeriy New

НЕе.... Лучше ... наоборот!

Рыжая Я

😁😁😁😁😁 ну, это уже вы сами определитесь, как вам удобнее😉😉😉

Valeriy New

😜

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В детстве мне почему то хотелось чтобы меня украла лиса, а теперь я понимаю что это была душа увлекающаяся живыми образами..🙏🥰 😘🥳

Ал
Алёна

Была раньше. Это такая глупость. Сейчас поняла, что это проходит за одни сутки и не стоит раздувать из мухи слона.

Андрей

Да так что разлюбить не могу вот и живу с двумя и не куда не хожу больше работа дом а вдруг опять влюблюсь

Рыжая Я

🤔🤔🤔

Al
Ali

влюблялся я который раз, и сердце пускалось в пляс , но чувства уходили и депрессии.. приходили

Александр Павлюсь

Хотелось бы но жизненный путь так суров что вместо сердца камень и душа черства !!!😔

Рыжая Я

Вот смысл есть в том, чтобы, преодолевая жизненные невзгоды, сохранять душевность и тепло в сердце.

Natali Ник.

если нет любящего мужа, заведите себе собаку... всегда ежеминутно будете любимы)))

Владмир

Какое серьезное потрясение хотите испытать?

Ленточка В Косе

Нет. Но после долгих лет,, один парень.мне стал.писать,, в сети и я влююбилась)

Рыжая Я

Круто👍

Кот Кот

Даа.. Особо в глаза.. Иногда они насток прекрасные что прям зачаровывают

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер пусть в вашей душе будет всегда романтика любовь радость

Рыжая Я

И вам добрый вечер. И тоже только добра.

Олег Таранишин

Очень! Причём во все вкусные блюда и напитки из свежих фруктов.😍

Эл
Элина

Нет, долго не пускаю в сердце, а потом также долго не могу разлююбить

Бахмутов Владимир

🤔. Сейчас очень тяжело влюбиться как в первый раз. Привет Иришка!

Рыжая Я

Привет, Вовчик.