(Опубликовано видео резиденции Нетаньяху после прилета беспилотника ( ) «Хезболлы» на минувших выходных. Государственное ТВ Израиля сообщает, что дрон ударил по спальне резиденции премьера в Кейсарии. Нетаньяху и супруги дома в этот момент не было.) - Как я и предполагал за Нетаньяху будет охота. У Нетаньяху возник вопрос быть ему или не быть?
По
Потёмкин.
Ответы
Мелания
Ой,столько мусульман в мире,они все выражают свою воинственность и угрозы, а на деле пшик
По
Потёмкин.
Но дальше будет хуже.
Мелания
Посмотрим
По
Потёмкин.
А что сейчас вы люди слепые, вашу мать вы что не видите или увидите когда вам осколок в задницу попадет, так как вероятно только так через задницу вам дойдет, так как мозгов я вижу у вас людей давно нет. Неужели не видно что Россия фактически легализовала ядерные удары и пока вы будете искать остатки мозгов в заднице жизнь на земле закончится. Вас бы отправить на недельку в сектор газа к арабам женщинам старикам детям может дошло бы что уже не время говорить посмотрим.
Мелания
Вас. Наведите там порядок.
Ва
Василий