А守
Александр 守る

Только когда находишь своего человека можно молчать вдвоём и получать от этого удовольствие.

Ответы
Галина Васильева

Получать не только удовольствие , ... Быть вдвоем -это СЧАСТЬЕ ,Которое называется- ЖИЗНЬ !!!Верно , можно и молчать ,главное .что рядом есть тот человек ,который ЕДИНСТВЕННЫЙ ,НУЖНЫЙ....Без которого жизнь, совсем не жизнь.... Жизнь прекрасна в том случае ,когда есть кому дарить любовь заботу ...В отношениях чувствуется гармония,взаимность,,,,

Галина Васильева

Это не только удовольствие - ЭТО СЧАСТЬЕ !!! И оно называется -ЖИЗНЬ !!! Верно , можно и молчать ,,,, Главное чувствовать и знать,что рядом есть родной ,любимый , единственный нужный человек ,в котором вся жизнь ,и чувствовать при этом любовь ,заботу ....и есть кому отвечать взаимностью,

Зинаида Цирульская

Да это верно или разговаривать без остановки перебивая друг друга и это никогда не надоедает как будто встреча нужна только для разговора и ждешь этот день каждый раз и он кажется снова неожиданный и новый .....

Светлана Чердинцева

У меня так друзья дом плиткой отделывали: она раствор нежно мест, он-клеить. Всё молча! Мирно! А другие-пока обои в магазине выбирали, почти подрались. Так и развелись потом, ремонт не начав...

Та
Татьяна

Молчание вдвоем…
касание без рук… глазами…
Ласкаю взглядом… все черты лица… люблю…
Немые разговоры… тишина… в душе цунами…
Сияние восторга… сердца…
твоего… ловлю…

Светлана Кельнер

Зачем второй человек, если комфортно молчать? Второй человек ведь не "костыль"?Ни один человек не в состоянии привнести в жизнь счастье! Хочешь быть счастливым- будь им!)

Ю)
Юлия ))))

у меня так было в детстве, очень любила сидеть рядом с делом, когда тот курил на лодже, а я рядом..... и ничего не говорили)))но было очень хорошо находится просто рядом

А守
Александр 守る

детские воспоминания)))))

Ю)
Юлия ))))

да))

Евгения Кузьмина

Ну , это понятно . А ещё , когда удаётся болтуну заткнуть рот кучей сладостей : его плющит от сладкого , а тебя от собственной находчивости !

Светлана Фетисова

Абсолютно согласна. Ты получаешь удовольствие даже от присутствия любимого. С ним даже молчать в радость.

Маргарита Бахирева

Как Вы прекрасно говорите. Но прежде. чем поймешь, твой ли это человек, все же нужно много поговорить...

Загадка Вселенной

Несомненно,только любящее сердце умеет прочесть тишину не использую письменность!

Татьяна Мезенина

МОЖНО И ПОМОЛЧАТЬ И ПОБОЛТАТЬ , И ПОРАБОТАТЬ И ПОГУЛЯТЬ. ВСЕ МОЖНО ,ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК

Владимир Н

Когда мы мочим, мы одно целое; когда разговариваем, нас двое.(восточная мудрость)

Татьяна Иванова

Поздравляю Вас с замечательным открытием. Удачи и новых приятных открытий!

Ольга Горбунова

Да это так. Только встретить своего человека, сейчас не так просто!

А守
Александр 守る

Согласен не просто!!!!! Но когда встретишь......

Ольга Горбунова

Твоя судьба от тебя не уйдет !! Всему свое время!!!

А守
Александр 守る

да))))))))))

Ольга Горбунова

Удачи!!!))))

А守
Александр 守る

спасибо !!!!!! и вам встретить своего человека!!!

Ольга Горбунова

Спасибо!!!))))

Галина Алмазова

Согласна. Но когда люди вдвоём, они молча могут продолжать общение

Виктория Мирошникова

когда находишь своего человека,вдвоем можно не только молчать)

А守
Александр 守る

ну это пусть сами решают

Виктория Мирошникова

это естественно)

Светлана Синюкова

Я согласна, но в тоже время, чтобы оно на долго не затягивалось

Вера Момот

Не думаю. Общение в живую и полноценно - вот это удовольствие

Надежда Бутакова

да.конечно можно и помолсать.когда любимый рядом