Ел
Елена

Не долог век Снегурки был, весна её настигла...ждЁмс лета?

Ответы
Ол
Олег

А как прекрасно было, хватая каждую снежинку ресницами, губами и щеками, ну наконец-то, слякоть осени пройдя, мы ёлку наряжали.

Ел
Елена

А кстати, где мой кот?...пойду искать его в сугробах...

Ол
Олег

Я так понимаю вы не против гор.. А с котами я оставлю собаку, пусть покоряют вершины подоконник. 🤷‍♂️

Ел
Елена

Не против...я за любой шухер...

Ол
Олег

Приезжай!

Ол
Олег

Россия. Алтайский край.

Vicrus

Как и добрый дед имел столько сильных лет...а лето оно как решение чем зима весне не была угодной...

Андрей

Зачем? Вы думаете если не будете ждать ОНА не придёт и лето не наступит? И новый год тоже ждёте?

Ел
Елена

Да, мне особо незачем...у нас все сезоны почти сравнялись...

Виктор Титов

А, я видел спектакль "Снегурочка"Еще в советские времена. Где все актеры были полуобнаженными.

Юлико

Что то нас ещё не настигла весна. Пока её подождём. Сегодня ещё снег коричневый выпал😳

Зинаида Бадяева

А у нас еще полно снега ,гололед - страшно ходить - травмпункты переполнены !

Зинаида Бадяева

Но сегодня у нас 21 марта и началось таяние -температура уже плюсовая хоть и немного.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А у нас 21 мая уже. Отстаёте, пожалуй

Зинаида Бадяева

Это мой день рождения ! Все - все -кто помнит с утра звонили и поздравляли-спасибо им ,но...как Вы думаете ,что Но ?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

И я вас качаю на руках.... Мысленно😁

Зинаида Бадяева

Вот уж спасибо Вам за это !

Елена Шуктуева

Не фига себе «не долго», ещё март планируют снежным, по-боле, чем в феврале

Ел
Елена

та, ладно...опять пропустила все прогнозы...

Владимир Кравченко

Девушка! Оглянись! Там за тобой большой бык гонитцца!!! Может потоптать)))

Владимир Кравченко

Ну не 3ю ж мировую))) Ленчик ты прекрасна! За тебя можно повоевать! Наши женщины самые прекрасные!!! Поэтому голубых среди славян нет))))

Ел
Елена

Присела в книксен...и подала руку для поцелуя...

Владимир Кравченко

И сердце битцццца перестало))))

Ел
Елена

Не знаю как у Вас, а у меня просто так и рвется из груди...покой нам только снится...

Владимир Кравченко

Дети есть?

Марат

Говорят, летом она работает с фотографом и загримирована по обезьянку.

Ел
Елена

да, ладно.............

Газу Бензин

Ждемс,ждемс...так и жизнь пройдет...не ждите призрачного,живите щас

Случайный Гость

Снегурка шубку зимнюю сняла, У мужиков от юбки вспыхнули глаза😁

Ел
Елена

мне прямо стыдно за Снегурку...

Случайный Гость

Разве плохо, когда обращают внимание?!🤔

Ел
Елена

Я не за себя...за Снегурку...

Случайный Гость

А за неё чего стыдиться, ну если девка "не замороженная"? Или нелюдь какой чтоб ейной красатой любоваться😎

Леонид Солодарь

Вы всегда ждёте. Не жизнь, а ожидание. Летом осень будете ждать...

Ел
Елена

А это и есть жизнь...вы по-другому живёте?..у вас по другому пролетают сезоны?)

Леонид Солодарь

Я по-другому живу. Я наслаждаюсь моментом, а не тороплю его.

Ел
Елена

Я тоже...то что можно написать буквами...это только написать...

Юрий Кривов

Если "Снегурку" согреть своим телом, то сердце её растает...💞

Андрей Юлитин

Снегурки= перевожу на язык наРОДа👉 Снег-Урки🧟‍♂️🤟🤘🤞

Ел
Елена

ой...

Александр Савич

Весна красна!... Коту в радость, Снегурочке -гадость!😘🙃🥱

Ел
Елена

👍🤣

Aлександр Кузьмин

если вспомнить кто такая снегурка - век её ещё короче 🤪

Ba
Bagz

Пока еще снега привалило!! Когда весна прийдет ответь??

Alex Firsov

ей повезло что только лишь весна её настигла,а не covid19,

Alex Firsov

я неделю ходил на работу с состоянием у меня 40+ но градусник упорно показывал (хрен тебе)36,6 работай давай)))

Ел
Елена

40, это серьёзно...сейчас в норме?

Alex Firsov

конечно)))симптомы могут быть как у орви а температура как у здорового,вот так мы все и переболели

Ел
Елена

У меня подруга медик...в обязательном порядке брали анализы...у нее антитела на ковид...а человек просто простудой болел..)

Alex Firsov

вот и я про то же)))можно даже не заметить

Sudef Gulamov

Зимой снегурочки, летом русалки. Вот и жизнь проходит.

Владимир Инкогнито

У женщины такие помидоры выросли? Ева стала Адамом?

Ел
Елена

Так, тихо будь...у нас всё прилично...

Владимир Инкогнито

Хи-хи-хи....

Ел
Елена

Тут вам не хихоньки...сплошные хаханьки...

Владимир Инкогнито

А что опять не кришна?

Ел
Елена

Покосило жутко раму...смотрю в кривое окно...и жутко улыбасу...