Леди Мила

🖼 Актуальные модели в новом сезоне.

Ответы
Марина Марина

Как в Средневековье. Мила, я была в Твери. Отмечали д.р. мужу, он заказал номер в отеле, носилась я по окрестностям, красота!! Доброе утро, Леди!

Леди Мила

Маришка, привет! Не прощу!!! Могла бы и сказать, что приедешь.

Марина Марина

В личке напишу.

Леди Мила

давай

Михаил Тымчук

От осложнений обычного гриппа умирает каждыйй день во много раз больше, чем от ко ронавируса...

Леди Мила

он появился только в конце декабря!! И такая стремительная эпидемия. и нет случаев излечения.

Михаил Тымчук

Беда конечно... Вот и начался високосный год...

Леди Мила

да

Михаил Тымчук

Как говорят а Одессе, чтоб Вы мне были здоровы! Я как только очухаюсь от своей простуды, немедленно сбегу на дачу в те края... Труба зовёт!

Леди Мила

И где у вас дача?

Михаил Тымчук

В бедгород-Днестровском районе. В конце огорода-ЛИМАН!!!!!

Леди Мила

Здорово!! Представляю, как там хорошо.

Леонид Осауленко

Пусть их и радуют такие модели.

Doc.

Я бы прикупил...)) Привет.

Леди Мила

Привет! У вас тоже много китайцев?

Doc.

Откуда? Да же арабов нет. В городе. А в стране, только туристы.

Леди Мила

повезло! А у нас между моской и питером целые поезда каждый день

Doc.

😕

Natali Ник.

Мила... не огорчай...

Леди Мила

Сейчас столько мемов на эту тему.. 😀

Галина Мазяркина

😱😱😱

Бабайкин Юрий

Приведения

Леди Мила

Чумной костюм!!!!!