Лара

Из всех времен года я ненавижу утра и понедельники. А вы?

Ответы · страница 2
Лу Лу

А я по сменам работаю.У меня и в пятницу может быть полноценный понедельник)

Лара

Главное, чтобы работа нравилась и оплачивали достойно

Лу Лу

У меня золотая середина)то работа нравится а зарплата нет,то наоборот)))от настроения что ли зависит...

Лара

Работа есть и это уже хорошо в наше нестабильное время

Лидия

Я КАЖДОЙ ПОРЕ ГОДА РАДУЮСЬ ПО СВОЕМУ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ -ЗДОРОВЬЕ БЫЛО .☺️

Николай Дубинин

А я люблю все времена года , это мне дано и я не могу от этого отказаться.

Анатолий Лапшин

Мне без разницы. Я на заслуженном отдыхе. Свои 50 с лишним лет отработал.

Лара

👍 👍 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

субботу и выходной..!!! не знаешь с чего начать.....балду гонять !!??????

Не ОТКРЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ЭТА - Х Р Е Н Ь

Лара

Сидим так дружно мы на сайте у всех по чашке кофейку.... Я всем друзьям желаю счастья.... И всех безумно так люблю...

вот теперь - ясно и понятно..!!! 🍷 🍓 🌹 👍

Лара

🍒 🍒 🍒

Ан
Андрэ.

Я люблю раннее утро и особенно в понедельник. Работа начинается.

Андрей Захаров

а я люблю ВСЕ времена года и каждый миг своего сознания жизни!!!!

Андрей Захаров

что слова что клип задуматься можно даже сказать гимн любви... из за этого цениш все мгновения!

Лара

Классная песня. Скачала себе

Людмила Сухая

ставлю будильник на 6-15 и спрыгиваю,благо работа рядом к 7-00там

Лара

Вам проще. Мне добираться далеко да и с транспортом проблемы

Людмила Сухая

мне дорогу перейти и я на месте!!!

Лара

А я на неделю уезжаю из дома. Поэтому не люблю понедельники

Борис Коньков

а я считаю што нет холодных женщин а есть неумелые мужчины...

Борис Коньков

дык накрываем поляну... я помогаю... соленые грибочки квашеная капусточка пупырчатые огурочки помидорчики картошечка из костерочка ушица сальце в ладошку толщиной на костерке... и запотевшие бутылочки беленькой и красненькой в сеточке в родничке... ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

Лара

Спасибо. Думала не дождусь...

Борис Коньков

навались... по рюмочке по маленькой ...

Борис Коньков

я этого не говорил... от оторва... хи...

Лара

хочу шашлычок под коньячок...

Граф Пупыркин

Люблю раннее утро с 03 до 12 а понедельники для меня они ровно

Лара

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQusDHNiJrBigsjm_4bqzoXWLm5qGTUuXyO5wsaJN6dd-5JbFJ4

Вячеслав Романтиков

Разве тро и Понедельник, относится к временам года? Во дают

Вячеслав Романтиков

Вообще то, Утро это время суток, а Понедельник день недели или с сегодняшнего дня переименовали

Лара

Утром в понедельник приходится уезжать на работу из дома и до пятницы.

Имею Я

Если так и дальше будет, то с понедельника по воскресенье

Лара

Нет, выходные я люблю, потому что приезжаю домой. Это мне из дома уезжать не хочется.

Наталия Мазницина

мне нет разницы будь понедельник или утро мне все хорошо

Андрей Губарев

А я вызовы в выходной на работу и отзывы из отпуска.

Валентин Чистяков

не несите чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это дни недели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

всем!!!!!!!!!! нормальным и адекватным!!!!!!!

Лара

Вы воспринимаете все напрямую. Включите шутки юмора.

Валентин Чистяков

откуда знать мне; что ВЫ юморная!!!!!!!!!!!!

Лара

Один раз живем. Чего унывать

Валентин Чистяков

не унывайте;ВАМ решать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maritaimi D

Утро это природное а понедельник день недели)

Григорий

четверги после дождя и трёхлетние периоды..)))

Юрий Скарлат

Я предателей ненавижу, остальное всё в норме!

Влад..

Когда уедете на пенсию все как рукой снимет...

Сергей Шинкарев

А всегда по разному - на человека не угодишь