☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам всем давно уже пора,найти свой остров в Океане дней минувших,и кораблей,однажды затонувших,поднять, наполнив ветром паруса....🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Те ,что утонули- поднять нельзя-они все просто сгнили. Как и жизнь человека-сгнивает- лежа в гробу.Зачем -шевелить то ,что утонуло и тех кто уже в гробу!!!А новым кораблям - нужны не паруса. Как бригантине. А сильные атомные или дизельные двигатели...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я прочитал Ваш ответ, сделал вывод,что метафорически Вы мыслите гораздо хуже,чем отвечаете.

Michael Lvovich Kunin

Я мысли-в меру Вашего вопроса. В начале Вы об острове .Понятно. Это жизнь.Но ,а затем.о тех днях ,что канули в небытие.!Их не вернуть. А Вот жизнь с верой в себя ,в свою не повторимость .Это подразумеваются -ветра. И......жизнь оптимиста.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот это другое дело,расшифровали на все 100%...определённо,благодарю Вам, за Ваше внимание и кокретику.

Michael Lvovich Kunin

Жизнь прожить-не поле перейти. Разные бывают ситуации.

Michael Lvovich Kunin

Смысл-жизни. В том ,что за столь казалось бы долгий путь .Мы ,успеваем сделать миллион ошибок .И между тем -не хватает времени на их исправление...Поэтому -просто надо жить не оглядываясь назад.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для этого мы и живём,что бы ошибаясь -учиться,познавать, искать и находить.

Michael Lvovich Kunin

Так -Будем ЖИТЬ, А не существовать!!!!!!

Вера Сергеевна

И Остров свой остался невредимым ,и корабли в той гавани видны ,да видно штиль под затянувшись в Океане - где ветер-памяти не наполняет паруса !

Вера Сергеевна

Вы правы ,это чувствуется !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Думаю,что скоро нашему,местному...резкоконтинентальному климату скоро придёт замена на умеренный субтропический.

Вера Сергеевна

Тяжеловато пойдет у людей акклиматизация!

Вера Сергеевна

Время позднее Я говорю Вам спокойной ночи !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам скажу, доброй ночи, приятного сна)))

Ирина Легенда

Когда ветром паруса наполняют, то затонувшее уже не поднимают - лишний груз)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Вы так интерпритируете,у меня всё именно так,как Вы пытались понять,Уважаемая Ирина...

Евгений Иванов

В флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И в беде, и в радости, и в горе,
Только чуточку прищурь глаза —
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина подымает паруса.

Евгений Иванов

Во втором куплете, по-моему, "не дождавшись дня", а не "нас"...

Юр
Юрьевна

отряд был Бригантина у нас

Вячеслав Уринев

В одну не ступишь дважды воду. Ну а в дерьмо? В дерьмо легко!

Елена Софронова

Дырявый парус ветер не надует... И лишь одна мечта чарует.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть запасные паруса,и будет ветер в небесах, и на морских краях Земли найдут дорогу корабли!

Елена Софронова

А есть ли у Земли тот край, что люди называют " Рай"? Где отдых кораблям,отдохновенье людям, что в час пророчества забудем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно есть, туманов проседь, в морщинках глаз,в дыханьи лет,мы мысленно всегда там будем,а кто то к вечеру скажет-привет.

Елена Софронова

А если днём послать привет вселенной? Дождёмся ли.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ответ мгновенный,он в виде света и тепла,и нет ему сочти числа...

Елена Софронова

Почаще в рифмах надо упражняться, не на продавленном диване лишь валяться. И будет лад.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы, в рифмах я по стольку, по скольку тут, не так как Вы,в стихах не смыслю я на столько,на сколько в них живёте Вы...ничего личного,благодарю Вам за Ваше внимание Уважаемая Елена.

Сергей Из Сибири

Ну коль пошла морская тема , то ...

Сергей Из Сибири

Всегда пожалуйста ))

А И

Кот -то по революционному выглядит...
🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И смотрит,наблюдает за "Южной страной" из Норвежских фъёрдов.

А И

Это фрегат -SORLANDET- Самый старый норвежский парусник. На этом фото тоже он. Отец снимал, когда встречался с ним в море. Качество конечно не очень, но что имеем, как говорится...🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш ответ, SORLANDET- с Норвежского переводится,как-(южная страна),я тоже видел его,и двух его "братьев" тоже.Ваш отец моряк?

А И

Да, назван фрегат в честь места в Норвегии. Отец ходил штурманом. Рыбак.🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий поклон труженику моря,Вашему отцу...🤝

А И

Спасибо. К сожалению его уже с нами нет. Трагически погиб.🖼И Вам всего доброго, как я понял, Ваша жизнь так же была связано с морем. И Вам моё уважение.🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 светлая память Вашему отцу,всем морякам посвятившим свою Жизнь морской стихии.....🤝

Нина Яблонская

бывалый Матроскин!!! Добрый день, Олег!!!

Нина Яблонская

да. давно в этом убедилась.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молодым будет хороший пример.

Нина Яблонская

да. стараюсь им внушить.

Нина Яблонская

не вмешиваюсь. отдельно пусть живут

Нина Яблонская

всегда буду дорогими гостями.

Ирина Гавриловна

Что поднять? 😴😂Остров или корабли?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти -Остров...поднять-паруса.

Ирина Гавриловна

Да.. Опущенные паруса это неприлично как то😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё цепляетесь за словообороты... Ничего не изменилось, продолжайте утрировать, у вас это здорово получается..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я так и понял...отправляю Вас в чёрный список,издеваетесь там.

Ирина Гавриловна

Что поднять? 😴😂Остров или корабли?

Ирина Гавриловна

Смешно.. Анархист махновец)

Товарищ 87

Это на женский взгляд.На наш-морпех времен ВОВ.

Ирина Гавриловна

Нда.. Как то не очень об армии заботились

Людмила

Очень оптимистично!подняли дух!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад что Вам понравилось, благодарю за Ваше внимание, Уважаемая Людмила.

Михаил Сборщик

красивые и главное нужные слова

Михаил Сборщик

а мне и сказать больше нечего. Спасибо за эти слова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Котейка такой основательный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Простите за внезапный вопрос,Вы сестры....причём родные.🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Мы подруги! Причем, близкие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это важно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ответ-Алёне...нет,уже не важно. Ответ -Тасе...Вы реально похожи,думаю,я не первый это заметил..🙃👋

Неля Былим

Все это было и прошло...... Увы.

Неля Былим

Жизнь прекрасна и удивительна.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но так скоротечна и быстра.

Неля Былим

Это мгновение, которым нужно дорожить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть только миг,между прошлым и будущим.

Неля Былим

Даже там, где нет людей, старайся остаться человеком.

Неля Былим

Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет.

Серьёзный Такой ...

стихи здеся так ценятся ...

Серьёзный Такой ...

А чего зашёл ? ты же мимо шёл ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это ты зашёл, шагай дальше,диалог окончен.

Серьёзный Такой ...

И твой шоколад был со взрычаткою ?

An
Antonius

Классный Котэ на рисунке!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Знатоки говорят экипировка, как у морпеха.

Нина Архипова

Попутного вам ветра!⛵☀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Нина, и Вам Мира и Добра на долгие и долгие года,конечно же, здравия Вам желаю сопутственно.🙏

ОК
Оксана Кураченко

И гадов всяких, за борт...

Юлия Козлова

а ты что не нашел еще?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это действительно здорово Юлия))

Юлия Козлова

я тоже так думаю)) я нашла свой остров еще 21 годназад.. осталось только обоим ошибки молодости исправить и прибиться к острову своему))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте безгранично счастливы и любимы, тепла и гармонии)))

Юлия Козлова

а я обычную синюю мед.ношу.. и то через раз.. надоело уже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Реализовывать мечты, не значит быть фанатом быта.
Увидеть моря красоту и гор прекрасных, нам закрытых.
Осуществить тот дерзкий план, шагать на встречу к Океанам.
Верь сам в себя, а не в Судьбу, за горизонтами тумана.
Найти одну, с которой Жить, создать свой Мир из светлых красок.
Поймать волну и по пути, избавиться от Covld-масок.🖼