Галина Мешалкина

"Нам легко написать виртуально :
"скучаю....",
Целовать в виде смайлов,
читать между строк...
А хотелось бы - просто,
за чашечкой чая,
Чтоб глазами - в глаза,
посидеть вечерок?!" Н.Вербинская. 🖼

Ответы
Николай Дубинин

Кошка мурлычет
Утром на ушко
Запрыгнув в постель

Мордочкой тычет
Мягкою лапкой
Хвостик трубой

Гибкая спинка
Домиком ушки
Ластится вся

Нежное тельце
Мягкая шерстка
Негой полна

Кошка мурлычет
Кошка довольна
Кофе в постель

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/20671/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Николай Дубинин

...сегодня, толком ничего не сделал ...воскресенье ...однако. Впечатлила статья, отпустил ее в дальнее плавание, по глубинам и высотам подсознания и сознания ...мне же предстоят труды бытовые. Душе духовное ...телу земное.

Галина Мешалкина

И у меня ужасный день...всё наперекосяк...слов нет...

Николай Дубинин

,..значит нужно просто побыть в ничегонеделании. Порою нужна тишина. Вам нужно вернуться к себе самой. Не нужно критики, не нужно оценок ...время от времени, нужно просто позволять себе, этот перекосяк. Не нужно мучить себя, дрессировать. Возьмитесь за правильное воспитание себя ...Вы просто продолжаете тот контроль (неправильный) в отношении себя, который "душил" вас ребенком. От того и ужасно чувствуете себя....

Галина Мешалкина

Мне и расслабляться то сейчас,ну никак нельзя...группа на мне полностью.Ещё 2 недели,мне надо всё это вести.

Николай Дубинин

...представьте, самое худшее, что может произойти ...переживите этот момент ...станет легче. Ожидание провала, сто крат хуже, тяжелее самого провала. И энергии поглощает, неизмеримо больше, чем сам провал. Сядьте прямо сейчас, и переживайте самое худшее что может быть. Отключите все раздражители....

Николай Костров

Виртуальный прогрэс . Виртуальная жизнь, Виртуальные Люди, В виртуальном мире . Понимаю умом , что б в глаза в глаза, предложить вино, налить коньяк. Но расстояния - увы ни как. Вот и шлём виртуально цветы, дарим улыбки , и так же совершаем виртуальные ошибки ... -

Николай Костров

Галина - Офигенный Блюз - для тебя !!!

Галина Мешалкина

Тыж,умничка,знаешь,что понравится! 💋

Николай Костров

Галина -

Галина Мешалкина

Красиво очень..саксофон-ну что лучше может быть?!

Николай Костров

Галина да это здорово -

Николай Дубинин

Кошка мурлычет
Утром на ушко
Запрыгнув в постель

Мордочкой тычет
Мягкою лапкой
Хвостик трубой

Гибкая спинка
Домиком ушки
Ластится вся

Нежное тельце
Мягкая шерстка
Негой полна

Кошка мурлычет
Кошка довольна
Кофе в постель
Н.Вербинская.

Николай Дубинин

Кошка мурлычет
Утром на ушко
Запрыгнув в постель

Мордочкой тычет
Мягкою лапкой
Хвостик трубой

Гибкая спинка
Домиком ушки
Ластится вся

Нежное тельце
Мягкая шерстка
Негой полна

Кошка мурлычет
Кошка довольна
Кофе в постель
Н.Вербинская.

Николай Дубинин

Кошка мурлычет
Утром на ушко
Запрыгнув в постель

Мордочкой тычет
Мягкою лапкой
Хвостик трубой

Гибкая спинка
Домиком ушки
Ластится вся

Нежное тельце
Мягкая шерстка
Негой полна

Кошка мурлычет
Кошка довольна
Кофе в постель
Н.Вербинская.

Эдуард Чистяков

Мечтать не вредно Я третий год ЖЕНАТ И СЧАСТЛИВ..Мы всегда понимаем ДРУГ ДРУГА С ПОЛСЛОВА ..Взаимно внимательны и конечно ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА хоть и ВИРТУАЛЬНАЯ !!

Галина Мешалкина

Рада ,Эдик,за тебя!Ты чудесный! Ей повезло!

Эдуард Чистяков

Спасибо Только сейчас общались по телефону !! Благодарит за помощь..Мы даже может поговорим по СКАЙПУ..она пока не хочет стесняется..СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ !!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно , Галочка !!! Очень хочется посидеть с тобой за чашкой кофе или чая . В жизни мне есть конечно с кем чай пить или по крепче .😋

Галина Мешалкина

Моя хорошая!!!Взаимно!!!💋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!! Вот наконец то увидела мои ответы на твои вопросы ... Очень рада , жду еще твоих необычных вопросов и стихов . Только на твои люблю отвечать .......🌹 💋

Вр
Врединка

Доброе утро,Галчонок! Я бы с тобой посидела "глаза в глаза!......думаю,что скоро так и будет!!!! Обожайкую тебя!!!🤗😘😍

Вр
Врединка

А почему бы и нет...хоть что-то в жизни новенькое...))😉

Mihail Allenov

Черненькое..))

Галина Мешалкина

ВСем огромный привет! Мишанечка только для тя...специально девчушка.. 🖼

Mihail Allenov

Ничотак.. Мне нравица..)) Надеюсь у нее не самое тяжкое поведение?

Галина Мешалкина

Маришкин-на... 🖼

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!! По тебе всегда скучаю !!!!! И чайку попить с тобой . тоже не мешало бы ....💐 😉

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Умничка моя !!! Уже сегодня на третий вопрос твой ответила !!!!!👍 🌹

Оксана Шункиева

Глаза в глаза-это прекрасно...что может быть прекрасней взгляды двух влюбленных?

Оксана Шункиева

Пусть так будет всегда и у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мешалкина

Да,это все надо!!!💋

Оксана Шункиева

Так и будет!Бесспорно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Приветик..! и где же нам - посидеть вечерок, да ещё глаза в глаза...на реке Урал ??

Галина Мешалкина

Ой,отлично,Сашик!Без приключений!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и - чудненько...!! ещё разок - С ЮБИЛЕЕМ,,🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Спасибо тебе огромное!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

💋 💋 💋 💋 💋 - специально нашёл...для тебя..!!

Галина Мешалкина

Ну так ты умничка мой!

Лидия Мирошниченко

ПРИВЕТИК ГАЛОЧКА!Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ СЛОВ!😘 🌹 🌺 🌻 🌷 👋

Галина Мешалкина

Привет,моя хорошая!!!Стихотворение красивое очень!☺️

Лидия Мирошниченко

Как дела,как здоровье? Я на работе.

Галина Алекс.

Так . виртуально.проще и никакой ответственности.или обязательств.

Галина Мешалкина

Да,конечно...так проще-никто никому и ничем не обязан!

Галина Алекс.

Пощелкали клавишами и разбежались.

Галина Мешалкина

Да,Галчонок! Это так.

Галина Алекс.

Вы такой позитивчик.

Галина Мешалкина

Ай,так иначе никак,Галочка!!! 💋

Галина Алекс.

Молодец! Всем бы столько позитива.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!! С тобой !!! Да хоть сейчас !!!!! Посидеть за рюмкой чая ...😋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ты тоже !!!! Рада тебя каждый день видеть и читать твои вопросы ...💐 🌷 🌹 👍

Любовь..любовь!

Ну так ведь и скучаем, когда кто-то долго на сайте не появляется...

Галина Мешалкина

Рада тебе!!!Сил набирайтсь!!!

Любовь..любовь!

Набираемся. Завтра еще весь день на море, а послезавтра в Кисловодск, в Храм воздуха!

Галина Мешалкина

Классно как!Я не пойму,это сами ездите,или вы по путёвке?

Любовь..любовь!

Сами! У меня родственники везде!!!!

Галина Мешалкина

Ой,классно то как!

Николай Дементьев

Как верно сказано, любите, общайтесь... рука в руке глаза в глаза.

Галина Мешалкина

Да,Николай,когда реально -это замечательно.

Насима Костикова

Да,конечно.хочется глаза в глаза и никогда не расставаться!

Галина Мешалкина

Вечера доброго,моя хорошая!!

Насима Костикова

Добрый вечер.Галочка!!!

Галина Мешалкина

Как ты тут,солнышко?

Насима Костикова

Все нормально,общаюсь со всеми!

Галина Мешалкина

Умничка!А у меня не получается...как зайду цифра 50 и так сколько ни стараюсь на этом уровне...и это напрягает... И висеть здесь тупо часами,нет желания.Подумываю уйти.

Ти
Тимуровец

Сначала чаёк, потом ещё чего захочется. Хитрые какие.

Галина Мешалкина

Толя..ну вот...кто о чём...обрати внимание-первый начал!😀

Надежда Из Сибири

Привет,Галка! Очень хотелось бы посидеть вечерок.

Галина Мешалкина

Надюша,ты классная!Просто мужики наши ровесники или никакие уже,или женатые .

Надежда Из Сибири

Только интернет включили....собираюсь....вот все поделала...Галка, я нашла нашу землячку...разговариваем по телефону по часу....а одну так и не могу найти..она просили отыскать в одноклассниках...не могу ни как.

Галина Мешалкина

Сложно искать,у некоторых нет имени и фамилии.

Надежда Из Сибири

Все есть, но найти не могу.

Галина Мешалкина

Нет,я про то,что ишешь ,к примеру,Татьяну Иванову,а у неё ник-"Птичка певчая"!Попробуй найди так!

Artur Muradyan

правильно сказана только надо исполнять 😁 👏