Владимир Кузьминых

Настоящий друг (Вадим Воробьёв) Друг тот, кому всё можно рассказать, С кем можно сокровенным поделиться. Бывает друг родней чем даже мать, Он личность, - остальные просто лица. Друг тот, кто не обманет, не предаст, В беде и в горе никогда не бросит. Кто всё поймёт одним движением глаз, Поможет всем и ничего взамен не спросит. Друг тот, кому ты дорог без причин. И может так случится, так придётся, Жена оставит, бросят дочь и сын, Но верный друг вовек не отвернётся. ....

Ответы
Ма
Марта

Всё верно. Мы желаем и вера, что так должно быть. Но к сожалению в жизни это большая редкость. Я тоже думала, что у меня появился друг, но к сожалению я ошиблась.

Z Сергей Балхошин V

жизнь она такая заковыка любит ударить из под тишка

Ма
Марта

Да.

Ольга Ежова

Жизнь показывает, что именно так и бывает... на своем опыте это познала...

Жанна Никулина

Не все можно рассказать человеку, а подушке и воде -можно

Владимир Кузьминых

Лучше всего изливать душу....Иисусу Христу....

Ирина Выдрина

возможно...только таких огнем со огнем теперь нет

Людмила

такого в жизни не бывает.А стихи пишут фантазеры

Va
Valentina

и жаба его не задавит от вашей радости

Владимир Кузьминых

У вас, похоже, не было настоящих друзей.....)

Va
Valentina

есть, но встречались с жабой

Владимир Кузьминых

Зависть?

Va
Valentina

и зависть тоже

Владимир Кузьминых

А что ещё?

Ду
Дульсинея

Друг это выбранный родственник))

Rita

Только где взять такого друга?

Владимир Кузьминых

Господь Иисус посылает нам таких друзей, и для кого и мы являемся такими....молитесь...))))

Наталья Шестакова

Большая редкость такой друг!

Владимир Кузьминых

Да.....))))

Людмила Ваулина

Да, вы в этом правы Володя!

Владимир Кузьминых

Вот полный текст стиха.....))))

Светлана

Друг может предать.

Владимир Кузьминых

Я и не говорю об однозначности....или люди слушают только то, что хотят услышать?

Светлана

Вы написали, что жена оставит, бросят сын или дочь,но верный друг вовек не отвернётся... Вы говорите об однозначности. А люди, да ,слышат то, чтобы хотят слышать. Вы же слышите только себя, Почему другие должны Вас слышать?

Владимир Кузьминых

Чтобы верно судить...нужно полностью до конца дослушать...и тогда - согласиться или нет....Я лично с автором согласен...мне понравилось...и хотел, чтобы другим понравилось....при чём здесь - слушать себя....?....чё к чему?((((

Светлана

Ок

Алевтина Немерова

👍👋👋👋🌹

Алевтина Немерова

👍🌹Спасибо!!!!!!!

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!

Olga Voloskova

👍👍👍

Olga Voloskova

👍👍👍

Владимир Кузьминых

Спасибо, Ольга!))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Любовь Авдеева

👍👍👍

Жа
Жанна

👏🤝👍

Жа
Жанна

Да

Владимир Кузьминых

Слава Христу!

Виктория Беликова

👍согласна.

Евгения Кузьмина

На то он и друг

Ка
Катя

Так не бывает

Valentina

🤝👍