Тариэл Буцхрикидзе

Даже на красивую женщину мужчина закрывает глаза, если он сидит в маршрутке, а она стоит рядом с ним.

Ответы
Светалана Магдалина

Это не смешно, а УЖАСНО. 🙃 Мужчины, почему вы сидите в общественном транспорте и не уступаете места бабушкам, женщинам ми детям????? ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВАМИ ???????????😗

Тариэл Буцхрикидзе

eto ne ia. chestnoe slovo.

Елена Гребинец

Да, перевелись джентльмены. Даже беременным и детям, как правило, женщины место уступают. Мужчины наверное устают очень 🙂

Галина Рыбель

Мужчина всегда приносит радость! Сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него!

Djenni Djenni L

Это правда

Галина Рыбель

Красота в человеке бывает обманчива. В мужчине ценю порядочность , искренность, интеллект, внимание, доброту.

Лю
Людмила

Мужчина любит только свою женщину, а остальных использует, зачем ему им место уступать?

Тариэл Буцхрикидзе

POCHEMU IA I CHUJIKH LIUBLIU.

Лю
Людмила

А русскими буквами писать не можете, сами читайте свою писанину.

Светлана Чепелева

это неправильно...мужчина должен уступить место любой даме какая бы она не была....

Тариэл Буцхрикидзе

da, eto verno.

Тариэл Буцхрикидзе

no vsetaki evropa ne razreshaet

Патимат Касумова

У нас так не принято. Мужчины всегда уступают место, даже если место платное.

Тариэл Буцхрикидзе

DO NASHEI ERI DA, A SEICHAS????????????????

Патимат Касумова

И сейчас тоже. Такое уважение никто не отменял

Тариэл Буцхрикидзе

ne otmeniali no pochemu to tak i est.

Нина

Вот это точняк! Поэтому хожу пешком....Зачем мужчину заставлять спать.....

Тариэл Буцхрикидзе

da, da vot umnitsa.

Нина

Знаю..

Нина

Благодарю...

Wladus

Какой ужасный будто бы "мужчина2......................😉 😉 😉 🌷 😊 😎

Александр Уколов

а че на нее смотреть? будшь смотреть она от этого замуж быстрей выйдет?

Антонина Найденова

класс.видела в метро тысячу раз...хотела разбудить и указать для смеха.

Надежда Гребенщикова

...лень души...надеется, что бог не заметит ...тяжело трудиться душой....

Чио-Чио-Сан

В данном случае чувства в стороне, а берёт верх воспитание, увы

Alexandra

Проклятое воспитание :не могу стоять , когда мужчины сидят ))))))

Тариэл Буцхрикидзе

SIDIAT V TIURME???????????

Alexandra

😂

Glora Pevzner

Мужчина спит,он устал

Тариэл Буцхрикидзе

posle boevoi vakhti.

Александра Стар

Ну что ж..Будем смотреть на красивого мужчину сверху вниз..

Тариэл Буцхрикидзе

VAAAA, ETOGO NE OJIDAL

Татьяна Ващенко

да и пусть себе едет. Никогда не парилась по этому поводу!

Cheslava Dashkevic

Да уж !!!А может Вы обознались... и там были не мужчины?😉

Тариэл Буцхрикидзе

ne nastoiashie........

Cheslava Dashkevic

Согласна ! Пока !👋

Ольгея

они считают, что красивые женщины в маршрутках не ездят

Тариэл Буцхрикидзе

tochnee ne ojidaiut.

Валентина Каражова

если нет места в маршрутке лучше не ехать это нарушение

Тариэл Буцхрикидзе

prekrasnaia versia.

Екатерина Кольцова

Конечно вдруг прийдется попу поднять и место уступить

Я Руслана

не только. есть еще такой момент. Когда жена рядом.))))