Ол
Олег

"Владимир Путин назвал происходящее трагедией. Но, по его словам, в этом виновны третьи страны, которые стремились к разъединению русского мира." Третьи страны виноваты)))) Так бы он не один Мариуполь устроил...а 20 Мариуполей! А так вишь...вмешались...и не смог он

–3
Ответы
Сысо Александр

да это трагедия но если бы те самые не лезли и Мариуполь был бы цел. странно ты вроде мужик взрослый и с сединой а получается как в поговорке - с сединой приходит мудрость но иногда седина приходит одна

..

20 Мариуполей... 😆 Кому то угорожали захватом страны и её расчленением. А России угрожали и ты не поваришь, америка даже официально во врагов записала. Из за страха своего, как говорит...

Ничего Хорошего

Ну, не начали бы третьи страны лезть в страну, которая с РФ крайне сильно связана культурно, то действительно ничего бы не случилось. Жили бы все себе спокойно.

Ол
Олег

ответки в Краснодаре ты не ждёшь?)

Ничего Хорошего

А чего мне ждать?)

Ол
Олег

обстрелов

Ничего Хорошего

Откуда им тут взяться?

Ол
Ольга

Слушай умник, если ты можешь быть лучше Путина, то предложи свои услуги для ведения дел в России, а не тявкай на кухне и не унижай прежде всего себя.

Ал
Алла

👍

... Рус

Эти бляди и Хуйло в том числе, даже не замечают,что говорят словами Гитлера и остальных геббельсов, середины прошлого века...

Ли
Лия

красиво работает и главное скольких уже оболванил своей лже патриотичностью к России

Св
Светлана_Светлана

Ну что вы вот от него хотите, чтоб он покаялся? Он же гб не будет он это делать.

Вл
Владимир

а если бы третьи страны не вмешивались в жизнь украинцев и нечего бы н е было

Иван Никифоров

Да для него все виноваты. Весь мир виноват вплоть до Пугачевой............

Славко Сорванецкий)

Логика в стиле: машина нужна чтобы было на чем на заправку ездить.

Татьяна К.

сколько же в тебе дерьма, дядя. отовсюду прёт.🤮

Лариса

Деньги кончились. Он же не на свои воюет.

Виолетта Милая

🖼трагичный ублюдок

Alex Sher

Зеленоватый холуй распелся

Та
Татьяна

Как стыдно за все это.....

Се
Семён

Олежа, откель ты родом?

Ша
Шараф.

Скажи спасибо евреям,

Афина

А вы там были?