Ин
Инна

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 22
Константин Раду / Ра-Ду

...если оба Человечные Человеки, а не животные разумные, то всё можно.

Olena Mykolayivna :)

почему и нет 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

...поговорим в личке. Подальше от животных разумных. Им всё равно этого не понять. Не от того. что они конченные. А от того, что они выбрали этот путь. Свобода выбора.

Игорь Кузнецов

Возможно. Хороший человек, но в женихи не совсем, становится другом..

Olena Mykolayivna :)

А если изначально не рассматриваешь человека как "жениха", а просто сначала как приятеля, а после друга.

Игорь Кузнецов

И так тоже.. 😊🌸🍒

Sergei Kaminski

...между ними возможно все, ...но презик должен быть всегда в кармане...

Alexander Schulgin

Ок.

Сергей Бочков

Как писал Чехов, возможна только в определенной последовательности

Alexander Schulgin

Ок

Владимир Просто

Канешна! Только это называется немного по другому...😜

Olena Mykolayivna :)

то, уже называется Любовью 🙂

Stepan Vasitovich

даже звери дружат так почему два разумных существа не могут дружмть

Марк Орехов

Конечно! И дружба, и взаимность и отношение и буквально всё, всё, всё!

Лебедев Николай

возможна и дружба крепкая, настоящая, и не только дружба и не слабее.

Лариса Бояркина

возможна, если у них есть общие интересы, и они не зациклены на сексе

Александр Семёнов

Если они доверяют себя друг другу в постели - Что это, если не дружба!

Ал
Александр

Просто дружба может превратиться , внезабываемые отношения ...или ????

Ti
Tim

если женщина не привлекательна и не симпатична мужчине... иначе, НЕТ!

Маргарита Кузьмичева

Да, возможна. Только к 12-ти ночи она становится все меньше и меньше))))

Язва Сибирская

Алёночка !!!! Глупенькая они же РАЗНОПОЛЫЕ !!!! А ты и не заметила :0)))))))

Язва Сибирская

Алёнка а чего это ты меня во множественном числе я у тебя ДВОЮСЬ ?????

Olena Mykolayivna :)

я культурно, на Вы 🙂

Язва Сибирская

Дунька ты Ленка !!! Культура это не строить стены из холодной вежливости !!! Культура это строить мосты из тепла и эмоций !!!!

Olena Mykolayivna :)

😊🤗сам такой!

Язва Сибирская

Я такой :0)))))))

Вадим Комков

А без нее и в браке никак! Без уверенности в своей половине как жить?

Марина Попова

Точно! Супруги должны быть не только любовниками, но ещё и друзьями, чтоб не искать потом на стороне)

Вадим Комков

Мужиков не исправишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Комков

Вот и договорились, можно встречаться!

Марина Попова

Естественно) ревнивый очень)))

Вадим Комков

Так ведь можно дружить и на расстоянии!

..
....

Со стороны женщины это возможно,но мужчина поймет всё неправильно))

Olena Mykolayivna :)

зачастую так и происходит, и порой от женщин тоже бывает притяжение))) но есть же редкие исключения?!

..
....

Леночка,порой для одного из....это мучительно больно.

Olena Mykolayivna :)

Понимаю...

Миронов Николай

И. Губерман---- чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Olena Mykolayivna :)

бывает и так

Людмила Шарно(Стоянован)

не уверенна ..ну разве что если мужчина вам не интересен как мужчина

Леонид Бахтин

самая настоящая дружба ,если не перейдет в любовь .это уже не дружба

Нина Капрова

Нет---это или бывшие или будущие любовники---тогда возникнет--дружба)