Ин
Инна

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 29
Ковбой Ххх

Да. Ведь самый лучший секс может быть только между друзьями

Марина Попова

Самый лучший секс может быть только между двумя любящими людьми)

Марина Попова

Для меня - лучший) а вот с другом бы я не смогла...

Ковбой Ххх

А ты сначала заведи его себе

Марина Попова

Подруг можно) и друга тоже, но без секса)

Ковбой Ххх

Ну так дерзай. Главное почувствовать но не перешагнуть

Марина Попова

А у меня есть друзья) но секс только с мужем👅👅👅

Сергей Соломонов

а по вашему,если разнополые то нет?и в голове только одно?

Olena Mykolayivna :)

вопрос на вопрос? разве в вопросе я написала, как думаю?!

Сергей Соломонов

а он вопрос такой с подвохом,что вроде вывод тут один,что мужики,как кобели и в голове у них природа,а дружба,это звезды и стихи,да и мечты о счастье,которые им не подвластны!

Olena Mykolayivna :)

а подвох как почувствовали? по буковкам?)))

Сергей Соломонов

возможна ли?вроде как такое что то супер,пупер,недоступное!начиная с детского сада,когда в кустики ходят вместе и до гробовой доски ответ один,в нашей жизни все возможно!

Катя Бронская

да, конечно, и этому есть конкретные подтверждения из жизни

Alexander Schulgin

Очень приятно.

Катя Бронская

лучше дружба, чем постоянные сексуальные намёки от чужих и незнакомых мужиков, не понимаю, что они думают при этом, в каком некрасивом свете выглядят, как те эксгибиционисты по кустам

Alexander Schulgin

Очень хорошо.

Андрей Юдин

.. Только в глубокой старости . на скамеечке возле подъезда..

Olena Mykolayivna :)

😌☺️ только так, и никак иначе?!

Андрей Юдин

.. Пока ещё не дружил. Зависит от того как дружить..

Tatyanochka Malygina

Возможна, но только потом она перерастает во много большее!

Olena Mykolayivna :)

🙂 зачастую так и происходит, спасибо за ответ

Чёрный Маг 8-(

Возможно, но только если оба обладают мощным самоконтролем

Olena Mykolayivna :)

🙂 возможно

Валера

...дружеские(и не такие частые)отношения-Да......а Дружба-Нет...

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение

Людмила Гомилка

Конечно.какую цель поставите,то и будет.Цель -дружба-вперед

Владимир Литяйкин N

Всегда считал-невозможна, она возможна с понижением либидо

Вера Соломенникова

возможна на некоторое время,но вскоре это станет влечением

Евгений Дубовцев

Возможна, но для этого им надо сначало переспать пару раз)))

Olena Mykolayivna :)

бывают, редкость, но есть, знаю.

Евгений Дубовцев

Я сомневаюсь в вашем утверждении, или вы не все знаете об этой дружбе

Olena Mykolayivna :)

знаю, у меня был такой друг почти 20 лет дружбе нашей

Евгений Дубовцев

Думаю не все о друге знаешь

Olena Mykolayivna :)

за 20 лет?! знаю, его уже нет, ушёл уже... Мы со студенческой поры общались.

Vieux Soldat

дружба возможна....но есть большой риск эту дружбу опошлить

Olena Mykolayivna :)

есть конечно, здесь уже зависит от восприятия друг друга, если не рассматривать как партнёра, и... просто дружеское отношение.

Vieux Soldat

увы....риск заключается не в этом. иногда обстоятельства складываются таким образом.....пьянка , совместный сон и т.д. и т.п. Инициатор этих пощлостей как правило мужчина

Olena Mykolayivna :)

И так бывает, а бывает и по-другому, есть такие исключения, где нет совместного сна и пьянок, а есть только дружеское восприятие.

Vieux Soldat

бывает.....я с соседкой дружу уже 14 лет....и никаких срывов не было.....она меня по жизни выручает и я ее тоже

Olena Mykolayivna :)

Вот я об этом и говорю 🙂

Vieux Soldat

)) но это исключение наверное.....которое подтверждает правило

Victor Litinskiy

Конечно, но только после конкретных близких отношений....🐈

Olena Mykolayivna :)

если конкретные, близкие отношения.. то это уже не дружба)))

Victor Litinskiy

Если они были когда-то. Я сужу по своему личному жизненному опыту... Близких отношений уже нет, а дружба возникла и осталась... Появились другиеп жены, мужья, дети, изминилось многое. Дружба позже возникла и осталась, общаемся, поддерживаем друг друга, ...

Olena Mykolayivna :)

Понятно 🙂

Сергей Дворянинов

да ещё какие - главное не отдавать Женщинам всю инициативу!

Alexander Schulgin

Ок...

Сергей Дворянинов

однако бывают эпизоды......................

Анатолий Кутузов

Конечно, особенно когда оба понимают, что секс неизбежен !!!

Olena Mykolayivna :)

ну, это уже не дружба))

Анатолий Кутузов

А другой, между мужчиной и женщиной, просто не бывает !!! И не может быть!!!

Makhmud Kaldybayev

возможна. все зависит конкретно от самих мужчины и женщины

Мугаммар Калдыбаев

дружба даже между собакой и кошкой бывает, так что ничего нет невозможного 😄

Наталья Григорьянц

конечно да секасом позанимались и дружат потом скока хошь)

Olena Mykolayivna :)

спасибо за ответ)))

Алексей Островкин

Возможна! Но в глубокой старости, когда уже угасли страсти.

Olena Mykolayivna :)

Может быть и так, спасибо за ответ.

Ирина Старкова

У меня много друзей мужчин. Не флиртуйте и повод не давайте

Се
Сергей

Возможна на какое-то время, но не имеет смысла для мужчины.

Olena Mykolayivna :)

это ваш взгляд, у меня был реальный опыт друг в дружбе с мужчиной

Се
Сергей

Ну это со стороны женщины конечно имеет смысл, а я говорю за мужчин исключительно. ))

Olena Mykolayivna :)

мой друг был мужчиной, и хорошим человеком, и смысл был не в "сексе" у него, мыслей таких даже не было, он любил свою жену. Ладно, его нет уже в прошлом году его не стало, не буду спорить даже, не хочу.

Се
Сергей

Так про секс речь и не идет - с друзьями не спят. ))) По крайней мере у мужчин так. ))

Olena Mykolayivna :)

У женщин тоже так, у мужчин? ой ли... диалог взгляните, практически все мужчины, отвечают что спят))) мало кто, здесь ответил про дружеские отношения и восприятие.

Се
Сергей

Так а кто говорит, что он ее воспринимает как друга если он с ней спит? )))) Это женщина думает, что дружит... ))))))