Ин
Инна

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Юрий Буторин

РАЗГОВОР ДВУХ ПОДРУГ - Вот говорят, без огня нету дыма, А можно ль с мужчиной дружить без интима? - А ты познакомь с ним меня, подружаха. Что это нельзя - докажу вам я махом.

Наталья Попова

Как новый человек появляется в обсуждайке, задают этот вопрос. Или два других - в чем смысл жизни. И что появилось первое - яйцо или курица. Неужели фантазии не хватает.

Марина Попова

Не нравится вопрос - не отвечайте) а я буду задавать только те вопросы, какие хочу я, и меня не интересует нравится это кому-то или нет.

Наталья Попова

А самой сообразить слабо ? Или ума хватает на тупые вопросы ?:

Марина Попова

А вас это так сильно волнует? Больше заняться нечем?) все, можете не отвечать, мне неинтересно)

Сергей Чемезов

Конечно возможно, но рано или поздно они всё равно окажутся в одной кровати, а вот после этого может многое измениться. Лучше, если они и дальше останутся друзьями.

Olena Mykolayivna :)

нет, это не дружеские отношения, где присутствует "постель".

Сергей Чемезов

Это ваше мнение, я считаю иначе.

Сергей Логинов

Есть у меня 3 подружки, с которыми познакомился в детском саду, потом школа и пр, дружим до сих пор, спустя 40 лет, они мне как сестры, о сексе ни когда и мыслей не было.

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо Сергей... очень приятно прочитать вашу историю.

Ольга Войцеховская

Настоящая дружба существует между людьми и не важно какого они пола... Только сначала нужно разобраться, является ли другом этот человек? И здесь нужны поступки...

Olena Mykolayivna :)

Да, вы правы, и я очень согласна с Вами! 🙂

Ольга Войцеховская

Обычно дружба проверяется годами...

Татьяна Плотникова

Да возможна если только не было любовной связи,Потому что претензии и обиды о прежних отношениях все время будут препятствовать дружбе,Но это только мой опыт,

Alexander Schulgin

Очень приятно...

Сама Простота

Не только возможна, я со многими более 40 лет дружу, и без всякого секса... Со взаимными уважения и к друг другу, и сесть те, с кем и с её мужьям в лружбанах ходим...

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово, я о таком спрашивала 😊

Всеволод Лапухин

риторический вопрос... очень много противоположных мнений,но наверно больше тех-кто скажет ,что не может,но думаю это в большей мере касается молодых людей...

Сергей Лошкарев

Да возможна ,хотя многие считают раз общаются и дружат то значит обязательно,что-то уже есть ещё. И ошибаются , а ещё это говорит о них самих кто думает иначе .

Оксана Сухомлинова

Априори нет!!! В этой дружбе одна из сторон очень симпатизирует другой не по-дружески и вечно таит в себе надежду перейти из дружеских отношений в интимные)))

Olena Mykolayivna :)

и так бывает, это в основном, согласна с Вами, но есть и редкие.. очень редкие исключения 🙂

Светлана Царская

Нет. Это мне сказал мой муж! Я считаю что возможны.если к обьекту дружбы относится по дружески а не рассматривать как потенциального сексуального партнера

Alexander Schulgin

Ещё?

Светлана Царская

😛 для Вас ничего не жалко

Alexander Schulgin

Например?

Светлана Царская

Смотрите сколько смайликов прислала....

Alexander Schulgin

Спасибо!

A*
Andrey ***

Да, но на определенный срок, по истечении которого начинаешь рассматривать его (её) как сексуального партнера. У всех он разный, но заканчивается одинаково

Olena Mykolayivna :)

зачастую так и происходит

Михаил Трусов

наверное да ,ну это я так думаю.у меня есть молодая красивая коллега и я ее считаю другом ,думаю и она тоже потому что иной раз мы делимся самым сокровенным

Тунгуг *

Даже если ты мысленно думаешь что у тебя с этим человеком дружба на самом деле ты не догадываешься что это игра и ты в этой игре запасной игрок!!! Привет!!!

Olena Mykolayivna :)

Привет 🙂, и так бывает, но.. есть редкие исключения, где только дружеское восприятие и не больше.

Тунгуг *

Даже если мы с тобой каждую ночь ложимся спать вместе, это вовсе не мешает нам оставаться друзьями😁😉

Olena Mykolayivna :)

ну, мы с тобой спатки вместе не ложимся, да и в целом, даже и не знакомы, но в моем понимании, дружба не подразумевает секс.

Тунгуг *

Я немножко переоценил твои возможности думал что ты девушка с чувствам юмора и хорошим вкусом

Olena Mykolayivna :)

Я не товар, чтобы меня оценивать, и не покупка в магазине, я девушка хорошая, но... тебе видимо виднее. Удачи.

Тунгуг *

Даже для тебя каждый человек представляет какую-то ценность!!! А играть словами Я могу не хуже тебя наверное этим ты привлекла моё внимание

Olena Mykolayivna :)

Что значит даже?! я словами не играю, просто общаюсь. Спокойной ночи, хороших выходных!

Василий Пинясов

До или после сексуальных отношений? Или имеете ввиду без них вообще. Как же я буду рад если женщина не попытается меня соблазнить , а просто по говорить.

Olena Mykolayivna :)

без конечно, в дружбе нет секса

Василий Пинясов

Есть в другой форме, передовать, поток жизни друг другу не физически а просто улыбнувшись.

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 да! такой поток даже очень приемлим

Трезвый

Возможна. В дружбе, как и в любви, один лидер, второй ведомый. Если мужчина хочет женщину, а она почему-то не дает, то дружба может длиться десятилетиями.

Olena Mykolayivna :)

и так бывает, спасибо за ответ

Сергей Бычков

достали уже этой дрючьбой .Пионерская дружба честна и крепка и верна,этой дружбе вовек не изменим.эту дружбу на все времена.завещал нам великий Ленин

Фердыщенко.

После счастливого времяпровождение..
Конечно хочется поговорить друг с другом.. помочь друг другу..
Я считаю они должны быть самыми лучшими друзьями

Валентина Болобан

почему бы и нет людей сближает ни секс -не постоянное присутствие человека рядом -людей сближает соприкосновение их душ-даже если они на расстоянии

Alexander Schulgin

А секс не сближает?

Валентина Болобан

ну если рядом то еще ближе 😋

Alexander Schulgin

Хорошо...

Ми
Мила

Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает,
Так откуда у нас-то такая взялась:
Многолетняя,яркая,словно хмельная,
И такая безгрешная,светлая связь???!!!

Alexander Schulgin

Хорошо...