Артемий Воинов

Брэд Питт и Михаил Ефремов. Оба - актеры, обоим - по 56 лет. Оба - многодетные отцы, у каждого - по 6 детей. Но при этом Брэд Питт выглядит намного моложе. Ну, Ефремов сам рожал, поэтому организм изношенный, а у Брэда - половина усыновленных. Вот где аксиома)?

Ответы · страница 2
Нина Яблонская

организм истощенный Нарзаном! у Ефремова!

Mарго Беккер

Нееа, бред..Ефремов -Алкоголик, а Питт-неет

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Да, Всеволод...предприниматель...владелец 25 % холдинга...умничка!🙂

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Натка М_Мак

И много Ефремов сам родил?)

Вера Сергеевна

Досадно на всю ситуацию ,связанную с Ефремовым Нам ьы всем утихнуть до суда .... Он сам себя наверное казнит ?

А Не Скажу

Ефремову 56 ? я думала за 60

Артемий Воинов

Ну кого бухло и наркота молодило , а Мишка то звездной жизни с детства отхватил

А Не Скажу

ну и что ...а Харатьян ? он же просто мальчик около этого забулдыги

Артемий Воинов

Дима вовремя остановился ))

А Не Скажу

да он то же подростком снимается..и то же пил не в меру ..но как великолепно он держится ..и ведёт себя ..

А Не Скажу

этого мало ...он впереди многих его ровесников

Елена

В образе жизни разница

Денис Лукманов

Один следит за собой, другой бухает как последний алкаш, никакой аксиомы нет

Елена

Я на основании наблюдений собственных и заключений научных и визуализации сделала вывод,что внешне россиянин стареет быстрее американца.Тип коди и строение мышечное у нас способствует.земное притяжение на нас сильнее действуетюв основном оплывающий тип.Да и физически разрушаемся быстрее,а такие как ев

Елена

Как ефремов торопят это самое старение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😵

Артемий Воинов

Аленка, какая ты гарная)))!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю)))